MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ольга, я весь сайт просматриваю за 12мин :) сразу все в кучу и заказываю, я долго думать не люблю, только когда начинаю искать пару в заказ, начинается канитель...то дети, то муж денег не дает...достанет, скорее сама закажешь, чем кого-то дождешься
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Кстати, посылка у меня тяжелая - почти 7 кг - у меня там еще дорожная сумка на колесиках и с ручкой..Потом отпишусь как она дошла и как выглядит:yes:
 
  • Like
Реакции: Мафа и A_leksis

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Очередные обновки пришли, заодно покажу то, до чего руки не доходили:)
1. Сапоги N.Y.L.A. просто потрясающие! Абсолютно не вписываются в мой гардероб, но ради них я поработаю над этим :af: На мой 6,5 размер 6 сел идеально, и внутри очень комфортно ноге, мягко и свободно:dance3: Хорошо утеплены, можно даже неморозной зимой ходить.
2. Сапоги Colin Stuart, тоже 6 размер - малы. Выложила в базарчике. На узкую ногу и с небольшим подъемом. А так они мне оччччень понравились, на стоке как-то неприглядно смотрелись. Пришли даже без креста на подошве, и состояние новейшее, что редкость для замшевой обуви на стоке...
3. Джинсы Rampage, размер 1 - прям пищу от восторга :) После неудачных попыток закупиться размером 0 от разных неопробованных фирм, я наконец-то нашла идеально сидящие, качественные и красивые скинни :yes:
4. Джинсы YNQ, размер 1. С лямками внизу. Джинсами трудно назвать, стрейча много, обтягивают как колготки, даж неловко носить:) С сапогами - самое то.
с посылочкой :thumbup: черные джинсы классные)) и свитерок очень понравился)
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Omorfy, купон FORMOM действует только для доставки по США.
Международная доставка по купону 5SHIP200. Купон действует с 8 утра 9 мая до 07-59 утра 10 мая по московскому времени.
Я заказик уже сделала :boast: Только видимо кто-то встал раньше меня - увели пару вещей прямо перед чекаутом :ak:
 
  • Like
Реакции: чиж

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
таааааак... а что-то я не вижу, куда код вводить. что-то у меня с глазами...
это ж до чекаута должно быть

так... это я дура..


ыыыыыыы..... аж колотит... лечиться пора (


кстати да, код работает.

(прям миниатюра "шопоголик в истерике")
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
сток Вики?

Девушки, а здесь кто-нибудь Вику заказывал: http://www.mjrsales.com/?
Многие цены там гораздо ниже, чем на оф. сайте, что-то есть, чего уже нет у Вики
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Может у них еще не понедельник? какая разница во времени?
фришип не успел начаться, а у меня все вещи, что собиралась покупать - увели..... вот этим меня МЖР ужасно бесит:(
 

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Коричка, в правом верхнем углу сайта "log in" нажмите и вводите свой адрес почты и пароль. :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Nice-xTRm, лимит для таможни в России 1000 евро! в месяц. у вас больше этой суммы вышло в этом месяце????
и по каким признакам вы определили что посыль на таможню попала???
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
А Вам обычной почтой отправили? Или FedEx?
Я в пятницу заказала, мне мгновенно поставили статус "Order Shipped", так он и стоит, до сих пор, без всякой даты. Вот не знаю теперь, чего мне ждать...[/QUO
во-во у меня то же самое, прислали конфирмейшен об оплате и чекаут с сылкой на сайт где написано "Order Shipped", написала им письмо с просьбой дай трекнинг номер, посмотрим что ответят
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ёлка, а вы не могли бы выложить как эти все вещи вживую выглядят, если конечно Вам не сложно? да и платье то персиковое ну оч интересует)) Спасибо!
Ех......я интернет - лентяй :)
Еще 2 недели назад сделала фотоссесию нашей новой коллекции детской одежды для интернет - магазина, до сих пор не могу с фотика переписать на комп и обработать в фотошопе :-(....
По поводу персикового платья, я имелла ввиду, что на этом платье было пальто вязанное, которое мне досталось, чем я и была довольна, фотку прилагала на предыдущей странице :)
Собственно, фотки в жизни точно такие же, как и на сайте, платья выглядят абсолютно идентично, что очень приятно :).
Пойду я оплачивать очередную свою манию на е-бее :), чудный гонконгский магазин :)
Я постараюсь сфоткать в живую, но собирания длятся у меня по несколько месяцев :)
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого посылки с последней бесплатной доставки, до Раши добрались уже? а то нашей уже неделю нет. НЕ уже ли наступает НГ как в том году? бррр...

У меня вышла из Москвы 4 числа, в Питере пока не появилась :(
 
  • Like
Реакции: feja88

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Что ,простите????? :ai: За 9 дней??????????? Как это?????
Я тоже удивлена, но и рада безумно темпам продвижения моей посылки. Это, конечно, не 9 дней, но тоже довольно неожиданно...

Экспорт 25.03.2010
Импорт 05.04.2010 04:30
Передано таможне 05.04.2010
Обработка 06.04.2010 02:20 Покинуло место международного обмена
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
чиж, Валя, тогда я уже теряюсь в догадках, почему нам Палка досталась. Видимо я привыкла к прежнему оформлению, новый сайт мне не очень, да ещё недоработки их(((.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Муж поставил прививку от бешенства... Он еще не знает про незаплаченную квартплату :(
Но боюсь, это состояние у меня до следующего обновления...
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Звезда, Юль, я стараюсь напрямую брать, неохота с посредниками возиться. Не было ещё такого, что прямо уж сильно хотелось, а к нам не отправляли. Бесплатная к нам бывает редко, но даже платная НАМНОГО ниже, чем на мажоре. А если в Европе брать, она недорогая в принципе.
 
  • Like
Реакции: Звезда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.