MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marin

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
14
9
0
SPb
feja88, спасибо, там нормально с лимитом, к счастью)))Главное теперь чтобы они ничего не перепутали) с адресом)
Я более всего удивлена, что у них есть переводчик с русского, значит нас все-таки уважают))))
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, посылка пришла быстро по сравнению с последними. 8.05 (заказ) -13.05 (отправка) - 25.05 (получение)

Повезло Вам, у меня 14.05 отправлено, а по проверке трекинга висит,ч то вообще посылка в Австралии....обещали разобраться и пока тишина....буду их сегодня мучать((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я пробовала этот код,когда его только прислали- не прошел
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, всем огромное спасибо! :aj: Очень приятно :ah:
Купальник в клеточку на Вике в прошлом году был, я на него смотрела-смотрела, но не решилась, у меня тогда была любовь к черным.
У него немного приглушенный цвет, на фото ярче получилось.
Мои параметры 88-57-85, купальники беру 34D, низ XS, в клеточку верх 34С, но там чашка почти на размер больше чем нужно, я просто об этом знала, она очень выпуклая вперед. Блузка XS, джинсы 0, свитер S, потому что мериносовые свитера маломерки (на мой взгляд).
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девочки, а если они пишут что вещь с дефектом, Minor marks она хоть отстирается? Или не факт? :ag:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
похихикала тут. жмите на ссылку и смотрите графу "Цвет". Странные нынче животные пошли
http://www.mjrsales.com/new-arrivals/dresses/moda-ruched-sweaterdress-sz-s-396674.html

:ag: да, я тоже с утра повеселилась... скорее всего правильный цвет на картинке, на Вике этой модели в "леопарде" не было вроде
 
  • Like
Реакции: Тапка

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
девушки, помогите! я тут вещей в корзинку на складывала, а денег не хватает. если я сделаю чекаут, а завтра кину денег на карту, то они завтра сами снимут или с ними связываться надо?
и как долго вещи лежат в незавершенном чекауте?
Только не забудте страничку с незавершенным чекаутом сохранить и когда деньги будут на карте - просто сами еще раз проведете заказ - чего им писать-то....
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Честно говоря мажор вам ответит скорее всего ждите,статус ваш уже экспорт,и посылка ваша у вас в стране потерялась,проверьте статус посылки на другом трэкере например http://www.trackitonline.ru
Потому что у меня выдает статус экспорт,а USPS выдает тоже что и у вас!
Полный маршрут выдало такой:
Detailed Results:

  • Processed Through Sort Facility, December 23, 2011, 2:20 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
  • Arrived at Sort Facility, December 23, 2011, 2:19 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
  • Electronic Shipping Info Received, December 22, 2011

А по второй ссылочке (отличная, кстати:ay:) выдало вот что (после такого же маршрута, что и выше):

Sorry, requested item yet not registered in postal database. If your item was sent less than 2 days ago, it may not appear in database. Please check later

До Украины оно не дошло даже, по крайней мере нигде не отмечено. Предыдущая посылка, сформированная на пару дней раньше уже давно пришла.(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сча искала инфу по этому вопросу - нашла этот форум..Может кому и будет полезно:


--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Parcher от 31 Декабря 2007, 17:29:31
А программы на подобии Hide IP Platinum как-нибудь помогают?

Если ваш IP действительно забанили, то Hide IP Platinum может помочь. Например, я эксплуатировал эту программу одно время ради прикола. У меня реально менялся IP на какой-то сингапурский.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Подскажите кто знает.
Сделала заказ, выслали трекинг, все ок.
Захожу проверять, а там висит статус с 6 января-Чикаго. И не двигается. Это нормально?
вот так:
International Dispatch, January 06, 2010, 2:05 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, January 05, 2010

Теперь смотрите на вашем местном сайте почты Латвии, а там всё...довели до границы... теперь на сайте приемщика смотреть надо.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Катюш, нет конечно это не Симпсон они ещё в пути, я кстати потом видела 7,5 размер, но они не долго провисели..
Как пиедут обязательно выложу, честно, честно
Жду с нетерпением!))) Моя посылка тоже еще не пришла!(((
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Мафа, это да обидно( но хоть деньги сразу возвращают)))

девчат если кто про меня не забудет стукните в личку если фри шип будет? а то я в последнее время пропускаю его(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.