MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Интересно, а у кого-нибудь так же застревала посылка со стока как у меня? 23 марта она в статусе импорт висит и как мне говорят таможне ее не отдавали, ждите 10 дней, я говорю 10 дней уже прошло, а в ответ ждите....
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки у меня просто зла не хватает с этой нашей почтой, у меня посыль с 03.02. в засылке в мое отделение (уже 5 по счету, я писала тут - ошиблась с индексом) как зависло так и висит..... уже неделю... ну что за х...... Люди уже полушип получают, а я все фри шип никак не получу, который был 12.01 по-моему.......
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Девочки, привет! Хочу Вас предупредить, вторую посылку мне тоже отправили Федексом. Так что случай это не единичный, ну или мне так "везет". В посылке 4 бра.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Всем привет!
Получила я свой Федекс, шел 4 дня, таможенники посылку не задержали, видно добрый дядя попался :)
Заказала верх от купальника и 3 бра для определения размера: 1 и 2 размер, 32В.

shantika, суперские бра, просто прелесть :thumbup::thumbup:

Patry, с посылкой!!!
А высота каблука у ботиков больше 10см?
 
Последнее редактирование:

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Львёнка, большое спасибо! Мои посылки тоже отслеживаются по этой ссылке! :ax:

Trace добавил 10.02.2010 в 01:03
Maria Baeva, с посылочкой! Все отличное! :ax:

Девочки, по поводу расформированных заказов. А вы у операторов не спрашивали, почему это происходит и что не так? Просто я все время делаю кучу чекаутов, прямо по одной вещи часто, в течение 7 дней. Раз в два-три дня объединяю, потом все в один собираю через 7 дней. Ни разу не расформировывали, тьфу-тьфу-тьфу. Я сейчас выбираю оплату paypal, а на сайте paypal пароль не ввожу. И вещь вроде как за мной остается. А с их страницы на ebay мне как-то приходила информация, что 7 дней можно заказ собирать, а отплатить в течение 10 дней, на 11-й расформировывают. Но я, правда, ни разу вещи по второму кругу не собирала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maria Baeva

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
если попробовать написать онлайн консультантам, сказать что случилось, сказать какие там вещи были и попросить ссылку на то чтобы закончить заказ? :) они сейчас как раз работать должны)

а по-моему,они в выходные оффлайн. И, когда я просила найти мне ссылку, они мне отказали и сказали,что ждите когда вещи пявятся в каталоге снова. Они расформировали заказ и на след. день все появилось.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Jetta, а еще вопрос у меня в статусе висит... и это с 12 декабря. (лот с ебэй). и вот думаю то ли прод его так и не отправил (но коробочка отмечена) то ли всё в пути ..... вот и думаю дергать ли продавца вопросами или нет.... Your Item's Status The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 12, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Ну для фест класса это нормально, у меня часто так бывает, все посылки до меня доходили)))
 
  • Like
Реакции: Amra

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
KATRIN,
Jetta, буду надеяться уложиться в 45 дней с момента оплаты..... с 12 декабря (тогда же и отправили) сегодня 16й день... время еще есть
а приорити 19го выплыла и все никак не доплывет до России... долгооооо... я не привыкла к таким срокам((
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, у меня на сайте почты http://info.russianpost.ru/servlet/post_item посылка отслеживается не только по России, а сразу от приема в США.
А то я читала, что наша почта только по России данные предоставляет, но решила проверить :) Весь путь показывает. Может кому пригодится. :)
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Тапка, мне тоже не присылали, в статусе комплит 3 дня, а по треку ничего... написала письмо и сразу надпись в треке, что отправлена из штатов в 5 утра.
 
  • Like
Реакции: Тапка

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
у меня то же самое, на заказ в 100 у.е. предлагает выбрать:
Fed Ex
International Economy $218.65
International Priority $263.02
----
Похоже МЖР прикрыл экономичную доставку в Россию.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, я стала на асос отовариваться. вечный фри шип сгубил меня)) жду уже штук 15 посылок))))) ну а тут с феей клиранс заказали. я лишь одну рубашечку выбрала) сейчас надо посмотреть что интересного на сайт добавили)
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Jetta, Женя, просто у тебя сейчас обострение :)

Ну да последнюю неделю особенно))), а через пару недель когда повалят посылки (жду около 10 шт ) у мужа начнется период резкого обозления)):bm:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, у кого-нибудь отправлен заказ от 15.10? а то все процессинг.

Мне сегодня прислали трекинг заказа от 16.10. А вообще последнее время долго собирают, даже заказы из 1-2 вещей не меньше недели. :(
 
  • Like
Реакции: Лариса 08
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.