MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
И у меня импорт уже 2 дня, хотя посылка из другого магазина, оказавшаяся на импорте в тот же день уже выпущена таможней...

ната!, может вы страну и индекс не выбрали?


И вообще, перед тем как сделают международн. бесплатную доставку,
неплохо бы ассортимент пополнить. Сегодня посмотрела и из новых поступлений ни одной вещи своего размера не выбрала:(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, извещение уже прислали? моя вчера вечером покинула ММО. надеюсь тоже скоро получу...)
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
ура! Дошли руки сфотографировать всё, что мне пришло со стока

Поздравляю! чудесная посылочка!!! :thumbup: :yes:
очень ботильончики понравились!.. это замша? а какой размер брали? ну, и на какую ножку, конечно... :)
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки, кому отправили посылки от 25 апреля - у кого-нибудь трэк отслеживается?
У меня нет :ak:

У меня, письмо пришло 27.04, а с 28 отслеживается трек, пока там только США. с 29 экспорт
 
  • Like
Реакции: KATRIN

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Итак, девочки, дождалась я свою долгожданную посыль:bq::bq::bq: Сразу скажу - всё, всё абсолютно новое с этикеточками, без изъянов и недостатков, всё подошло и всё оч нра.... итак....Я счастлива......

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Футболка Гесс - такая сочная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще - заказ - загляденье -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
у вас на фоте 100 way bra
А лямки все в комплекте были?
Я тут заказала, легкомысленно решив, что фраза "лямки отсутствуют" относится только к силиконовым.
А потом увидела пост про продажу такого же, где части лямок нет. И теперь переживаю, балда :(

Точно! Спасибо! Не ту фотку вставила! Лямки, все которые перечислила, были. Просто был выбор на стоке одинаковых моделей, выбрала ту, где в описании не было никаких дефектов и ничего не говорилось об отсутствии каких-либо деталей.
Еще мне показалось, что немного большемерит он. Без лямок я бы его точно не смогла носить.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я сделала сегодня заказ, наверное, последний на этом сайте... Не уже ли наши девочки все раскупили, с утра встала навыбирала себе вещей, пока положила деньги на карту, вещи пропали(((

Признавайтесь, кто увел из под носа бандо от зеленого купальника с тиграми Л и платье М??)))
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки, подскажите пожалуйста, мне как и всем пришло письмо счастья,плохо знаю английский,поэтому,помогите.Нужно им писать или нет, с просьбой отменить заказ.Когда деньги вернут?Я их поняла так:если до 06.02,я им ничего не напишу,то они отменят мой заказ.
 

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
Devils,
Девушки у меня к вам вопрос, как выгоднее заказывать, самой на прямую в Россию или через шипит? И вот в одной темке читала, что вика не принимает через шипит, а mjr:br:
вот оно что...Почему Вика завернула мой второй заказ, им Шипито не понравился...Первый напрямую на ура отправили, а второй отканселили. А Mjr прокатил на Шипиту...
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Angel99, спасибо, у меня в первую попытку совсем другой способ оплаты вышел, по пунктам и без нужного окошка. Со второй попытки все стало как раньше, так как вы пишете:br:

Девочки, а чего он теперь пишет declined????:bu: у меня и денег хватает и вещи из корзины в наличии..... что делать?
отвечу сама, точнее дополню...
1. Изменила номер телефона в биллинге
2. убрала 1у вещь, чтобы чуть уменьшить сумму
3. получилось, НО деньги не сняли, письмо о заказе не прислали
картинка
52789c187c2b.jpg


что бы это всё значило??? хелп ми! :bozhemoj:

ВСЕ:) получилось... с сотой попытки... видимо глючит сайт


Sher у меня карта Сбера, на ней ничего не написано кроме VISA, у меня классик

Dreamer добавил 15.02.2012 в 22:49
Сейчас посчитала курс, по которому сняли.... 37,30руб. за 1 доллар:ai: это что очередной глюк? или может 3 попытки оформить заказ на 204,53$ окончившиеся отказом - (declined) сняли что-нибудь???

Может кто сталкивался? подскажите в чем моя ошибка?
p.s. курс сбера на сегодня - продажа 30,35 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sher

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Да, жалко, такое редко - но бывает.
А мне не доложили одну кофтень - и никаких купонов на возврат денег))) Ну да ладно, 10 баксов не деньги..
Sunny_Shiny, очень жаль, что так получилось:ak::ak::ak:

А я бы из природной вредности:ag: написала, пусть кредит на эту сумму выпишут!

jullia78 добавил 18.01.2010 в 16:52
Мне вот тоже кажеся, что я читала, кто-то из девочек писАл что отправлял бумаги факсом.
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
ужас, они прям как с цепи сорвались. но я в этот раз пас:ag: мама из дома выгонит, итак шмотье по всему дому:ay:

Тапка добавил 16.04.2011 в 09:35
зашла в свой вишлист.... девочки, как же они цены подняли:ai: я еще вчера копошилась в нем, и точно помню, сколько стоили некоторые вещи. а сегодня:(
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Да, конечно, никто от нас избавится не хочет. Они просто делают так, чтобы удобнее было им. И создают такие условия, чтобы те проблемы, которые мы им создавали раньше (подвисшие и невыкупленные заказы, дорогая себестоимость пересылки тяжелого заказа, и т.п.) мы им впредь создать не могли.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Date Time Location Status
March 23, 2011 9:23 pm ISC CHICAGO IL (USPS), International Dispatch
Девочки,подскажите,пожста,это нормально,что с 23 марта нет никаких изменений по трэку?
это неприятно, но это нормально. Однажды у меня две недели висел такой статус. Не переживайте, все будет ОК:br:
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.