MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
а еще кид - это молодой и лайковый)
молодая замша козленка:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Patry, что-то и правда долго обрабатывали ((
Оленька, заказывайте, оч удобная и интересная вещь ;) уже носила, в универе всем понравилось ) я одевала его с жемчугом
ro_mashka, собираетесь такие же сапоги заказывать? думаю, что стоит предупредить, что у них оч твердый задник, я натерла ногу (((( хотя у меня и так очень чувствительные ноги...

спасибо,что предупредили, а то у меня подруга собралась заказывать:)
они мне тоже очень приглянулись, но у меня икра в самом широком месте 31 см,хотя я профессионально триатлоном занимаюсь :) совсем болтаться на мне будут:( я с сапогами боюсь рисковать без примерки..
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девчули, а ограничение по количеству позиций в корзине есть???
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Получила вещи еще в понедельник, но только сегодня дошли руки сфоткать
Выкладываю
Джинсы


Обувка поближе

И бра
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Dzhema©, а какой размер брали? в отзывах и хвастах мы же пишем обычно на какие габариты какие модели каких размеров идут... неприятный попадос конечно....на крайняк вещи в пристрой можно...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Dzhema©, ОГО!:ai:
Это что-же за свитера VS такие? Киньте ссылочку?
У меня ОГ-85, ОПГ-74 и я себе все вещи xs беру, s мне почти всегда велик!

Речь случайно не о серии лапша "хлопок-модал-шелк"? Если о ней, тогда понятно.
Я маме три кофточки размера M брала и все ношу сама (они мне в обтяжку).
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Я вчера первый свой заказ оформила. Очень рада, что деньги сразу снимают. А то как обычно аккаунт на меня, карта мужа) Но всегда все без проблем проходило, даже на Вики. Заказ небольшой на 80 $, но пока не отправили, жду.
Мамзя, странно, что вернули на столько меньше. Мне в других магазинах всегда возвращали полные суммы за разницей курса валют на день возврата. Один раз даже больше вернули, т. к. доллар вырос))))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
повезло вам! а у меня ее сначала собирали 4 дня, 16 она покинула сша, а в москву прибыла 25... долго... а вот сегодня уже покинуло место международного обмена... не подскажите что это значит? это просто моя первая посылочка, поэтому вопросов куча)))

Видать в один день мы с Вами заказ делали:):):):):)У меня тоже заказ собирали 4 дня. 16.04.09 вылет из Америки - и тишина..
Я сайт с отслеживанием просто из......ловала:):):):) - каждые 30 минут проверяя состояние трэка - и вот пожалуйста сразу же "Покинуло место международного обмена"..
А в прошлый раз таможню моя посылка проходила 2 дня..А предыдущая дней 7-8..точно не помню - трэк уже подзабыла..
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
А разве это плавочки от этого купальника ????
от какого купальника?? дайте ссылку! я влюбилась в этот цвет!!! :)

Это цвет - n84 jade. Наберите в поиске - там куча купальников такого цвета. А стиль этих плавок- Low-rise tanga.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
На почте обычно посылка на 3 день, а уведомления можете ждать сколько угодно долго. :) Мне, например, недавно принесли стопку уведомлений за посылки, полученные больше 10 дней назад. :)

у меня вот отправили 27 го февраля якобы мне уже с пункта распределения... и нет до сих пор.. сегодня вечером наведаюсь еще раз... мож прибыла...
вообще реально кошмар случился на почте(((( фффффууууу:aq::aq: (не прибыла.. проверила!!!!) ух и злая я!

Ирина_малина добавил 09.03.2010 в 15:19
Девочка в жж в виртуалшоппинге писала что задралась и написала в транспортную прокуратуру и что те заинтересовались. Может если народ волну поднимет, что-то изменится. Кошмар конечно все это. Мы им объемы, деньги делаем, а они еще жалуются.

ВО молодец...! прям ей респек и уважуха!
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Весна, у меня есть черный монокини, в груди норм, а в боках свободноват... но мне очень нравится. пуш ап хороший в нем)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
лучше в USPS нужно написать
написала :yes: Только у них либо анонимка, и тогда некуда мейл вписать для ответа, либо для граждан страны - соответственно, я написала от лица жителя Алабамы. И в комментах подробно все. Надеюсь, мне ответят)
может просто тупит их отслежка? Или они пропустили пункт экспорта из Чикаго и посылка уже в импорте в Раше давно?
я проверила на нескольких сайтах отслежки, никакой информации(

В любом случае надо поставить в известность мажор - ты же им деньги оплачивала, пусть разбираются
наверное, подожду еще недельку, и тогда напишу мажору...
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки, сейчас общаюсь с Лори - поросила объединить непроведенные заказы в один и выслать, сказала подождать:secret:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
заказ не отправили еще и на просьбу вернуть деньги за отсутствующую вещь еще не ответили- хотя должны были, ведь вчера уже рабочий день был. продублировала сейчас сообщением в хелп деск.
для американцев теперь акция на купальники, вот называется добавили вчера новое поступление((
но в общем я пока мало интересного для себя нашла
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
*Milady*, здорово! Хвастайтесь обязательно что купили.
Мне в этот раз из всего многообразия будет только топ Баффало, но сейчас пришла рассылка с Руе ла ла, у них распродажа этой марки, так вот там этот топ стоит со скидкой 26 баксов, а мне то за 9.80 достался и тоже новый в пакетике. Вот тебе и магазин закрытых распродаж :))
Мы ждем посылку как горячих пирожков, в день прихода устроим сборище у меня с примеркой и фотографированием, так что, девочки, ждите! :)
 

Marrrusia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
Тоже пыталась час назад сделать имитацию покупки , также федекс только выскакивает .
Блина , может это глюк , отложу оформление заказа до завтра , может что изменится .......
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
MissMystery, мне тоже последние две с вики и последняя с мжр из швеции пришла, они через нее идут :)
 
  • Like
Реакции: MissMystery
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.