MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, фото вещи приложить, рассказать как сильно расстроились и сказать что в описании были черные а тут такое горе, пришли коричневые которые как бы не очень симпатичны
 
  • Like
Реакции: Тапка

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Free ship на 175$. :(
Девочки, кто меня возьмет к себе баксов на 40? Я из глубокого региона.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Amra, для этого придётся в фейсбуке региться. Если Вы там зарегины - можно написать. Я предлагаю по простому - в лив чат.
 
  • Like
Реакции: чиж

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
чиж, Да, традиционно, до 08:00 по нашему

Мамзя добавил 15.10.2011 в 23:15
кисуляля, И картой виза и пейпал
1000 евро считают вместе с суммой доставки, еще ограничение по весу ( но все ограничения касаются отправлений на одного и того же человека по одному и тому же адресу в течении месяца)
Совет: не заморачивайся на подробностях! Начинай с небольших сумм (до 500$). По ходу разберешься
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Я читала, что при превышении лимита (5000 руб.) именно для Фидекса пошлина считается со всей суммы посылки, т.е.если получилось 5200 (например), то 5200 руб. х 30% , а не 200 руб. х 30%, как при отправке обычной почтой.
Надо уточнить где-нибудь:yes:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, честно говоря-оба платья жирные коты в мешках((( у одного дырка размером 0,5 дюйма возле подмышки, затяжки и.т.п. А у другого огромная затяжка сзади на спине и много маленьких в разных местах. Все-таки верхний слой платья "тюлевый" видно будет мне кажется. А когда еще и пре-оунед, там и в подкладке наверняка могут быть какие-нибудь косяки или дырки которые мажор посчитает за "Various marks and snags." Мне кажется лучше другой вариант поискать(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка и Мамзя

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Ой, девоньки, уже поплакалась в контакте, пришла сюда) Из корзины увели туфли Джесики симпсон! Кто помнит или знает там еще платформа и каблук змеиной кожей отделана! Новые! В коробке! За 13,5$ Представляете, как обидно то!!! Ну хоть платье свое любимое и желанное заказала! 6 в 1! И размер мой, и цвет!)))
Вот как вы себя успокаиваете, когда прям из корзины уводят понравившийся вам товар?
Я сказала себе, что и не надо значит они мне...что мне, носить что ли нечего???!!!))) :ak::ak::ak:

Ой, Катерина, как я тебя понимаю - плакаю вместе с тобой - правда у меня их увели позавчера :(, но я не стала теряться и заказала вместо 8 - 7,5, ну уж очень сильно я их хотела, вот теперь вся в ожидании и надежде на лучшее:bk:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
apple-white, а у меня почтовики взяли моду после покинуло ММО не ставить никаких статусов (раньше было прибыло-покинуло сортировочный цех, и далее прибыло в место вручения) теперь прямо извещение несут и после получения мною статус меняют на вручено..и всё... и никак не дободаться с просьбой поискать посылку, может она уже у них, ждите извещение и всё((
 
  • Like
Реакции: чиж

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

сумка по размерам оказалась больше.чем представлялась...и цвет от освещения меняется...
долго я гонялас за этой сумкой, спасибо Алене за помощь:as:
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
DIna, о, пришлите, пожалуйста, текст письма, буду очень признательна. Проверим на мне, вернут ли, у меня 4 заказа за последнее время, когда был код для Америки.

Девочки, какие коды за последний месяц приходили для Америки, напишите, пожалуйста! Я все удалила с почты

BUY TWO PANTS – GET FREE SHIPPING!!

From now until SUNDAY NOVEMBER 8th!!

BUY ANY TWO ITEMS FROM OUR PANTS CATEGORY AND RECEIVE FREE SHIPPING FOR PURCHASES MADE ON www.MJRSALES.com or on eBay now until SUNDAY NOVEMBER 8th (MIDNIGHT EASTERN TIME)

This Promotion does APPLY TO EBAY PURCHASES and is for DOMESTIC Shipping only! You must buy at least TWO (2) PANTS to receive FREE shipping!

From NOW until the end of the day SUNDAY November 8th (Eastern Time) receive FREE Domestic shipping (when you buy two (2) or more PANTS) on purchases made on www.mjrsales.com and on eBay)

Rules for the promotion
1.) You must PAY for all of the order BEFORE the END of the promotion!
2.) You must enter the following code at Checkout: PANTNOV
3.) Purchases on www.mjrsales.com and eBay qualify for this promotion!
4.) Only Domestic purchases qualify!
5.) The promo applies for all categories of inventory – but you must buy 2 pants!
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Вообще, на стоке оплачивают ПэйПал, а шипинг можете указать шипитошный. Или вы хотите, чтоб шипито как посредник производил за вас оплату? вопрос не совсем понятен...

А почему ПэйПал, я просто картой оплатила и все получилось.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а может они нас всех оптом решили забанить :) ?
правда кто тогда у них покупать-то будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.