MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Спасибо за ответ!:ax: То есть, если у меня будет 3 майки, то доставка их будет стоить 30 долларов? И если сюда же и 2 пары обуви, то первая все-равно 27,5, но вторая 5? Итого выйдет за 3 майки 30 долларов + 32,5 доставка обуви = 62,5 доллара одна доставка? Девушки, оно того стоит?

Не совсем, если вы будете заказывать только 3 майки, то да, доставка будет 30 долларов, а если у Вас в заказе 3 майки и 2 пары обуви, то рассчитывать надо так:
27,5 + 5 (вторая пара) +5 (майка) + 5 (майка) + 5 (майка)= 47,5:yes:
 
  • Like
Реакции: Дабл_мам :)

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девченки, простите, что без фоток, но посылку получила перед выездом на дачу, и не успела сфоткать. Вообщем все ок, только вместо красной блузки, прислали красную футболку, но она мне понравилось, так что может это к лучшему. Заказывала туфли, кот с Вики не дождалась, а в итоге получила и с Вики тож:( вот буду опять продавать. И заказывала сестре туфли за 12 баксов :thumbup:, все подошло, она рада поуши:) ни царапин, ни каких-либо дефектов на итемах не было!!!! Щас выложу, то, что найду.
Фотки нашла только этих туфель: размер 7 на 24,5 см подошли в упор!!! еще одну такую пару буду продавать!!!!
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
jullia78, а Вам выслали треккинг-номер? И после этого посылочка потерялась? Или они даже не выслали ее?

ПыСы: я вчера так на них злилась - думала, что все, пора писать гневные письма, а они, как-будто услышали - прислали седня с утра треккинг номер и сылку на USSP, чтобы я отслеживала:yes:)) Теперь, надеюсь, остается ждать дней 10. Как долго время тянется...:)
 
  • Like
Реакции: jullia78

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
feja88, похоже, что ваша посылочка не туда поехала, звоните в службу поддержки, но по своему опыту знаю, что они помочь ничем не могут, надо писать заявление на розыск или уточнение адреса в своем отделении связи. Вообще у вас мега реактивная посыль.

Masyanya добавил 17.05.2010 в 22:39
А у меня такая фигня
Приём 28.04.2010 11:09
Прибытие в ММПО 29.04.2010 13:20
Экспорт 29.04.2010 13:21
И все нет движухи. Достала меня почта уже прям не могу. 3 посыли с ebay так и не дошли, 1 отправили не туда. 1 потерялась- почти 3 недели искала.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
точнее затяжки это, маркс загрязнения))

сффетик добавил 15.11.2010 в 15:16
feja88, я уже поправилась
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Iriska :);53455 [QUOTE сказал(а):
Плохо понимаю разочарования относительно качества материала для платьев, по цене в 3-4 раза ниже, чем на официальном сайте. Материал - он везде одинаковый, но брать такую вещь задорого - еще печальнее :( Я на всякий случай стараюсь ничего из синтетики не брать (если только не сильно жажду и не задешево) - т.к. почти всегда разочаровываюсь от таких вещей. И после опыта с Викой знаю, какие вещи по составу должны быть хороши - на них и ориентируюс

И я Вас прекрасно понимаю - деньги то не Ваши потрачены.. Материал как выяснилось не везде одинаковый - на сайте Виктории Сикрет пишут один состав ткани - а присылают совсем другой..И не такие уж дешевые эти вещи получаются в итоге - особенно если учитывать, эти несчастные 120 долларов я могла потратить в другом месте на детеныша или себя любимую..
У меня нет большого опыта покупок в Виктории Сикрет (10 заказов) и в основном белье и купальники..Ни к первому, ни ко второму претензий не имею..
Специально залезала на сайт Вики посмотреть состав платья - пишут что джерси, но еще есть сноска о полиэстре и спандэксе..(Matte jersey with a twist. Fit-and-flare shape with v-neck and wide straps. Made domestically of imported polyester/spandex)..
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Я получила свою первую посылочку со стока. Заказала для определения размера недорогие ботиночки Колин Стюарт 6 размер. Переживала что могут большими быть на мой 35.5. Представляете мое удивление когда получила ботиночки 6.5. Но все оказалось не так страшно-этот размер подошел идеально. Они были единственные в кульке от VS. Остальное все валялось в коробке просто так, а ля "секонд хэнд", но по виду вроде новое все. Только одна кофтюлька с биркой. Бюстик, хоть симпатичный, но с оторванными лямками, благо что по размеру сел хорошо. А лямки можно пришить.
Как сделаю фотки похвастаюсь своими приобретениями.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
apple-white, об этом лучше даже не думать))))))))))
а то говорят что мысли материализуются:ag:
на доставку из штатов не повлияют, а вот наша таможня конечно будет отмечать а не работать )))
 

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
вот что мне ответили в диспуте -
We will open a trace with USPS but this can take up to 21 working days before we receive and answer. Please note with this type of package sent, scans are not completed until the package is delivered. You will not see scans until the item leaves your local Customs. Please let us know if we may be of further assistance.
я так понимаю, надо соглашаться на розыск. с другой стороны, если он займет 21 день, срок диспута(8 ноября) закончится:bw: а может деньги у них попросить? прокатит? подскажите!:ah:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
а какую опцию доставки выбирать?
Shipping Options Free Shipping $0.00 или USPS Priority Mail International $0.00

Девочки, подскажите, плиииз, первый раз заказываю....
 

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
Девочки ,у меня заказ на 109 долларов.Еще кто-нибудь присоединитесь или возьмите меня в заказ!!!:)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки,помогите, пожалуйста)) Я новичок в плане заказов и мне пока тяжело разобраться на mjrsales...

У меня два основных вопроса:

Во-первых, доставка первой вещи самая дорогая,а как определяется какая вещь первая? Та, которую в корзину первой положили?

И, во-вторых, недостатки,как я понимаю, пишутся в строке Condition, а везде,где я смотрю написано "Catalog Return". Может, я смотрю не туда?:bh:

Все ведь когда-то впервые заказывали......))+

Flightless Bird, если в заказе присутствуют обувь или пальто, то по любому за первую вещь доставка считается по максимуму, хоть вы это пальто первым в корзину закините, хоть последним - без разницы.

А недостатки обычно описываются в конце описания вещи, вот для примера я вам выделила:

"JUST SWEET PLATFORM LACE-UP BOOT SZ 7.5
Just Sweet Platform lace-up boot Tie me up, tie me down. Imported. 4" heel with platform front.
Fabric Content:LEATHER/NYLON
Heel Height:High (3" and up)
Width:Medium (B, M)
LIGHT SCUFF MARKS ON HEEL AND OUTTER SOLE."

вот последняя строка и описывает, что с вещью не так.
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки первый раз буду делать заказ, цены на доставку разные, подскажите какую лучше выбрать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
synnu000, выбирайте посредника по США и с ним согласовывайте условия. Я бы не сказала, что это сильно сократит стоимость доставки.
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
у меня тоже не заходит. Но ко мне у них претензий быть не может. Наверно просто перерыв.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, мы через интернет билеты постоянно сейчас покупаем. Там ничего вообще не надо, ни номеров ни распечаток. С паспортом приезжаешь за пару часов до вылета и регистрируйся у стойки на любое место! Попозже приедешь - сядешь где места будут. Сначала было страшно, а со второго раза все чики-пики.

Разместила парочку вещичек на обмен. Или я нюх потеряла или хватит жрать или одно из двух, и это еще не все! Продолжение следует...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, у меня вопросик есть!
Вы всегда в присутствие почтовиков свои посылки проверяете? или как?!

Я никогда не проверяю. Все-равно, с почтовиков взятки гладки. Там же не обвинишь конкретного человека. Я предъявляю все претензии продавцу.

Milenik добавил 16.03.2010 в 23:02
девочки,не знаете завтра код будет действовать?до которого часа?

Завтра будет действовать до ночи, скорее всего.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.