MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, это было весной, когда только начали нам фри шипы давать. :) Удобно было - сразу понятно, где посылка застряла и куда звонить если искать.

Мои девицы с почты еще год назад не знали, что у международных посылок есть трэк для отслеживания :ag::ag::ag:
У них с моей дочерью жуткий скандал был - они ей вообще посылку отдавать не хотели :bu: Она им "По трэку посылка уже 4 дня назад покинуло ММО"
А они "Не знаем мы никаких трэков - нет вашей посылки" :ag:
В итоге заставила она их задницы оторвать..нашли..и обещали больше ее на почту не пускать)))) Полгода я ходила сама посылки получать :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
На ОБ 100 - 6- ка) Я их застегиваю только лежа:bj:, стоя никак)

Вика, а померяйте пожалуйста сколько у шестёрки ширина в талии и в бедрах. Хочу сравнить со своей четверкой ( ёе кстати тоже на 100см натянула и тоже только в лежачем положении :)) )
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
О! Маша-Вы Радость-Наша, просто слов больше нет! Засекаю 3 часа.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
офигеть))) обычно раньше до 3з дней и все приносили))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evgenia_B., По моему в этом случае как раз одинаково... смотря какой посредник..

хотела бы пояснить:
когда мне пришла посылочка с акции 1/2 доставки (узнав ее вес) я пробила по калькулятору стоимости доставки на сайте шипито.
оказалось, что доставка отличается на 2-3 дол. Но калькулятор шипито тоже лукавит. он показывает чистую стоимость отправки без услуг шипито (8дол.) и без страховки (они там почему-то всегда страхуют, кроме отправления эйр шипито). так что в этом смысле дешевле. Но фактически получается, что по акции 1/2 отправляют по справедливой цене, а при обычной отправке большого кол-ва вещей (отправка 1 вещи выглядит достоверно) они получают еще и прибыль от отправки. Конечно им не зачем менять прогу, которая считает так...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiaminka и Jetta

Dementia

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
20
0
0
Астана
И так 28 я заплатила. Сегодня стоит в транзите. Доставка написано 20 мая. Отправили как и говорили девочки федексом. Посмотрим сколько до Казахстана идти будет.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01, Лена, а может на ПП биллинг не верный и именно ПП платеж "завернул"?

А разве в PayPal кде-то пишется биллинг адрес? Я не нашла.


Девочки, насколько я знаю, в российской банковской системе нет понятия "биллинг-адрес" (в мире это не адрес регистрации, а адрес, по которому человеку приходит корреспонденция, адрес места жительства). Поэтому наши банки подтверждают любой биллинг, даже Москва, Красная площадь :ag: У них систем нет для проверки биллинга

A_leksis, а это точная информация? Просто я частенько видела на форуме сообщения о проблемах с биллингом в тех или иных магазинах...

--------------------------

Теперь статус заказа поменялся на: Payment Review: Ready To Ship
Насколько я понимаю, заказ готовят к отправке (т.е. что-то типа Prosessed)?
 

Гулечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
26
0
0
минск
зря я вчера и до этого ныла и паниковала.. пришла моя сумка (хотя на usps до сих пор висит статут электроник резерв:))что могу сказать- не совсем то что я ожидала(я думала она другая), но новая, хорошо упакована была, сделана сурово- на века...и по мойму даже не кожанная, хотя если зам- то отлично сделанный (и какого черта она на Вике 260 в октябре стоила:ai:- слава богу там не купила- хотя оочень облизывалась)
вообщем- девочки- судите ее:


 

Aminakislota

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
7
11
0
36
Одесса-мама
Попробуйте ввести треккинг-номер полностью вот сюда: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item Здесь тоже не отслеживается?
я с Украины, поэтому пробовала на сайте нашей Укрпочты и там тоже не отслеживается((( может и в правду уже стоит писать в пейпал?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки хелп! уже несколько дней немогу корзину открыть!!! сайт открывается все нормльно, но корзина никак(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
вообще всем фри шип шлют приорити и это первый случай когда отправили первым классом....
будем надеяться что такого больше ни с кем не повторится...
всё таки намного спокойнее когда знаешь где твоя посылка
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, ну, про несгибаемый гвоздь и покупку медали... на мажоре ) я всех близких просто в клочья порвала этим диалогом )
есть еще более ругательное - шукаладнувый )
неее... подозрения, что она там, возникнут, когда через неделю она не импортнется )))))))))))))
А понятненько,да потихоньку новые ругательные слова придумываем!:ag:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Вика... все раскупили бешенные русские!
ага, даже с банкоматом проблемы были- в третий только смогла деньги положить- остальные видимо были уже "наевшиеся" денег , не выполняли операцию пополнения счета)))
и это вчера мы не знали что на 200 баксов набрать.... в итоге купили на 300 и с третьей попытки положили деньги в банкомат)))
теперь с этим глюком только бы не стерлись данные о заказах..а то так в прошлый раз мой заказ сначала исчез потом выяснилось что его не туда отправили... благо деньги вернули...

Amra добавил 22.10.2010 в 23:20
заработал мжр) уфф!
 
Последнее редактирование:

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
а можно попросить в первое сообщение добавить переводы описаний одежды, и перевод состояния доставки(например Processed Through Sort Facility
, Arrived at Sort Facility)
гугл переводчик переводит неадекватно :(
 

_Йя_

Новичок
Шопоголик
29.08.2008
28
0
0
Europe
Что я немного не допонимаю..:ak::aj:
незавершенный заказ..это так же как и простой заказ..только на карте нет денег..так? и если ссылку сохранить...то потом можно оплатить..?.. но у меня вот где-то не там видно стоит галочка и у меня не спрашивают данные карты каждый раз (ну т.е в одной цифре не могу ошибиться) ,как это исправить??:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.