MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Всем день добрый!
А всем кто заказывал 24,06 выслали уже? Или есть кому не выслапи ? Мне что-то не высылают((
У меня два заказа было в этот день - один выслали, а второй до сих пор нет. Два раза им уже написала, а они мне в ответ, мол извините, в этот день было очень много заказов, не справляемся, скоро все вышлем... Жду.

Vassyusha добавил 05.07.2010 в 13:57
у меня в заказе от 24.07 тоже комплит, но трек так и не выслали,а по тому который стоит в ордере не отслеживается, пишет 29.07 передано на почту США. Написала им 3 го, пришел ответ что менеджер при возможности свяжется с вами.
Наверное, от 27.06? :)
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, у меня на $20 только; всех-всех желающих могу взять в себе! Пиши пжл. в личку.

Mumtaz, Кукуруку, Sylvia, Lesya1981, присоединяйтесь )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mumtaz

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
У меня уже 2 дня стоит на импорте и никакого движения дальше(((. То ли они данные не обновляют, то ли борзеют((( Не понятно(((.....

"борзеют". у меня тоже между импортом и передано таможне больше 3 дней прошло:aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алёна, правда, спросите у консультанта ссылку. если раформировали- вам скажут. спрашивать сколько хранят чекауты - они говорят 2 недели.. у меня тоже позже расформировался. обязательно написано будет сверху, если он расформирован:)
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
muravei, вот ссылка на раздел новые поступления, называется New Arrivals http://www.mjrsales.com/new-arrivals.html/

apple-white добавил 08.09.2011 в 18:34
Забрала сегодня посылку на почте, но совсем маленькая, 0, 900 кг, с вещами New Arrivals отправленными 26.08.. на почте уже пару дней лежала, думаю, хоть извещения дождусь в этот раз, а то вечно на меня ругаются.. и нифига не принесли, опять без извещения пошла))

Впервые хочу поблагодарить Почту России и особенно оперативность работы в Пулково, и емс, и прайори пришли очень быстро) посылка с мажорика 05.09 поступила на сортировку/таможню у нас, а 07.09 уже отметилась в местном почтовом отделении..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Liya- и muravei

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки, а мжр часто присылает коды на скидки? :ah:
я недавно зарегистрировалась там и кроме faraway, который видимо, закончился, никаких не знаю...сейчас какие нибудь действуют?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ой, девоньки, уже поплакалась в контакте, пришла сюда) Из корзины увели туфли Джесики симпсон! Кто помнит или знает там еще платформа и каблук змеиной кожей отделана! Новые! В коробке! За 13,5$ Представляете, как обидно то!!! Ну хоть платье свое любимое и желанное заказала! 6 в 1! И размер мой, и цвет!)))
Вот как вы себя успокаиваете, когда прям из корзины уводят понравившийся вам товар?
Я сказала себе, что и не надо значит они мне...что мне, носить что ли нечего???!!!))) :ak::ak::ak:

в корзине же вещи не сохранаются...это тогда не удивительно...я если что ну оочень нравится то сразу в заказ...а потом уже прошу обьединить то что хочу купить, а что передумала - выкинуть...
или у вас прямо из заказа пропали?
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Девочки, пожалуйста, подскажите:bc: Куда можно позвонить или написать по поводу того, что посылка с 04.02 в состоянии ЭКСПОРТ и тишина? А то меня уже вежливо нагнали в Краснодарском филиале "ЕМС Почта России":(, говорят, нужно звонить туда, кто отправляет мою посылку... Вот я и не знаю, что теперь делать:help:

У меня от экспорта до импорта больше 2-х недель прошло - может рано еще паниковать :). Да и на импорте тоже зависла- третья неделя скоро пойдет
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
ну вот и забрала я свою долгожданную посылку со стока. Чувства и эмоции переполняют, но не однозначные. В основном всё понравилось, состояние у всего идеальное. Но самый большой шок , это то, что мне прислали не ту модель сабо. Я заказывала сабо как шлёпки, а мне прислали совсем другую модель, мне смешно, если честно, расстраиваться не могу т.к. сабо очень мягкие и удобные, нога как в подушке. По описанию всё так же как у тех , что я заказывала размер 6.5 новые в коробке, но внешний вид однозначно другой :) Не знаю как реагировать, то что я заказывала выглядели по эффектнее, а эти очень удобные.
Пришёл комбинезон шортный вот он на вике http://www2.victoriassecret.com/com...P-236045&page=3&cgname=OSCLOSHTZZZ&rfnbr=4619
я допускала возможность, что он будет большимерить но то, что на столько :) . Размер 2 реально на 46 наш, если не 48. Заказывала подруге, у неё параметры как у меня 40-42. У меня есть юбочка с вики размер 2, дак та идеально села, щас к лету я конечно похудела, но ушила совсем чуть чуть. Здесь же обрезать придётся ооочень много! Будем с ней ушивать т.к. сама по себе модель классная и лён на лето супер.
Ещё одно удивление у меня вызвал бра. ОН мне подошёл и для моей не большой груди просто супер смотрится, но удивило то что написано на ярлычках с боку. Написано на русском языке. Цитирую "бюстгалтер, производитель, дистрибьютер, импортёр ООО "КАЛЦРУ", ТЦ "МЕГА", Калужское шоссе 21 км, Ленинский р-н, Московская область. :bj:
 

Вложения

  • V275990.jpg
    V275990.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 53

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Jewel, если бы)) это только москва переживает, потому что у них обычно все чотка и быстра, типа, получите-распишитесь)) а у нас пока из москвы доедет, пока неделю на сортировке, потом неделю на таможне, потом неделю пока до отделения доедет.. и еще неделю пока извещение выпишут))
Не, у меня в россии обычно дней 7-10 посыль гуляет :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Angel99, не помогает, даже не вылогинивает меня. Я скоро чокнусь с этим глюкавым сайтом. Не могу обещать хоть и есть место - по техническим причинам.

Обидно прям до слёз! Чижик, Валя, спасибо за поддержку.
 
  • Like
Реакции: чиж

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А вам в итоге пришла посылка? (после такой ситуации) Долго ждали?

Еще не пришла :) должна на этой неделе прийти.
Просто я читала уже про такое на формуе - после какого-то момента перестает отслеживаться, а извещение приносят все равно. У кого-то с самого начала не отслеживается вообще.
Так что я сама сижу скрестив пальцы :)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
*anna*, можно качнуть из интернета бесплатный браузер. У девочек мозила хорошо работает, у меня какой-то пуффин
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Мафа, в четверг отправят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Ксеняя, по-моему у них на треке щас у всех висит все. пробуйте звонить на свою почту. У меня с 10 висит не меняется статус.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Тортинка Поздравляю с посылочкой. По поводу трусиков, я брала на Вике XS, мне они были очень тугие, взяла белье S, немного свободны.

DIna я посмотрела по вашему трекингу, выдает принято к пересылке. но чисел там никаких нет. Сходите на почту, может она там.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
С этим федексом мне одно несчастное платье с понедельника выслать не могут, первый раз так долго. Вчера пытала Лори, говорит задержка с медународными заказами в связи с переходом на федекс, когда отправят не знает!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.