MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
А я все-таки подумала-подумала, и согласилась заплатить за доставку. 36.50 приорити получается, по моей просьбе посчитали. Все-таки, хотела эти вещи давно, так что черт с ней, с этой доставкой. Тем более курс падает...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Traysia

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
2
0
0
россия
Объясните пожалуйста,что означает Flat Rate Shipping - $2 Per Item - Extended Through May 31, 2011,это доставка только по сша и есть ли у них бесплатная межд. доставка
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
пытаюсь уже который раз зарегистрироваться на мажоре и всё никак. на дате рождения стопорит регистрацию, ввожу данные, а он красным подчеркивает и пишет "введите полную дату". дак я ввожу всё, а он, похоже, не видит. не знаю что и делать.

christya, у меня было то же самое. просто не пишите там ничего,это поле не обязательно для заполнения :)
 
  • Like
Реакции: christya

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девочки, а вещи buffalo by david bitton кто-нибудь покупал? интересует размерность прежде всего... вряд ли так же большемерить как вика...
cccola в удавшихся покупках со стока есть ряд вещей этой фирмы. в.т.и мой. Платья шелковые маломерят в груди. S маловато даже на мои скромные размеры.
 
  • Like
Реакции: cccola

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
блин сайт сейчас не открывается,позже попробую.
девочки скажите,а можно написать им на ту почту с которой приходят подтверждения о заказах?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Tory, там, похоже, как раз тот случай - купили, поносили, не понравилось, вернули :) Они сами указывают, что есть вещи новые и возвратные, при этом вещи могут иметь дефекты, нуждаться в ремонте или стирке :)

Торопилась не уточнила :) Что наши продавцы не говорят правду о вещах. А по той-же цене выставляют и продают на дурака, и еще скидку не делают:mad: Ну вобщем кто в розн.торговле работает, тот поймёт :) Где-то на форуме читала, привезли челу стиральную машинку,
он не проверил её при доставке. А когда распаковал покупку, в барабане машинки обнаружил постиранные трусы :)
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Kristi+

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Правда одного шкафа уже не хватает...
Я вот подумываю об установке второго.... Но для этого надо месяц хотя бы ничего не покупать :bw:

A_leksis добавил 18.10.2011 в 21:22
Купить все что мне понравилось на Вике не хватит даже всего материнского капитала. Хотя почему-то его не выдают на шопинг.
Непростительная ошибка руководства страны!!! А то бы может и я, ради такого, сподобилась :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
не, я тоже бойкотирую. С их ценами на доставку... Если совсем приперло что-то заказать, то беру на посредника
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Meryemkonak, у меня такой же статус. это означает что 28го числа штаты покинула. до москвы например 5 дней плывет. прошло пока три. волноваться рано
 
  • Like
Реакции: Meryemkonak

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
malinaS, должно прийти письмо на почту,о том что посылка отправлена,в нем будет номер отправления...я вот с прошлой недели жду,все нету и нету....

Ой, я пока сама в чате не попросила, мне тоже ничего не высылали, хоть и обещали.
 

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
у меня такая же куртка только цвет gold
на мой рост 165 и размеры 86-64-92 размер S сидит отлично )))
очень нравится, только перья и правда лезут))
 

ijunya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
31
0
0
Москва
Девочки, у меня тоже такая проблема как у Ёлки. Посылка была оплачена 3 ноября, 6-го отправлена, и все - глухо как в танке. Что делать? куда и что писать?

тоже посылка с 6го числа пока не дошла...но тк у jucha2001 "была отправлена 21 октября, в России появилась 13 ноября", я пока не теряю надежду! :)
 

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
Сайт стока
Для легких вещей доставка стала дешевле, посмотрела, например, 5 футболок - доставка 37,64 $ (раньше 40 $), 4 футб - 17,5 $ (раньше 35 $) и т.д.
 
Последнее редактирование:

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
:help:Так, а кто даст совет на 1 000 000:). Смотрю по фото на стоке, есть новая обувка, но с маркировкой (кресты или что там они пытаются сообразить, не знаю). Они вообще стираются, чем их можно вывести???:bw:

у меня на одних у которых черная подошва стоял белый крест, на чешках черный крест, спокойно оттерлось ваткой смоченной в одеколоне, а на розовых босоножках были сбоку черные следы как будто теранулись об гудрон или резину какую-то, так-же оттерлось...

А у подруги плохо стирались и она потерла губкой металлической такой для мытья полуды и все )))
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Юху!!!

Пришла моя посылочка! Пока с почты несла эти 4,5 киллограмма счастья руки чуть не отвалились. Вся обувь с коробками,а у купальников отрезаны бирочки ( Это кощунство отрезать надпись VS и DKNY)

Никто мне не помог это счастье донести и я устала так,как будто с утеней пробежки пришла.

Пока мерила туфли испытала миллион микрооргазмов хДДД

Фото выложу вечером
Ох!!!Как я Вам завидую!!!Это несравненное чувство первой посылки!:)))) И, конечно, тоже жду фотоотчет Вашего счастья!:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.