MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
:pleasantry::pleasantry::bm:Bastion01,
Мафа, И пусть на работе все сдохнут от зависти. А потом можно уволиться... Можне еще где-нить по совместительству устроиться (я еще в универе подрабатываю). Там тоже пусть все разинут рот. И все... Жизнь удалась.....(прошу прощения, у меня опять разболелось воображение). Наверно в каждой золушке спит снежная королева...

З.ы. Девочки, а давайте дружить шкафами :crazy::super_smilies063:
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, к сожалению она не тот человек, с кем бы мне хотелось попить кофе. слишком уж мы разные((
кстати авито до этого тоже заблокирован был.... а пару дней назад зашла и работает.. может и этот потом тоже заработает?.... жаль я во всем этом полный ноль...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Ninelli, в хелп деск help desk. и в чат вечером ( 4х часов дня по московскому времени примерно у них начинается рабочий день)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
-Liya-, KATRIN,я отслеживаю через сайт где посылка.ру.. оповещение на майл скидывает или смс но это платно.. мне нравится..оперативненько оповещает..

Lesya1981 добавил 31.08.2011 в 18:51
Девушки у кого экспорт из чикаго от 25 был?? как ваши посылки отметились в россии?? что- то я прям распереживалась..одна и вторая посылки замерли..((((
 
Последнее редактирование:

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
Питер кто-нибудь планирует сегодня заказ делать? Я вчера сделала заказ уже, у меня прямо из корзины исчезла одна туника, которую я сильно-сильно хотела, а сейчас она опять появилась, вот ведь... Если кто-нибудь может в заказ взять - свистните плииз!!

и меня на 40-60 баксов возьмите в заказ плиз:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, судя по фотке вашей, мне S- всю грудь приплюснет..

Ну фото искажает размер..И все же - не стоит заранее расстраиваться.. А насчет ассортимента - да уж -выгребли по полной программе.. Я тоже для себя уже ничего не нашла)))))))))))))))))) И слава богу, а то у меня уже психоз на почве купальников..:ag:
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ёлка, эх, оно уже вчера пропало из каталога на вике (( не успела заказать...
но если можете, выложите. вдруг опять появится к середине марта )))
Не было меня несколько дней, не успела выложить фотку :-(.
Но в любом случае Вы нашли уже :)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки Извенитея пас,ничего не могу найти,всё нужное закончилось
простите что дала надежду
может кто-то возьмётся
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Мне про 2ю сумму долго не могли объяснить, эти справочники сами не знают толком, когда я до клиентской службы дошла, там все разъяснили. Поэтому я себе завела систему отслеживания карты через инет, всегда можно увидеть и курс и сумму. Мне ВС за возвращенный заказ отправила сумму 23 февраля, появилась она у меня тоже через 4 дня

Т.е карта рублевая? А банк какой? А то я от нашего Сбера никак не могу добиться чтобы мне онлайн выдавали сумму в рублях по всем операциям:aq: Только в валюте, в которой они совершаются, а рублевые махинации - только в ежемесячном отчете :mad:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
на предыдущей странице про этот код написано. у кого-то не прошел. 25% скидка на доставку от 12 вещей. Хочу скорее свои посылки, обещаю фотки:) а как вывесить фото, чтоб они были с пометкой "увеличить" внизу, они так аккуратно смотрятся
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки!Почему когда оформляю в Беларусь посылку на сайте нет других способов доставки кроме Fed Ex.....раньше все было, блин в посылке одни ботиночки-а отправлять Федексом не хочется!

maryska5, напишите им в чат у меня был такой глюк быстро исправили :)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
А что можно было предпринять? мне на почте сказали ждите пока появится доставлено адресату, все, больше они ничего не могут сделать....
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, а как их на фейсбуке найти??? Я сейчас зарегилась там, но еще не пойму что да как

чиж добавил 15.08.2011 в 09:38
Marye, там все виды доставки платные получаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Не знаю по теме , или нет, но сегодня я положила деньги, а они пришли только через 5 часов. Естественно я попыталась сделать заказ, дошла до проплаты. Но там в конце хитрые мажоровцы что то поменяли:aq: , и как раньше нельзя сохранить незавершенную проплату в пайпале((( Меня сразу выбрасывало на страницу с красным предупреждением. И даже написав в чат, мне ничем помочь не смогли :(. Сказали что теперь можно сохранить свой заказ только сразу проплатив.
Пока я ждала, когда деньги дойдут, из моего заказа и увели очки :popcorm1:
Да, минималка - 100 баксов.
 
  • Like
Реакции: feja88

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Выкладываю мои покупки:
Кардиган шелк, Размер S, хотя больше похож на XS. Новый, качество отличное.

Водолазка 100% мерино, очень тоненькая и мягкая, качество шерсти очень понравилось, но оказалась с дырой по шву и несколькими затяжками, дыру зашила, затяжки в общемто не очень видно, так что носить буду.

Платье, взяла чтобы дома носить, размер XS, хлопок достаточно плотный, в целом понравилось

Ну и пальто ради которого делался заказ, было с дырой по шву о которой не было никакого упоминания в описании, я ее уже зашила. Материал 100% шерсть, достаточно тонкая ткань больше походит на сукно чем на драп. Размер 2 сел идеально, боялась что будет мало.

А этот лифчик прилали вместо этого
О косяках написала письмо, в ответ попросили номер неверного лифчика, теперь жду что дальше скажут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.