MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Код этот действует на другом сайте, который они сейчас тестируют...
Выслали 200 стам своим VIP покупателям.

Есть тут НОВИКОВА НАДЕЖДА из КАЗАНИ??????????????
Мне пришла Ваша посылка
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
А мне везет попадать на Робина . Он хорошо понимает мой корявый английский. Помог отискать мой первый утеряный заказ, который я не смогла оплатить сразу. Сейчас сказал, что всю информацию по доставке мне вышлют. И сказал через 3 часа в каталоге появятся новые вещи.
 

Maria Baeva

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
19
50
0
СПб
Так и знала что платье с бантом увел кто-то из своих:ag: Я на него так долго смотрела, но сначала хотела определиться с размером, ждала другое платье THE LIMITED. Поздравляю, мне эта фирма очень понравилась, уже два их платья и жду шорты!:ay:
Юлия, а я эти платья взяла на пробу, чтобы определиться с размерами, так как там много вещей THE LIMITED, которые хочу заказать. На счет этих платьев думала, что если не подойдут, не велика потеря, т.к. дешевые, а они подошли почти идеально :)

Я так поняла, что THE LIMITED не так сильно большемерят, как вещи VS
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
мне посыль от 10.10 сегодня отправили только после напоминания:ai:
вчера написала письмо, почему так долго и т.п.
сегодня попросили написать адрес доставки, через 2 часа уже выслали
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Мафа, согласна с вами на все 1000
причем тут Мэжор, он свои обязательства выполнил.. а почта россии по россии шлет по 2-3 недели
 
  • Like
Реакции: Мафа

Irrbis

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
3
0
0
в мозилле не нажимается..
в элсплорере тоже (но внизу пишет про ошибку на странице) :(
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, всем привет!! что то я не поняла с этим новым сайтом:?? старый мжр закроют чтолиии??????? никто не спрашивал консов??? анкету заполню седня напишу что издевательство!!!
по поводу посылок, мне последняя 9 апреля в Россию и пришла и 11 уже покинула ММО, едет ко мне!!!! уря!! может нагоняй получили а? почта в смысле, там ведь даже какое то заседание правительства было по этому поводу!!
Да таможня теперь не задерживает похоже отслеживаемые посыли, что не скажешь об не отслеживаемых с Вики никак не приползут, а отправили раньше на 2 недели, чем те что уже получила со стока.
Получила сегодня 2 посылки отправленные 25 и 28 марта из чикаго. Итого из 4 отправленных ( 2 от 25 и 2 от 28) 3 уже получила. 4 тоже вчера покинула таможню. Это конечно радует.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
cvetok

юбочка класс, сама на неё смотрела, но не решилась :ah:


Эх, девочки, а я свою первую посылку с MJR жду...всё S заказала, на пробу...жду не дождусь уже её:yes:
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Мамзя, спасибо. первая посылка по полшипу сразу начала трекатся,а эта почему-то нет))) начала волноваться и думать может неправильный трек дали...
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
странно, мне сейчас пришло извещение, на котором написано, что посылка от МЖД (это на языке моей почты означает MJR, к этому-то я привылка), из ШВЕЦИИ
да ещё и с несуществующим трекингом, да ещё и на 3 кг...
я ничего не заказывала, не знаю, что это может быть... а трек такой co.........se, такие разве вообще бывают???
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Странно, только что проверила в своем аккаунте. В разделе Change Shipping Address - United States на месте))
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Ксенья, ну вы попробуйте с консом договориться, может и получится, ну а если нет, не пропустите момент, когда вещи появятся в каталоге и снова делайте незавершенный чекаут на свой логин, конечно :)
А вот как сделать незавершенный чекаут, ввести номер карты пока на ней денег нет? или по-другому как-то? Как вещи дешевеют, прям в корзине?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, помню здесь выкладывали ссылку на ролик про кардиган VS, где показаны много много всяких вариантов как его носить. Киньте ссылку, если у кого она сохранилась. Тема большая. начала искать и забросила.:ah:
И еще как вы оттираете черные крестики на обуви? белую отмыла, а черная не поддается :(

та ссылка уже не рабочая. Сохранила вот это у себя
http://www.dkny.com/womens/collection.php?view=cozylookbook
 
  • Like
Реакции: Tusya, Aneli и honey_bunny

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
:bj:
Мне иногда кажется, что только мы (обитатели шопхелпа) и заказываем со стока:) Потому что все боле-менее нормальные вещи крутятся на этом форуме, и если что-то у тебя уводят, то всплывет эта вещь здесь же:)
Уже сколько раз было:yes:

АJIЁНА да, да у меня тоже есть такие подозрения, вот мне интересно - сумка, которую у меня уводили раза три точно, всплывет здесь или нет:au::bh:

не стала я замарачиваться с объединениями заказов...да и даже не додумалась до этого)))

:ai:Так-так-так....может это были ВЫ? как раз мой размер 7,5! :aq: :)

:):):) Катерина, если эт я - я не специально:ah:, я 16 делала заказ....
Ну, если мне совсем ни как не подойдут - они ваши:yes:

А почему вы решили, что РОбин - это он, может это она? :)

нас всех уже так давно мучает этт вопрос - может написать Робин и спросить? А? Но судя по отношению к девушкам - девочки, исходя из жизненного опыта - он МУЖИК:yes:
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
девочки подскажите есть ли коды на доставку? где-то читала от 100 долларов полушип?
хотела заказать с вики..наткнулась на мажор и все....на вику не ногой )))
и еще вопросик по срокам доставки - сколько примерно идет посыль? месяц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.