MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
_Йя_, до шипито доставка бесплатная до 31 числа. А там я объединяю посылки и отправляю, выходит дёшево. Прошлый раз у меня было 35 наименований в посылке, 13 кг обошлась мне примерно 5000 руб, т.е. грубо 150 рублей на вещь.
 
  • Like
Реакции: feja88 и _Йя_

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
Звезда, ой, руки у меня худые вроде как и плечи узкие, талия сейчас 74, но после родов прошло всего полтоа месяца, ндаеюсь ещё уменьшится к лету, а вот грудь всегда 4-5 размер, поэтому с блузками беда... спасибо вам большое, буду пробоать размеры, как вы советуете..)))
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
млииин, по ссылке на платья выйти могу.
а так не могу на сайт выйти.
я хизер письмо написала за это:)
с других компов могу, а со своего не могу...
мне пришло уведомление тока что, что письмо до хизер не дошло.
че за фигня...
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Уже почти 2 недели не могут выслать посылку, а эта врушка Лори еще 4 дня назад обещала мне шиппинг коформэйшн:(. В связи с этим вопрос: по опыту, какова вероятность, что ВСЕ вещи, которые я заказала и которые были в единичном экземпляре, дойдут до меня, или же из-за их тормознутости половины вещичек не досчитаюсь???
Мне тоже отправляли с большой задержкой оплатила 13 и 16 марта а выслали 25 марта. уже получила все в наличии, а всего уже получила 4 посылки и все полный комплект.
 
  • Like
Реакции: Натали:)

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Подскажите, сколько по времени идет посыль со стока до соседних с Москвой областей?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Iriska :), скажи, пожалуйста, как называется этот цвет. Давно ищу такой.
Цвет чего? Если вы про джинсы, то я писала выше, что мне пришел явно не тот цвет, что я заказывала. Но я тот цвет не очень и хотела, просто подходящей модели в другом варианте не было, решила брать "непонравившийся" цвет. А в итоге прислали более темный, и так даже лучше! Цвет, скорее всего, deep dye.
 
Последнее редактирование:

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
я думаю, надо обязательно написать! может быть, они смогут помочь ее найти. ведь посылку со стока не восстановишь:(это же обиднее некуда ее потерять:aq:желаю вам, девочки, чтобы посылки нашлись:yes:может, с треккингом глюк. читала на другом форуме, что посылка пришла уже, а по статусу она непонятно где

а у вас сразу после вылета из Чикаго посылка трекится на russianpost? или после прибытия в РФ? вы здесь смотрите?
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ling Ling Спасибо за сочувствие!
У меня сразу стала отслеживаться на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item. Но последние данные, которые неизменны уже 3 недели, - экспорт 04.02:(
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Ange, насчет шипито не могу сказать, а в шопфансе плачу 5 баксов за каждую посылку, что к ним приходит, и потом по тарифам почты за пересылку в рашу. Есть еще дополнительные услуги- убрать коробки из-под обуви - 2 бакса за все, в прочный пакет положить посылку- 3 бакса, можно застраховать посылку, но это все по желанию и при необходимости. Мне кажется, что довольно выгодно.

Dreamer, к нам шлют, только дороговато выходит, доставка почти равна сумме заказа, потому и к шлем к посредникам, трудностей никаких, все просто и понятно:yes:
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Получила сегодня заказ от 4 февраля, считаю что довольно быстро приехала, жалко только что одной вещи ради которой и заказ делала не было вместо нее купон на эту сумму... первый раз такое у меня... ладно хорошо хоть остальное все просто супер, лучше чем ожидала.
Девчонки я вот читаю вы тут все отслеживаете свои посылочки, по номерам, переживаете, куда она передвигается, если честно ни разу этим не занималась, просто сразу настраиваю себя что посылки идут долго, все посылки мои всегда рано или поздно доходят, а так себя изводить это просто мазохизм какой то)))
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Подскажите, плиз, сколько по времени сейчас идут посылки? Моя отправлена из США 14 августа и с этого момента тишина.Это нормально или пора объявлять в розыск?
 

ijunya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
31
0
0
Москва
Это ужасно, у меня в голове просто не укладывается, как рука поднялась "такое" в коробку положить и человеку отправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq::aq::aq::aq:
Они нас за кого вообще принимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq::aq::aq::aq::aq:

Ps Сегодня пришло извещение о моей посылке, но после данного случая даж на почту идти не хочется, забирать свой "сюрприз"....((((((((((((((
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
rizolga, выдохнуть и посмотреть его завтра - обновится в нормальное состояние. у меня так два раза было. все будет ок.

зы: Чижик быстрее меня )
 
  • Like
Реакции: rizolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.