MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
feja88, короткий рукав - корсетная у меня есть :). я ее уже в хвасте выкладывала. А вот с жабо и длинный рукав с перекрёстом на животе ПОКА еще не купила.

christya, беру вещи с таким дефектом не дергаясь. Пятен либо вообще нет, лбо отряхиваются рукой или отстирываются в легкую. Они как правило от хранения или вкрапления в нитку (если вещь вязаная). Оди раз только мне пришло платье очень испачканое изнутри лаком д\ногтей. Ничем его не отодрала, зато платье получило пятерку на устойчивость ко все химии, что попалась на моем пути. Но носить его можно.

Paka, доставка на американский адрес (до посредника) 2$ за вещь. А от посредника уже могу дать ссылку на калькулятор шипито, но там плюс еще 8$ за услуги. Я своему посреднику плачу 30% от стоимости и больше не парюсь. Там и доставка и услуги и проч. и проч. Получается как во время акций полушипа.
 
  • Like
Реакции: christya и Paka

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
:))) а у меня соседка хочет, ей моя оч понравилась :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
у вас на фоте 100 way bra
http://www2.victoriassecret.com/com...U-211598&page=1&cgname=OSBRPCNTZZZ&rfnbr=4859

А лямки все в комплекте были?
Я тут заказала, легкомысленно решив, что фраза "лямки отсутствуют" относится только к силиконовым.
А потом увидела пост про продажу такого же, где части лямок нет. И теперь переживаю, балда :(

Мне со стока пришел этот 100 way bra, так вот лямки в посылку положили, а петелек куда вставлять эти лямки ни одной не было. Крутили с подругой и так и сяк этот лиф, так и не нашли ни одной петельки...
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Ведьмочка_KET, Поздравляю с посылочкой!
Как вам вещи? Без сюрпризов, все как и заявлено на сайте?

еще не забрала. там одни сапоги.
до этого были купальники-4 штуки-без сюрпризов:yes:
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
расплачиваюсь картой

Natysia добавил 16.12.2011 в 18:32
а по каким причинам??? всегда палкой пользовалась,а сейчас хочу своей виртуальной картой.может у кого было подобная ситуация?
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Angel99, могу уехать, но ближе к первой половине дня. так что с утра заказ сделать успею :) у тебя на сколько?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девы, подскажите, там такая же система, как на ВС? Т.е. я делаю заказ, а завтра могу положить деньгина карточку, они спишут и вышлют мне мои тряпочки)))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста! Чем оттереть этой дурацкий черный крест с подошвы (классическая бежевая, вот как тут http://stores.channeladvisor.com/mj...-cr1404&caTitle=C STUART ONE BUCKLE PUMP SZ 7, туфли колина, ?? я уже не могу... замучил он меня :(
Пробовала:
-спирт (духи, лак для волос)
-ацетон (смывку для лака, также без ацетона)
-растворитель!!!
-соду
аааа

А если пилочкой для ногтей? Это же маркер, наверное, несмываемый.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Получила неделю назад :ah: Заказ делала со знакомой, выкладываю только свои вещи) Платье 6 в 1, очень давно его сторожила))) Размер S, хотелось, другого цвета, ну уж какой был в моем размере)


Всем известный Миркл Бра! Супер вещь! Я прям в восторге, куплю еще!)
Размер 32B.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
KatrinSolntce, не-не, с предпоследней:)
с последней мне ещё даже не отправили ))))
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Я зарегистрировалась. Но как отправить деньги на карту я непоняла. Попросили привязать карту. Я все указала. Написали что снимут 1,95 для подтверждения карты, пока не сняли. Помогите понять, как пополнить свой счет
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
чиж, значит, по идее 8 мне должна быть нормально? Супер, восьмерка есть у них

Тапка добавил 17.12.2011 в 17:20
у меня нога 25.5
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А я как то два раза на одно и то же платье жмахнула. Так два в корзину и попали. Пришлось писать чтобы выслали только одно.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, у меня такая проблемка.:help: Ко мне вещи пришли и ч понимаю что они мне совершенно не нужны, если я отказ на почте напишу и все вернется обратно, они деньги мне вернут?:ah: Надоли им еще чего настрочить по этому поводу? :bc: Может кто уже отказывался от посылок в ВС или со стока?:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, а у всех мажор работает? У меня корзина не открывается.. картинки вижу, но в корзину ничего бросить не могу - виснет комп и все..Переключаюсь на картинки - опять все нормально..Я думала что может это из-за вчерашней акции у меня такой висяк..что народу на сайте много.. но сегодня с утра - та же фигня((((((((
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Да не вредные консы! Просто не нужно нарушать правила заказов в магазине и все будет ОК! Я общалась - очень корректно и оперативно отвечали. Правда меня просто интересовала кондиция вещи, а не незавершенный чекаут.
Все мы мягкие и пушистые, если дело не касается ДЕНЕГ!:)))
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Trace, ессесьна... и единственный чел, на которого я могу эту доверенность сделать - мой мух, который в 7 утра уезжает на работу в Мск и приезжает около 21-00 вечера... в это время ни один нотариус не работает, а без его присутствия на него доверенность не сделают, мы это уже проходили, когда я беремчатая приехала одна с паспортом мужа сделать на него доверенность (мне надо было в налоговой ошиваться, а я боялась родить на днях), завернули и сказали приходить тока с мухом... тем более у муха начальство из Бельгии прилетает седня, представляю, куда он меня пошлет, если я попрошу его взять отгул за свой счет ради того, чтобы полуитчь мою посылку :ag:


jullia78, ага, я уже думала об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.