MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки не могу понять какой мне размер заказывать..у меня нога 260 см..Это какой у колинзов и какой у Джески Симсон? подскажите плизз

по идее 9ку, но все зависит от модели и ширины вашей ноги
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Сегодня получила первую посылку со стока от 5.03. :clapping: Дошла до нужного отделения в Питере за 19 дней. 3 дня несли извещение.
Вот бы и с Викой так. А то заказ выслали на день раньше стока и где она сейчас неизвестно...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Че-то новые вещи выглядят как уже виденные. Нечего не радует пока. Ждем-с
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, есть у кого-нибудь посылки с полушипа, который в середине ноября был? Наша, высланная 18.11 прошла экспорт 20.11 и тишина- я понимаю, что 2недели до импорта- такое бывает, и то далеко не всегда, но не 18 же дней:ai:
у меня такая же проблема, только с 17 ноября, сегодня по номеру стала отслеживать, а она двинулась. сегодня на таможне в москве. наконец-то....
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka и Jetta

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
tasuha,

насколько я понимаю ЮСПС это и есть обычная почта)) юнайтед стэйтс постал сервис))))

девочки, а что с отслеживанием происходит?? у вас отслеживаются посыли в России?? у меня две от 15 и 19 отправлены и так в России и не появляются, странно как то.... где то тут читала, что якобы щас ЮСПС не будет отслеживаться неужели правда

Все отслеживается как раньше. Посылка от 18 января начала отслеживаться в России сегодня.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Ого, зашла сейчас прикинула цены на доставку, это просто грабительство какое то...думаю вот как подфартило то что дисконт такой на выходных был, а по платной доставке смысла нет никакого покупать... буду ждать может они почаще будут такие вот подарки делать нам)
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Девочки, а кому-нибудь уже отправили заказы с международной бесплатной доставкой?

Мой заказ от 3.09. послали на шипито 8.09.
Купальники заказала 8.09. до сих пор процессинг стоит. Биллинг и шипинг у меня не совпадает, может и тормознут мой заказ....
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
feja88, не секрет, конечно, район Выхино-Жулебино...
У меня было такое, что 10 дней после сортировки посылка шла, но тогда она как раз в другое отделение пришла, а оттуда извещения им лениво носить, пришло только "вторичное", хотя я по 2 раза в день ящик проверяла, и первого точно не было. В этот раз сама туда сходила, тетенька сказала, что теперь им почти ничего не присылают, очень редко, проверила - ничего нет... :( В треке индекс мой был... Наверное, после сортировки не туда отправили...
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
muravei, да я вот тоже могу взять. У меня на 60 долларов, надо ещё на 115... Ну и денег бы желательно туда забросить.
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Ирсен, у меня так вчера было, когда делала имитацию. Писало типа "ошибка, запоните форму" и ниже была форма с имей фамилией и почтовым ящиком и номером ошибки, потом несколько раз не удавалось вообще зайти в корзину, в итоге, когда увели юбку, я плюнула и не стала делать заказ) не знаю, прошло ли бы
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да, разбаловали мы их видать своими объемными покупками..
Решили отжать нас досуха своими половинными доставками..
И все же половина лучше чем ничего )))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Да теперь даже на новые поступления половинная доставка!:aq:

Звезда добавил 11.10.2011 в 10:26
Девочки вот это да кто же успел уже все повыгребать,ведь у них ночь еще?:ai:
 
Последнее редактирование:

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Что-то мои купальники где-то затерялись :( . Вторая посылка от 22 сентября уже неделю назад пришла, а купальников от 12 сентября до сих пор нет. Все отправлено было первым классом
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
я впервые сделала заказ на этом сайте, заказала шесть вещей, заказала 4 апреля, 6 написали что отправили, сегодня уже посылку забрала на почте.
вещи дошли нормально, все чистое, без запаха. единственное чем недовольна, на туфлях подошва сильно стёрта, похоже что носили не один день, а в описании ничего подобного не было.:(
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, Ольга, а расскажите подробнее - т.е. они выслали, посылка пришла, а в статусе ничего не поменялось? Я 24 заказала, а статус вообще не меняется:aq:( И через сколько в итоге после заказа сапожки были у Вас? Сапожки - класс!:thumbup:
9 числа (в пятницу) оформила заказ, там суббота, воскресенье...все ясно, они отдыхали, 14 числа мне прислали письмо на почту с трекинг номером.
с 14 числа наблюдала только эту надпись:
Label/Receipt Number: номер US
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 14, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Думала, что всякое бывает, может у них сбой в системе, и я смогу проследить посылку, когда она будет на территории Украины. Ага не тут-то было!! Смотрю нет и нет, уже написала им письмо с жалобой, на что они ответили, что нужно ждать 6 недель. На след. день 23 числа пришла почтальон и сказала, что на мой адрес пришла бандероль. Вот такая вот история...радует что с Хеппи Эндом:) Итого посылка с момента получения трекинг-номера шла 9 дней. (с 14 по 23)
PS. Мой статус (Трекинг-номер)до сих пор еще в подвешенном состоянии. Будто и не было движения посылки по Штатам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.