MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Через сколько прийти? Вот это лотерея:):):) Моя улетела из США 16 апреля..Надеюсь сегодня уже начну по Москве отслеживать..Надеюсь, что небольше 5-6 дней..
А квитанцию бросят в ящик, но мой совет - как увидите на сайте (вот тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item ), что посылка "Покинуло место международного обмена" - идите на почту на следующий рабочий день, она уже должна быть..ну это с учетом что Вы в Москве живете:):):)

Спасибо большое,KATRIN, что бы я без Вас делала....:)
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
что-то давно акций не было:(или я редко захожу? раньше вроде для Америки на выходные все время фри шипы были:ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
bebewe4ka, ну у меня не одна посылка столько таможню проходила ))
вот сейчас у меня собирали ее 6 дней, 21 покинула штаты, 24 в москве. и выходные ( скорее всего у Вас, как и у Катрин, просто не отобрадалась информация )) потому что от штатов до Мск идет посылка не 9 дней )) покинула ммо - значит уже прошла таможню, после этого на следующий день обычно забирают посылки с почты )) если Вы из Москвы, конечно
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Еще хочу узнать у вас, кто покупает топы и платья limited, что там с размерами, xs там действительно xs не большемерит? и размеры типа 01234 это вообще какие??? Интересует что идет на xs, ноль я так понимаю или еще как то, может где-то размерная сетка есть? Я еще сестре хотела коечто заказать у нее так L, обычно, какой ей по номерам тогда можно заказать хоть примерно, закажу попробую чего нить для определения размера... Спасибо!
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
у них на разных сайтах разные вещи!!! а если я хочу заказать с ОБОИХ сайтов...:ag:а на старом, интересно, доставка считается по-старому?

Ling Ling добавил 10.04.2010 в 22:57
Пришла посылка, отправленная на подругу - сделала заказ ей и себе. Только что отзвонилась: получила на почте, уже померяла, и все понравилось.
Посылка долетела и прошла таможню за 1 неделю!

0[/SIZE][/COLOR]

у меня посылка от 4 апреля уже в Москве! правда, она еще может пару недель на таможке поваляться....но вообще тенденция мне нрайца:ag:может, МЖР перешел на какую нить суперскоростную почту, поэтому на новом сайте такая дорогая доставка:ai:

девочки, я понимаю, что есть целая отдельная тема, но....в шипито есть экономическое чудо? сижу, считаю, у меня получается доставка стоит столько же в итоге (с комиссиями МЖР и пересылкой по Штатам), как и на новом МЖР сайте. чтоб не флудить здесь, скажите да или нет?:ah: может, я считаю неправильно...
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Хоть 50 заказов, сделанных в течение 7 дней объединяете в один и получаете доставку только за первую вещь 20-27, остальные по 5. :)

А им что надо написать... я делала так... и нифига они не объединили?


(сорри, увидела ответ ниже)

Ирина_малина добавил 11.02.2010 в 11:21
Ну не получится это у Вас - сформировать заказ в течение 7 дней.

Накидали в корзину - оплатили. Можете еще раз собрать заказ-оплатить и потом объединить его с более ранним заказом.. Для этого в он-лайне на сайте списываетесь с менеджерами, указываете номера заказов и просите объединить Ваши покупки.Девочки этот процесс уже описывали.

Только вот одного не поняла... я же когда оплачиваю заказ один.. там уже изначально стоит 20-27 долларов за первый пункт... как они его потом возвращают?
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, У меня так же пишет. Трекинг из нот эвэлибал. Наверно самая дешевая доставка (фри шип поди?) - ждемс. Продавец отправил, о местонахождении посылки он имеет столько же представления как и мы.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Vika__, надо накидать вещей в корзину, ввести в спец. окошке адресс доставки и они просчитают сразу.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я тоже сеня написала им на почту, мол где заказ, когда отправите?
Лори написала, что извеняемся, бла-бла-бла, это все из-за этих акций. Заказ отправлен
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, вернули во второй раз. Совсем чуть -чуть поносили ;)
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Ситуация "труба" :spiteful:
Несколько дней назад делала заказ одной вещи , когда дело дошло до оплаты Пайпалом, то меня перекинуло на страницу Пайпала, но там был уже введен чужой почтовый ящик :ai: , я ввела свой и меня вообще вышвырнуло с сайта.
Я зашла опять на мажор, и моей вещи уже не было на сайте, в аккаунте следов этого заказа не было.
А сегодня я зашла на мажор ( на котором теперь вещи не отображаются :ag:) , зашла в свой аккаунт и увидела этот отмененный заказ ( то есть мажор его как то запомнил).
Нажала на ту вешь, и что самое странное - открылась страница с этой вещью и она была в стоке. Я ее тут же купила - проплата прошла , подтверждение заказа сразу пришло на почту.
Что же будет, интересно? :popcorm1:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Ура!!! она пришла!)))) все подошло всем довольна)))) Позже постараюсь сфоткать, ток правда на телефон((((
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Я заказала туфли - было указано, что они новые, в коробке. Через пару дней приходит письмо , мол, сожалеем, но этот айтем оказался не таким как в описании, или был поврежден, в связи с чем предлагаем вам воспользоватся кодом на покупку, а если не желаете покупать еще- можем вернуть деньги...:):) Так что нет у них желания нас надуть...Я так думаю..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я не видела, что на посылке написано и даже не знаю, кто накосячил с индексом мажор или сама почта. По отслежке выяснилось, что моя долгожданная посылка едет совсем не ко мне, а наоборот. Даже по службе поддержки Почты России мне не смогли ничего вразумительно пояснить, но сказали, что нужны документы на отправку, которые естессно в США у мажора. Убицца веником!
 
  • Like
Реакции: чиж

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Света, я, может, не так поняла, я думала, что Вы уже диспут в пэйпале открыли.
Для открытия диспута есть 45 дней с момента оплаты заказа, а после его открытия есть еще 20 дней, когда открытый диспут можно будет перевести в клейм. На 44-45 день открывайте диспут в пэйпал, если еще не открыли, даже если они ждут ответа от usps, он им ничем не грозит, ну разве что сумма вашего заказа у них заблокируется (думаю, это не разорит их :) ). И можно ждать еще 20 дней, после которых вы либо переведете спор в претензию, т.е. на рассмотрение пэйпал, либо закроете его, если найдется посылка или они вам деньги вернут.
QUOTE]

Оля, спасибо большое!:ax::ax::ax: пошла на тропу войны:aq::ag:
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Hello,

This can be done please allow 1-2 business days for this to process.

Thank you for shopping MJR Sales.




Hello,
I would prefer the refund into my account on a credit card!


Hello,

USPS is currently looking into this, we can offer you a credit code that you can use towards a future order within the next 60 days. This credit code would be in the amount of $130.08. Please let me know if you would like to redeem this credit code, so I may issue it to you promptly.

Вот моя с ними последняя переписка (снизу в верх). Я просто английский не знаю, общаюсь через переводчик! Может что не так поняла? После этого они вообще перестали отвечать на письма и я два разза общалась с консультантами, в первый раз ответили сегодня перечислим (это в пятницу было), а сегодня что только чеком.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Amra,ой не так прочитала, у Мамзи туника написано
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
НАСТЯ с долгожданной посылкой:) Все оч классное, особенно штанишки и клатчик гессовский суперский:thumbup:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Доставка USPS First-Class Mail International – самый недорогой из предлагаемых USPS способов. Доставка из США посредством First-Class Mail International осуществляется в течение 15-45 дней. Существует возможность доставки в более чем 190 стран мира.

Доставка товаров из США этим способом подходит для небольших посылок весом до 4 фунтов, т.е. около 2 кг, а также для писем, открыток. Стоимость доставки рассчитывается, исходя из размеров и веса почтового отправления. Выделяются стандартные письма и открытки (Letters, Postcards), большие конверты (Flats), небольшие пакеты (Small Packages).

Почтовые отправления First-Class Mail International классифицируются как стандартные письма (Letters), если они соответствуют следующим требованиям:

* вес не превышает 3,5 унции (около 100 г);
* минимальные размеры: 5,5 дюймов (14 см) по длине или 3,5 дюйма (9 см) по высоте;
* максимальные размеры: 11,5 дюймов (29 см) по длине или 6 дюймов (15,5 см) по высоте; толщина не более четверти дюйма (около 0,5 см).
При доставке из США через First-Class Mail International нет возможности онлайн-трэкинга. Однако на официальном сайте USPS можно узнать дату и время отправки посылки а также адрес того почтового отделения, с которого отправка производилась.

от оно чО, Михалыч))) спасибо, разъяснили. но сдается мне 2 бандо и труселя поболее 100г будут. мож опять не вложили чего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.