MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я шлю череж шопфанс- намного больше нравится,чем шипито и дешевле
 
  • Like
Реакции: absa

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
остатки:
клатчик, ну очень маленький :ah:, думала будет больше...


пижама и ночнушка, размер М


кофточка размер С, мне понравилась, и цвет и открытые плечики :)

Рита , кофточка красивая , особенно цвет , и платье длинное понра :thumbup: , на какой рост в пол будет :br: ?
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Да вы что? Я с пейпалом никогда дела не имела. В воскресенье все принимали, а теперь нет? Если оплату доставки картой не разрешат, отменю заказ.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Alena79

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
73
8
0
Подольск-Москва
Alena79, доставка на 4 купальника и платье получилась 70 баксов, а вещи на 50$

Конечно не айс, но не так уж и дорого. Понятное дело, что когда доставка бесплатно, то можно позволить себе купить кучу всего. Но так обидно когда ты видишь как вещи с лотов уходят(((((Выходит по 25 баксов за вещь, если вдруг кто будет заказывать, возьмите меня к себе((((((((((((((((((( Пару вещей я точно возьму.:ak:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У меня все так странно... Два дня валялась до таможни, два дня на таможне, 29.07 ушла на сортировку и через час ее покинула... И все... И тишина... У меня там 8.300 кг кайфа! Мне домой его тож надо потихому принести. Но мой старший деть (6 лет) все видит, все знаеть и может рассказать папке о маминой радости, которую не хотелось бы омрачать объяснениями с мужем... Значить как только я получаю квиточек с почты, веду ребенка в библиотеку в читальный зал, сама на почту с маленьким детем за посылкой, там ее распаковываю и распихиваю вещи по магазинным пакетам и в коляску. Потом пойду за начитанным к тому времени детенышем и его вопросы о пакетах говорю что купила картошки и прочей невкусной еды, о которой он не вспомнит... Только бы она приехала скорее!!!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
а еще похвастаюсь, вчера пришла посылка с последнего фри шипа- 26 июня) рекордные сроки!)
но правда я еще не знаю, довольна я ей или нет. неоднозначные впечатления. футболки поло порадовали, это да.... остальное... эх...
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Дашуля!!)), ну на вике выбор ЮСПС не гарантирует, что тебе не отправят посыль ЮПСом.


Олка, сейчас попробую накатать что-нить.

Вот как-то так например:

Hello,
we are your permanent customers from Russia. We ask you to examine a question of using UPS service for sending our parcels to Russia. We use UPS service for a long time during booking in internet shops and we are very satisfied with this service. Please, pay attention to our letter because we want to continue being your customers for a long time more.
senserely yours,
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
надо деньги на карточку класть, я в припадке шопоголизма все потратила
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Zvёzdo4ka, да нет вроде всё приходит в хорошем состоянии и даже описанные дефекты в реале не значительные оказываются)..сама долго не решалась..
 
  • Like
Реакции: Zvёzdo4ka

Devils

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Ртищево
А сама заказывать на прямую не пробовала. Просто планирую на этой недельке заказать самой первый раз, без шипито и палки вот не знаю получится ли боюсь,,,
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
девочки, где сейчас можно прочитать про акции на мажоре? ничего не понимаю?:bu: у меня висит почти месяц одна картинка бюсты по 8 баксов...подскажите как узнать о фришипах и акциях:ah:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, посоветуйте,что делать. Пришла посылка,а пары позиций нет. Я написала им,а Лори мне отвечает,что у них тройная система контроля и что это невозможно...бла-бла-бла. И спрашивает меня, была ли повреждена посылка или нет,когда я её получила. Но, на самом деле, у меня не была повреждена посыль.... .
Вот я и думаю, а вдруг, после того как я напишу им это, она скажут,что это не реально, что у них контроль и все такое.
Или наоборот, если напишу,что повреждена коробка была, то вообще скажут,что они здесь не виноваты ни в чем.
Посоветуйте,что написать?
 

Nastyasp

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
34
0
0
Санкт-Петербург
всем привет,у меня идет посылка с mjr с 20го ноября ,до сих пор нет,уже там какое то разбирательсвто началось,а по треку не отслеживается,пишет что 1го декабря посылка была на их таможне..
и все бесследно пропала..
как думаете у меня еще есть шансы?
и возвращают ли они деньги в случае потери груза??
спасибо
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
чиж, не..)) я вообще ничего не ухватила, у меня (наконец-то!)) с середины ноября планируется поездка в теплые края, и я уже вся извелась, брать или не брать.. чую не успею посылку получить..

кстати, жду сумки для ноута, надеюсь со дня на день получить.. заказывала с новых поступлений и за полцены доставки, емс-ом.. опять же, боялась что не успею посылку получить.. 13 отправили, с 19 октября торчит в москве, в импорте.. больше статус не меняется, звонила им вчера, говорят подготовили к отправке в питер 21.. хз, пока тишина..

надоело постоянно на плече сумку с ноутом таскать.. заказала несколько штук, не могла выбрать) ну и на подарки, или продам кому-нить.. надеюсь, понравится, с ручкой, на колесиках.. готовая ручная кладь)
 
  • Like
Реакции: чиж

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Angel99, :ai:это как? что за дискриминация?:ag:

Да у меня тоже так, это зависит от отделения: есть в нем или нет посылочный отдел, мелкие пакеыт они на стеллажи могут положить, а для больших посылок место нужно. Причем много, я заходила внутро своего посылочного отделения, там столько коробок - ужас просто.
 
  • Like
Реакции: Звезда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.