MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот мой заказик, который я получила вчера:
http://s51.radikal.ru/i131/0903/be/f2de9c417de0.jpg

И еще был пробный бюстик, его выше выкладывали. Видимо, это уже традиция, заказывать этот бюст на пробу:)
Вроде нормально подошел, только не люблю я такой пуш-ап

C покупочкой!! Сумка классная)) если не секрет, за сколько вы ее купили?
 

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
VlJuly, Trace, кафтан этот нелегко поймать, я как его увидела сразу заказ оформлять стала!
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите...сделала первый заказ, теперь слежу за ним и вот появилась такая надпись "Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 1:19 PM on March 20, 2009"
После нее через сколько примерно времени у меня в руках долгожданная посылка может быть?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девушки, подскажите! В корзину вещи нужно каждый раз заново складывать? Я вот вчера навыбирала, решила еще сегодня что-нибудь посмотреть, а корзина пустая:( Так всегда или это мой персональный глюк?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, никто не в курсе, нет ли у них там сейчас каких-нибудь кодиков?
Прошлепала мартовские 10 и 20%, теперь спать не могу,все проверяю, там ли еще мои вещи. Помогите!:ak:

тоже интересуюсь!
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Девочки,я что-то не поняла.Сейчас бесплатная доставка на стоке?Международная?Или только по Америке?
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки привет! а подскажите плиз: я никак не найду Виктория Сикретс в списке дизайнеров на мажоре...

Вещи с Вики называются там FAMOUS CATALOG????

Или я туплю или не там смотрю....????

как искать то?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, а вот вопрос на засыпку )))) если я до покупки не сохранила картинки своих вещей, их потом из личного кабинета можно как-то выцепить?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Мой муж вроде не гомогей, но требует что-то заказать и ему, чтоб не обидно было. Всё равно-носки, трусы, галстук.

Иногда сайт обновляют в конце рабочего дня, под закрытие, ровно 02:45 по Мск. Я так себе преставляю их 04:45 pm. Да, в прошлый понедельник ничего... И опять вот...
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
мне тоже не отшипили еще от 11 !!!! и еще отшипленный от 6 января до сих пор не импортнулся... и еще зашла на сайт и цены стали ниже, чем при фришипе...эх...тож думаю про шопфанс
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
А скоро Робин будет отвечать по - русски :)

:) да неудивлюсь, главное чтоб отвечали не русской бранью....да вчера я сделала ему очередной вынос мозгов и еще 3 раза "случайно" поинтересовалась не могут ли они мне продать ботики по цене прошлой недели в 2 раза дешевле... но заметила, что в сл. раз буду все делать сразу и самостоятельно. он конечно божился, что все нормально и обращайтесь.
Не обманул вещей добавили. видела обновки и в купальниках и в обуви и в аксессуарах, но не так много как хотелось бы...но главное я нашла желаемые ботинки.
Сегодня уже появился статус: Order Shipped 4/23/2009
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
у меня с 19 декабря висит... значит рано волноваться)) а 1 класс в отслежке что пишется? мне с ебэй первым классом отправили. в начале декабря. и вообще ничего не пишется((((((( (п.с. до этого первым классом не заказывала)
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Вот что мне ответили по поводу заказа от 31,08. корторый не трекается.
We apologize but at times, USPS does not update or scan packages. We will gladly open a trace for you on this package to see if we can locate. Please understand that it can take up to 23 business days for us to hear back from USPS on this trace. Please let us know if we may be of further assistance. Thank you in advance for your patience and understanding.

Это полчается что 23 дня посыль может болтаться в Америке н отправленная?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, у меня так получилось, что одна посылка догнала вторую. Хотя заказывала ее позднее. То есть "Покинуло место международного обмена" у второй посылки всего на день позднее! Сегодня забрала первую, а извещение на вторую по логике должно прийти завтра или на днях.
Если я приду на почту за второй посылкой через неделю, я все равно попадаю на таможню?

Если у Вас обе посылки укладываются в сумму 10 000 рублей (доставка в эту сумму не входит) - то ни каких проблем нет. А если обе посылки тянут на сумму более, чем 10 000 рублей, то облагается таможенной пошлиной только та сумма, которая превышает лимит (ну к примеру 1000 рублей)..И оплатить это все можно прямо на почте..
А то когда Вы заберете посылку, особого значения не имеет, потому что для таможни интересна только дата прохождения таможни..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.