MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
за ночть разобрали все купальники которые хотела купить:(
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,если нет денег на карте,то они не принимают заказ,не как в Вике? И еще,купальники так у них и расположены вразброс,надо долго искать верх и низ,по другому никак?
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Ой, девочки, дождались!!!)) Может, скооперируемся со столичным регионом? Возьмете в заказ? Я живу в моск. области (Мытищи). Деньги могу кинуть на карту или отдать наличными при встрече, вещи тоже могу забрать лично (в Мск), ну или почтой. Пишите в личку, пож-ста!
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Катерина, я "ЗА" :)
ужасно раздражают эти их письма с акциями для "белых людей", только дразнят :aq: :aq:

А я все посылки шлю через шипито, вот и пользуюсь всеми из акциями - как раз хватает на "покрытие услуг" шипито.
Но надо сказать, что у них и по штатам доставка достаточно дорогая. за купальники о которых писала выше мне насчитаи 14.5 долларов.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, когда доставка бесплатная, чем вышлют?- фёст классом без отслеживания?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, Две блузки жабо розовую и перекрест на животе с длинным рукавом (спасибо Оле-Фее за идею :) )по 7,60$, брюки черные докупила к костюмам, которые взяла четыре для нзад, тоже на посредника и черное металик дрес. А сейчас облизываюсь вот на что:http://www.mjrsales.com/new-arrivals/tops/moda-wool-blend-scoopneck-sweater-sz-m-420211.html
 
  • Like
Реакции: Мафа

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Присоединяюсь к вопросу Марины, пока не смогла понять, где видно, что только для штатов фри шип, поскажите, где это пишется? :curtsey:
В некоторых предложениях было четко видно, что онли usa, а тут в упор :ai: не вижу :ah:

в скобочках DOMESTIC ONLY
 
  • Like
Реакции: Мафа и Luliasha

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
УРА!!!!!!!есть кредитная карточка! Девочки, миленькие, спасибо вам огромное!!!!!!! Со мной вчера уже падучая случилась..... Ничего не получалось.... А сейчас ЗАРАБОТАЛО!!!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, я чтоб не забыть что заказала уже давно начала принтскрины всех вещей и их состояния делать в отдельный файлик)))
по названию в ордере ничего б не узнала )))
Та да ...давно пора,но в лихорадке под название фришип,просто из головы вылетело:boast:
 

Эльзана

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
28
1
0
Москва
девочки нужна помощь!!! Заказываю впервые. Пропал заказ! То есть я заказала, потом нажала оплатить, вышла на пейпел и када мне там вышла сумма решила удалить одну позицию, то есть вернулась назад, а там все мои вещи в корзине вышли как out of stock и потом как оплатить не знаю, куда делся мой заказ не знаю! пришло письмо от мажора, типа вы хотели сделать заказ, но оплаты не было, у вас есть сутки оплатить или мы анулируем заказ. Но что оплачивать я не знаю, я не могу его найти. Хотела набрать вещи заново, их тоже нет. Что мне делать?????? Плииииииииииииизз, тока на вас вся надежда
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Вика меня бортанула с заказом, так что я поворчала-поворчала на сток, да и заказала c с горя со стока посыль с бесплатной доставкой.

Стоимость заказанных вещей однозначно дороже, чем на старом стоке, сумма получилась подобна той, что была за посыль со старого стока, включая прежнюю доставку без скидки.
Но, тем не менее, довольна буду заказом (если он придет).
На новом стоке нашлось корректирующее белье (на старом я такого не видела), в три раза дешевле, чем на VS сайте, да еще и в р-ре XS было. Поскольку такое уже опробовала, взяла 2 - CAT SUIT и BOOM BUSTER SHAPER :0))
Нашлась на стоке и знаменитая туника с тигром, безуспешно разыскиваемая на Вике, за $14.55. Пальто, пара маек-туник, драные джинсы (SHREDDED PENCIL JEANS - про запас, уже ношу такие) и кожаные штаны, кажется, большие мне (не знаю, что выйдет из этой затеи).
Все вместе - $150.58.


Заказано 09.05. Присоединяюсь к компании ожидающих отправку :popcorm1:

П.с. А вот из обуви там ничего подобрать не смогла - плохо с обувью. На старом стоке приходилось выбирать и от чего-то отказываться - большой был выбор недорогой обуви.


Еще оч радует эта позиция - STEVE MADDEN MID CALF STRETCH BOOT SZ 9. В таком виде лот висит уже неделю. Думала, они заметят и подкорректируют.
Так и не знаешь, чему верить - картинке или описанию? :0))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Сделала заказ 9-го марта. Написали, что не могут снять с карты деньги. В банке сказали, что не препятствовали снятию денег, все ок. Деньги продолжают лежать на карте, их даже больше , чем нужно. ссылку не прислали, не знаю ни номера заказа, ни вообще ничего о нем. на письма не реагируют. Никто не сталкивался с такой ситуацией?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
jucha2001, с покупочками!
Шикарный купальник) И платье с обувью))
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
ПОЛУЧИЛА сегодня посылку отправленную из Чикаго 28 марта и пришедшую на таможню 2 апреля и 3 апреля благополучно с нее ушедшую. Радует оперативность . На почте жалуются что приходит очень много международных посылок.

Что ,простите????? :ai: За 9 дней??????????? Как это?????
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Получила сегодня посылку. Не положили одни шорты. Сижу вот и думаю, ругаться и выяснять или забить на них. Инвойс дома остался, надо глянуть, есть ли они в нём.

Зря шум подняла. Изучила бумажки в коробке, нашла купон на стоимость шорт+часть доставки. Надо только будет попросить вернуть их на карту. Вряд ли буду в ближайшее время заказывать.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Carolyne я не поняла ваш пост,причем тут я путаю людей!:popcorm1:Вы читаете между строк?!Или вы не понимаете о чем я написала?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У них опять фри шипинг, теперь на нью арривас. И снова по штатам... Ну, надеюсь после этого будет уже фри интернешенел. Больше им нечего придумывать. Надо зимние вещи продавать!
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Евгения, как же вы их выдадите за новые? На вещах ведь срезаны бирки, иногда вообще варварским путем, а на обуви, на подошве огромные кресты красуются, притом на черной подошве серебряные, а на светлой черные.
А с бирками вообще грустно, у меня кругом отрезан производитель, что за бренд у платья? Не понятно. До заказа думала, что бумажки отрезаны, ан нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.