MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, привет! А как долго статус заказа Processing? Это значит заказ собирают? Первый раз вчера заказывала, деньги сняли уже.
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
не могу сдержаться и не нафлудить...
только что прислали:
20:26:05] вася: я придумал новое реалити шоу
[20:26:14] вася: "почта россии- почему* тут так долго?"
[20:26:32] вася: суть в том, что мы будем следить за трекингом посылок
[20:26:42] вася: а в студии с нами будут сидеть начальство почты и отвечать на каверзные вопросы. за неверные ответы их будут бить* током.

*в целях избежания бана, некоторые слова заменены на цензурные ))))
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девочки,всем огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!! а по поводу маденов....ЭЭЭХ,ну значит не судьба:)
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мамзя, брала 6ку джинсы. сначала втискивалась, разносились - стала выпадать. буду брать 4ку...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я тоже девушка с характером и обиделась на MJR:ag:
Даже с полушипом, некоторые вещи обходятся дороже нежели их брать на оф. сайте в клирансе да еще и с доставкой:ai:

Согласна на все 100%. Так во-первых, никаких сюрпризов от ВС по поводу брака, а если он и будет, то вернут деньги или вышлют другую вещь. Во-вторых, если что-то пропало на почте, то ВС возместит пропажу.
У меня почти из каждой посылки с Мажора воровали по одной вещи, плюс всякие неожиданности с вещами.
 

_Йя_

Новичок
Шопоголик
29.08.2008
28
0
0
Europe
Насчет отсутствия заказа при снятых деньгах - это из разряда сказок. Это же не левый вариант - а вполне порядочный интернет-магазин.
.

У меня эта сказка стала былью:yes:
Сделала заказ (второй тогда) было 1 наименование.. на эпочту пришло что-то типо подтверждения..но небыло указанно ни что это за товар, ни номера (как это обычно бывает)..я спокойно ждала 2 неледи..потом заволновалась ..стала им писать где посыль ..они.. какая посыль? нет у нас вообще такого заказа.. я говорю ..а чегож тогда денег сняли?? они сказали ,что не снимали..я прересняла им выписку из банка с печатью..для них это был не аргумент они требовали номер заказа.. Сумма заказа была 38,99$
Мой банк предложил заблокировать карту..написать заявление.. все эти действия по сумме не сильно отличались от суммы заказа..и потому не стала дальше разбираться..но это послужило мне уроком и научило делать принскрины.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, мне написали, что вернут через 3 дня - я так понимаю, речь о рабочих днях. Ну и банк уж когда зачислит. Я получала на карту. Что такое "баланс сайта" даже не знаю.
 
  • Like
Реакции: чиж и Bastion01

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, =) а по этой акции заказала что-нибудь?)
все таки сегодня тоже неплохая акция была) точнее есть)

неа ничего,меня цены шокируют...наша Галя балована:ag:Я на днях на Манго затарилась,два дня к мажору не подходила,ничего не нравилось,вот вчера из вишлиста перенесла шмотки,аккурат на 240дол получилось,но как-то не одной вещи из новых не попалось,сейчас сижу сайт ковыряю:ah:

Звезда добавил 08.07.2011 в 13:45
Звезда, нам теперь не объедки дают :ag:
теперь хуже))
все саааамое новое и по сааамой высокой цене)

Angel99 та да...:ag:

Звезда добавил 08.07.2011 в 13:46
а еще похвастаюсь, вчера пришла посылка с последнего фри шипа- 26 июня) рекордные сроки!)
но правда я еще не знаю, довольна я ей или нет. неоднозначные впечатления. футболки поло порадовали, это да.... остальное... эх...

давай хвастай:ax:
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
девчонки.. что то я не упру про эти фидексы юпсы и прочие конторы... раньше же маджорик посылал только обычной почтой....
я тоже сделала заказ.. вроде должен быть отправлен только сегодня-завтра.. но ... мне ничего подобного не предложили..
у них как решение принимается чем отправлять.? сами они ? или все таки спрашивают?
я вот сижу и думаю.. я то чем получу?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Newsdaily, ну и мне такое же письмо пришло при реге "Newsletter subscription success". Чего ещё тогда нужно?
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мафа, пометка - это на трикотаже? меня осенило: еще по смыслу это могут быть поползшие петли!

Tayama, ага! ) вот мамин заказ - поэтому быстро. мой бы так не шел ) карма ) еще и туфельки упустила - не заметила, когда это заказывали.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
если с бесплатной доставой, то идет достаточно долго тк наземной почтой... не меньше недели

Доставка бесплатная, но в деталях заказа указан Федекс... он вроде поживей будет? Но все равно, чую, не дождусь я... Следующей посылкой отправлю:ad:
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Nova_nova, это бесплатная доставка, как правило USPS.

девочки, были строчки
первая Free Shipping
потом два вида Федекса
потом USPS 0,00$ и USPS сто с копейками долларов
так что надо было выбрать? Free Shipping или USPS 0,00$???
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Просто ужасно. Даже и незнаю что сказать.

Мне кажется или вторые туфли обе правые?

Да в том то и прикол, что обе туфли правые. Кому то, видимо придут обе туфли левые.
Надеюсь, что все гадкое и противное я со стока забрала, и там только хорошие вещи остались.

Спасибо, Вам девочки за сочувствие. Поплакалась и сразу легче стало.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
KATRIN, таможня у нас еще ничего, в пределах разумного, но вот сортировочный центр-это вообще жесть( в основном из-за него все задержки.. но 21 июня у нас обещаю открыть автоматизированный сортировочный центр, правда какое-то время он будет работать в тестовом режиме.
"Сортировка почтовой корреспонденции будет осуществляться с использованием высокоэффективных IT-технологий и современных интеллектуальных систем. Пресс-служба отметила, что ввод в эксплуатацию Санкт-Петербургского автоматизированного сортировочного центра будет способствовать сокращению сроков доставки почтовых отправлений на территории зоны обслуживания АСЦ и достижению высоких мировых стандартов качества услуг почтовой связи."
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
У меня почему-то не проходит :( Забиваю шипитовский адрес

А корзинку больше 75 набрали?
Щас посмотрю...

Вот в чем дело ;)
Monday 7/26/2010 through 11:59 pm EST on 7/31/2010.
Purchases must be completed by 11:59 pm EST on 7/31/2010 for discount to apply.
Free shipping offer is for Economy class shipping.
 
  • Like
Реакции: Mazzy

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
ну обувь, платья, свитеры.. вообщем всё по-маленьку.. :)

Если интересунт стоимость доставки то:
Обувь и перхняя одежда, первая пара в заказе 27.50 $, остальные 5.00 $
платья, жакеты , 20$ за первую еденицу, по 5$ за остальнае.
Джинсы, свитера по 20$ за первую еденицу, по 5$ за остальные
Шорты, юбки, купальники, топы по 20$ за первую еденицу, по 5$ за остальные.
И так при каждом заказе!!!

Дешевле заказывать вскладчину, так как доставка дороговато выходит, если набирать всего по чуть-чуть

Вроде так...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Помогите, плиз, кто деньги назад возвращал с мажора, не могу понять чего от меня хотят?
Hello, I just wanted to let you know that we have processed a full refund for the credit code you were issued. Please note that it can take up to 3 business days to show on your account. That information is below. If you need anything else please let me know.
Главное, я просила вернуть деньги за вещь, которую не прислали и дали взамен код. Нафиг он мне - я же фри шиповский код использую. Сначала мне Кэрол ответила: "Да, конечно вернём через 2-3 дня", а теперь эту хрень прислали. Вернут мне деньги на карту или нет?


Так они же пишут Вам, что сделали полный возврат денег, но перевод может занять 3 дня.. Ждите денег :yes:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.