MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, я тоже поделиться...
Жду две посылочки с мжр.
Одна из них уже было направлялась ко мне, таможку прошла, попала на сортировочный центр, осталось только до меня довести, собственно... Но посылка попала снова на таможку... Звонила на почту. Там говорят - причину сказать не можем, ничего не знаем. В посылке - всего одни штанишки за 17 долларов, ну и доставка-сборка столько же стоила.
Кто-нибудь знает, что это за странннное поведение нашей почты? Можт, они решили ее обратно отправить, мимо меня?

Вы уверены, что посыль снова на таможне? Может в сортировочном центре? С недавнего времени наши почтовые службы любят направлять посыль после таможни на сортировку и уже потом к получателю. Я сначала тоже перепугалась:yes:
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
меня тоже уже пора лечить... как зайду на сток, так держите меня семеро:( ...это я после декрета изголодалась по вещам...уже в шкаф не влазят...и вчера зимних вещей взяла, хотя на дворе лето:ag:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
надо деньги на карточку класть, я в припадке шопоголизма все потратила

Та же фигня,девочки скоро буду разгребать свои залежи(новый лично мой огромный шкаф намечается:love:)чувствую сУрпрЫзЫ:ag:меня ждут и археологические раскопки и невинное хлопанье глазами...ах как я могла забыть про эту замечательную кофточку,шапочку,свитерочек....продолжение следует!:ag:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
хочу фри шип... вчера мониторила сайт.. что-то с каждым разом все труднее и труднее выбрать что-то
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Martacat, а какой у вас сейчас статус? после импорта до прихода извещения в среднем 5 рабочих дней может быть. воскресенье выходной

ясно, значит только сл.неделя. Сегодня только импорт появился
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Девочки подскажите пожалуйста имеет ли смысл заказывать вещи с возврата? Я не поняла почему такая зверская цена на доставку или есть нюансы о которых я не знаю. Хотела заказать что-нибудь в основном для определения своего размера. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Пришла моЯ посылочка отправленая 26 марта :yes: не успеваю забрать сегодня , так завтра с утра со всех ног на почту
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Хвастанусь обновками:)
1. Платье BCBG Max Azria Strapless dress size S NWT -47$ (на ценникe 188$) Платье суперское, их всего два было! состав 79% silk/19% nylon/ 2% spandex


2. Guess Hobo Bag 62.50$ - Ну просто убила наповал своими размерами:)


3. Miss sixty zip front top size S NWT - 29.75$ (на ценнике 114$) Прикольная футба 50% хлопок/50% модал.


Это моя первая посылочка со стока, поэтому всего понемножку, на пробу:).

Syoss
мои поздравления!!! Обновочки супер:thumbup: Здорово, что все подошло и понравилось:thumbup:
 
  • Like
Реакции: Syoss

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Отслеживание не работает?

Пробую отследить на
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
информация сбрасывается.

Только USPS-трэкинг показывает, что посыль таможню прошла. А, следовательно, должна быть доставлена вскорости.
Почта темнит?
UPD. Заработало!

Вот трэкинг (кому интересны сроки). Скорости возросли - не то слово как!

Out of Foreign Customs, April 07, 2010, 9:48 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, April 07, 2010, 2:20 am, RUSSIA
Arrived Abroad, April 06, 2010, 5:03 pm, RUSSIA
International Dispatch, April 01, 2010, 7:49 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, March 30, 2010
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
у них там еще какой то Макс и компания появилась. Тоже каких - то странных денег стоит. Но вещицы есть симпатичные. Пыталась у них на сайте найти сайз чарт, не нашла. Фирма вроде итальянская, как у них с размерами?

обычно итальянский размер соответствует нашему.
IT=46 = российскому 46.
Но от фирмы тоже многое зависит
 
  • Like
Реакции: Тапка

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девочки, помогите плиз разобраться))) сделала заказ еще 13го числа, через несколько дней заглянула в мой аккаунт - написано, что выслали, даже трек есть. Но ни даты отправки нет, ни уведомления на почту не пришло. Потом увидела здесь, что тоже другой девочке еще не отправили заказ от 13го. Написала 2 дня назад Лори, она говорит, да, проблемы с международными заказами, бла-бла-бла. Сказала, что в течение пары дней отправят. Сегодня я снова написала в саппорт, прислала Лори ответ просто с трекингом с тем же, который уже сто лет на сайте в моем аккаунте висит. Непонятно, в общем :))))))) зачем ей было говорить 2 дня назад, что заказ еще собирают? (хотя там только 1 позиция))))))) я прямо в растерянности))
Если у тебя в заказе уже указан трек нажимаешь на него и сразу открывается окно отслеживания на английском. Номер трека можно вставить в отслеживание на сайте нашей почты. Подтверждения на почту и придет Я 4 раза отправляла с нового сайта ни разу подтверждение не приходило.
А Лори по моему отвечает от балды ей наверное некогда смотреть для каждого спрашивающего именно об его заказе. Поэтому она просто всем обещает отправить в ближ.2-3 дня. Еще на старом сайте была ситуация когда она мне тоже написала ждите ....трудности, а утром уже подтверждение пришло.
 
  • Like
Реакции: anniemich

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, привет! Хочу Вас предупредить, вторую посылку мне тоже отправили Федексом. Так что случай это не единичный, ну или мне так "везет". В посылке 4 бра.

Повезло! Хотя бы дойдет без происшествий и во время! А сколько по времени из Америки до Астаны посылка ехала с Федексом?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, видели в отслеживании ввели новый пункт, когда посылка прибыла в почтовое отделение? "Прибыло в место вручения Москва 515"
Теперь по крайней мере, мои девицы на почте от меня не отмахнутся..мол ждите..еще нет!!!
Раньше был такой пункт при прохождении всех посылок, а теперь ленятся и часто не отмечают посылки - сразу ставят уже Вручено получателю. Я уже на своём городском почтампе претензию осталяла, а толку то.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.