MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Chupochka,
трусы были осенью так точно но в ооочень маленьком кол-ве.
не знаю кто там их покупал я б не стала)
а от купальников - конечно смысл тот же, но "купальник" звучит как-то всетаки не так ужасно как просто "трусы б/у":ag:

Angel99 добавил 25.05.2011 в 19:34
чиж,
на горячей линии сидит тетечка сразу видно почта россии - ей тоже все по фигу)

претензию - как доказать что не было у меня извещения???? не объяснишь же официальным инстанциям что мы-шопоголики по 2 раза в день почтовый ящик проверяем и все рекламки пересмартиваем в поисках извещения :ag::ag::ag:

сейчас весь интернет перерываю на эту тему где-то прочитала что ставятся отметки об извещениях и кому-то отправляли обратно посылки после отсуствия реакции на 3 извещения... вот ищу про их обязанности о доставке извещений....

завтра пойду на почту очередную посыль забирать - попытаюсь к начальству попасть и жалобу оставить ... :(

а для меня вывод - "потрать на 5 баксов больше но закажи отправку priority!" :) first class даже не страхуется от утери и не подается в розыск оказывается... ну нафиг его)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
SeLenGl, да, через пейпал и все вернулось на карту. а Вам письмо от пейпал не приходило о возврате?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки кому-нибудь пришли посылки с предпоследнего полушипа?
мне отправили 18.11 и до сих пор она не появилась в Раше:bu: так и стоит по треку экспорт и всё,что делать:(
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
antea, ага, это точно совершенно! ну их с этой нереальной доставкой. Я им уже наваяла!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Посмотрела на новую обувь -цены выше чем на Вике:ai:
В прошлом году летом сапоги от Колин Стюарт были чуть не по 15 $ - а тут прям как перед зимним сезоном от 60 :ai: $ Совсем обнаглели :bu:

KATRIN так на Вике размеров нифига нет:yes:
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Masyanya, на счет бумажки поддерживаю. У меня тоже кофта была с огромным розовым пятном. Все отстиралось, так что не переживайте:yes:.
Вдруг кому пригодится, мои мытарства с оплатой заказа карточкой благополучно завершились. Оформила Визу Виртуал (Киви), карточку приняли:clapping:
 
  • Like
Реакции: feja88 и Me_

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
keira01,
видимо эти пока из новинок, цену еще не скинули)
я на белые тоже смотрела, но побоялась что будут натирать ноги сильно, как кстати они в носке? :)
а цена упадет со временем, я так майку одну с 23$ до 7$ "пасла-выгуливала на сайте" и когда цена до 7долл. упала взяла-таки :ag: :ag: :ag:
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
девочки, срочно возьму в заказ, если у вас на 50-60 долларов, можно больше, Москва, можно из другого города - перешлю за ваш счет, предоплата на карту. пишите в личку!
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Offer is for half off international shipping at mjrsales.com on orders over $100 with coupon code: INTLHALF. Offer starts Friday 12/09/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST Saturday 12/10/2011. Enter coupon code INTLHALF at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.

Ну вот, снова скидка только 50% на доставку при покупке от 100 $ и выше.:( Жадничать, товарищ марож, не хорошо!!!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девушки, помогите!где вы на этом сайте новинки смотрите??я в папке new arrivals уже месяца полтора наблюдаю одно и то же!
заранее всем спасибо!!!

Все новинки на Стоке на последней странице..Там где идет сортировка наименований рядом с price есть оранжевая стрелочка - жмите на нее - и просмотр начнете с последних поступлений..



А насчет выдачи по квитанциям only - у них на почте в связи с участившимися налетами на почтовые отделения - ведется видеосъемка - поэтому все строго :br:
 
  • Like
Реакции: xolodnoe leto

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Nice-xTRm, а, да, точно) я привыкла к однодневным акциям))) но сегодня всё равно заказывать уже нечего- а из добавленной 1600 партии мне ничего не приглянулось))
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
У меня только такое? набираю трекинг, выдает данные, а вокне совсем другой номер трекинга!!! это что еще за новости

трекинг сошел с ума, я уже изучила мнооого посылей из Омска, Томска, Германии, Хабаровска и много откуда еще:ai:все в ответ на МЖРский трекинг:aq:пока смотрю на асашайском сайте, у них тоже инфа актуальная:yes:

Ling Ling добавил 03.04.2010 в 02:33
О, моя посылка от 19 марта уже в попала вчера в импорт!

у меня от 17 марта попала в импорт 23 марта, да так там и болтается:aq:вот уж неисповедимы пути посылочные....
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
honey_bunny, жесть какая-то! Я бы сама написала заявление, но тут и диспут открыть можно... На сколько я знаю, американцы до 23 дней ищут.
 
  • Like
Реакции: honey_bunny

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ro_mashka, сочувствую! Мужчина еще порядочный попался, а тут на асосе девушка получила чужую посылку и стала вещи чужие продавать - так неприятно.
Он предложил посылку тебе переслать?

Ага, ужас, я тоже читала :( , вот такие вот продают чужие вещи, а потом нам неудобно писать в магазины о реальных недовложениях, мало ли что подумают, русские всё таки! Что трудно в магазин сообщить что ли.... :(

Black_Sphinx добавил 17.12.2009 в 14:24
ro_mashka, Хорошо, что порядочный человек попался.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.