MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, как думаете, джинсы немного растянутся? а то по попе ок, а вот в талии маловаты, хм.. мои телеса немного свисают:ah:
 

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
:br:девочки сориентируйте. У них бесплатная доставка до России сегодня?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
И все-таки идиоты там работают, или роботы... Задала им вопрос по поводу розыска посылки, отправленной 20 сентября, так они мне сегодня ответили (уже письмо удалила), но в духе "извините за задержку, на днях отправим, бла-бла-бла..." Они письма вообще читают?
Ну да фиг с ним, сегодня моя посылка нашлась, лежала на почте с 4 октября! :ai: Я за это время 2 раза у них получала посылки, просила поискать пропавшую, они ничего не находили... Сегодня по треку нашлась-таки... И чтобы ее вызволить, еще и 120 р. пришлось за хранение заплатить, я в шоке просто. Заодно еще одна нашлась на мой адрес, извещения тоже не было, но то для ребенка с ebay.
А посылка оказалась не совсем удачной - в заказе были джинсы FAMOUS CATALOG STRAIGHT LEG JEANS, а пришло вот это:
внизу узкие, вверху жуть какие широкие(((
 

Вложения

  • джинсы1.jpg
    джинсы1.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 25

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Я простой почтой заказывала, а они федексом отправили, молодцы:yes:

В том и дело, что я спецом спрашивала консультанта онлайн, она сказала, что интернационально-только ЮСПС отправляют, без исключений. Может, Казахстан у них значится еще одним америконским штатом?:)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
First-Class не отслеживается. Electronic Shipping Info Received - ето единственная надпись, которая появляется в статусе, означает, что почтовая служба получила данные о посылке от продавца.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay и buka0901

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
MissMystery, у меня была похожая ситуация, когда я делала первый заказ. Правда я пыталась оплатить просто картой, на которой не хватало денег, не через pay pal.
Когда обнаружила, что из корзины вещи исчезли, и на сайте их уже нет, полезла в историю посещенных страниц и выудила там ссылку на страницу с незавершенным заказом. Сохранила её. Потом, через неделю кинула на карту деньги. Зашла еще раз по той ссылке, и была перенаправлена на ход назад, где смогла завершить заказ, произведя оплату.

Может, так попробуете: выловить ту ссылку из кэша? ;0)
а еще кто-то так пробовал? они точно вышлют прям все,что было в корзине? просто у нас совместная покупка и мы из других городов... чтоб не получилось,что я деньги вышлю за весь заказ а мне придет только половина,например
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Mnogobukof, Анюта, не волнуйся, все отправят и все будет в посылке :) у меня всего лишь 1 раз было такое, что вещь не положили (хотя заказываю не часто, но посылок 10 уже получила), и то это было давно-давно. сейчас с новым сайтом, мне кажется, у них такие проколы все реже и реже случаются.

а насчет даты отправки, то у меня заказ от 8 сентября с бесплатной доставкой отправили уже пару дней назад (но там был всего 1 купальник, верх и низ), а второй от 9го числа еще в процессе (там еще 2,5 купальника). Думаю, они сначала отрпавляют те заказы, где по минимуму вещей, а потом уже будут за более крупные браться. Мне даже им писать не хочется с просьбой поторопить доставку, на море не собираюсь, а радость от этих акций с бесплатной доставкой к нам затмевает время ожидания отправки :))))))))))))))))))))

Спасибо, буду ждать. Хотя у меня в одном заказе 2 танкини и плавки, а от 10-го вообще только рубашка и туфли... Сегодня пообщалась в чате, ничего вразумительного мне так и не сказали... Хотя понимаю, они зашиваются.
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Я думаю,что они используют фото одно и то же для всех размеров,ну или во всяком случае те фотки,которые уже у них есть,чтобы не тратиться на фотографов.А товар примерно один и тот же поступает.
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Не особо надеясь, проверила свою последнюю фришиповскую ньюаривалскую посыль - и точно уже покинула таможню. Невероятно! 7 дней от отправки!!!!
 
  • Like
Реакции: Amra

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
а какую вещь ожидаешь?

Amra, вот эту ночнушку жду

Уже собралась заказывать с сайта за 88$, а тут такая красота всего за 20 :)
С дезодорантом, я пару платьев взяла, а что тут, ума не приложу. Очень надеюсь, что дефект в том, что как написано в примечании, трусы не включены :)
 
  • Like
Реакции: Amra

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
SHCHNOVO, юбка на любой рост будет нормально, я думаю. мне она до колена. XXS на меня налез легко. :yes:
Гулечка, я дажене знаю, у меня так олго не висела. Может данные не обновили, попробуйте на нашем сайте отследить
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки! А подскажите когда уже можно смотреть статус отправленного заказа если заказ отправили 12 июня и когда примерно его ждать у себя???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну что же - очередная бесплатная международная доставка :ag:
Опять сумма 200 баксов - код INTSHIP200

Поняли, поросята, кто им прибыль приносит :ae:
 
  • Like
Реакции: Мамзя, Emm и Мафа

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
A_leksis, уф!!!!!! класс!!!!!!!!! Я его видела. В хвастик его покажешь?
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
во, я как чувствовала) девочки, возьмите в заказ, пожалуйста) ну или к себе возьму)
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
завтра фотоаппарат будет заряжен и я сделаю фото всего :)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Sonia, у меня один раз такое было, но все равно заказ прошел. надеюсь, у вас тоже обойдется :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.