MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девочки это только у меня так:ничего нового не вижу,всё тоже самое,как вы определили,что обновился?
ну я же говорю вроде два отдела посмотрела,что-то добавилось,но немного,они порциями добавляют хорошего так сказать понемногу

Звезда добавил 24.10.2011 в 23:55
:ay:

Звезда добавил 24.10.2011 в 23:58
Девочки зацените описание!Продаю то не знаю что,полное соответствие с фото!:ag:
http://www.mjrsales.com/new-arrivals/tops/moda-silk-cashmere-cardi-sweater-sz-l-381809.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и muravei

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Мне пожалуйста поподробнее, что такое трэк номер и что такое любой трэкир. Спасибо вам огромное.И время скажите фри шипа. В Америке сейчас только два часа дня, я запуталась окончательно. Спасибо всем большое за помощь!
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
я, кажется, нашла, как выглядит то платье под кардиган.. не впечатлило ))
http://stores.channeladvisor.com/mj...le=MODA SLEEVELESS SILK CHARMEUSE DRESS SZ XS

Да, именно так :), а кардиган наиотличнейший, не нарадуюсь. Уже 2 недели не вылезаю :).
Платье думала купить на е-бее, но больше 3-х долларов не стала на него ставить. Вероятно в жизни оно гораздо лучше, чем на манекене. В Мджиэрсейлс не особо переживают по поводу приглядности модели :).
С нетерпением жду очередную посылку, согласно данным юспс, посылка 25 февраля прошла контроль в штатах и была отправлена в Россию. 4 марта поступила на таможню.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мечта, и для нас тоже. Если в заказе 2 (или больше) вещей из новых поступлений, то стоимость доставки уполовиниваеться для всего заказа.


feja88, читайте внимательнее: Offer is for Half off International and Domestic shipping on your entire order when you purchase two (2) or more New Arrival items at mjrsales.com with code : NEW2HALF.

Также если кому надо, то до 15-го октября действует код, дающий скидку 15% на T-shirts и Tank Tops, OCTTOPS15. Но к заказу можно применить только один код.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Ну вот и моя первая посылочка пришла :)
В ней было это платишко http://www.ljplus.ru/img4/a/n/antea/platie1.jpg
Черный танкини с трусиками (гигиеническая наклейка присутствовала)
Свитерок фиолетовый. Его фоткать смысло не было т.к. фоткала телефоном http://stores.channeladvisor.com/mj...-cr1430&caTitle=MODA LONG SLEEVE SWEATER SZ M вот такой. Качество очень клевое, мягкий, приятный. Брала размер S,сел хорошо.
Посылочкой очень довольна, все новое и все подошло. Теперь засматриваюсь что бы еще купить :)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sexy Santa hat - OS. Сток $9. Скоро будет фото костюма

Slouchy socks – L на 39. Сток $10.50
На подошве резиновые капельки (справа макро)

Colin Stuart®
T-strap wedge sandal – 9В на 39. VS $35/сток $7
Удивительно, но по длине мне подошло. Хотя 9 обычно велико
Легкие, устойчивые

Silk charmeuse gathered top – XS на 82х59. VS $9.99/сток $7.20
Я думала, он плотный, а он тоненький. Коротковат немного. Очень ему рада, довольна.
Новый с биркой (бумажка на булавке)

Very Sexy®
The all new Miracle Bra push-up
(•Swell Level 5) – 34B на 82см. VS(черный цвет)$50/сток $14.40
Ура! Наконец-то. Шикарная вещь! Чашки с воздушными подушками :)

ОПИСАНИЯ НЕ БЫЛО - ВСЕ НОВОЕ, ЧИСТОЕ, БЕЗ СЛЕДОВ НОСКИ
 

Вложения

  • 117.jpg
    117.jpg
    69 КБ · Просмотры: 60
  • 118.jpg
    118.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 102
  • 119.jpg
    119.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 97
  • 116.jpg
    116.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 107
  • 115.jpg
    115.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 99

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ага, один день это не честно! купить что-то ваще трудно, моя корзина вообще пуста(((
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Девочки не ленитесь напишите отзывы о новом сайте, а то представляете что все останется как там сейчас, ужас, там стало очень похоже на их магазин на ибее, нафиг надо, я вообще привыкла к тому что было и меня устраивало, а теперь еще эта стоимость доставки сумасшедшая. В общем я им написала уже, но думаю должно быть побольше отзывов.
 
  • Like
Реакции: anniemich

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мне тоже вчера дали на что-то скидку -4,30, я брала брашки. А сегодня из 19 вещей, что ещё в корзине есть, не скидывает нисколько. Видать, на какую-то определённую вещь была скидка.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
давайте найдем официальный сай таможни и накатаем жалобу! Им все равно, а нам приятно...
Девочки, я сюда писала когда у меня экспорт был 24 дня quality.gc@gcmpp.ru - это Электронный адрес Департамента
претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП)(справки по вопросам пересылки
международных почтовых отправлений)
На следующий день посылка была уже в импорте..
Многие говорят что это помогает..
Но вообще.. у меня раньше недели или 10 дней "импорт" не появлялся..
А в этот раз действительно очень быстро посылка пришла.. Но это скорее исключение.. в это время..
А летом..да - очень быстро посылки прилетают..
 
  • Like
Реакции: -Liya- и Мамзя

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
На почте обычно посылка на 3 день, а уведомления можете ждать сколько угодно долго. :) Мне, например, недавно принесли стопку уведомлений за посылки, полученные больше 10 дней назад. :)
спасиб за инфо:ax:
я так поняла, что отсчет надо вести все таки не с покидания места международного обмена (я то думала, на нем все заканчивается), а с момента попадания на сортировку?
а посылки надо искать в своем местном ПО, или в центральном. я помню, меня как то послали с "большой" посылкой из-за рубежа на другую станцию метро:ai:но то было давно
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
А у меня не проходило потому что я копировала код,когда ввела с клавиатуры-все прошло.Чиж, Может в этом причина?
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.