MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
если у вас в заказе есть обувь или пальто то первая вещь 27.5, а остальные по 5 идут))) если нет обуви и пальто то первая вещь 20 а остальные по 5)))

Т.е. не важно какой ассортимент.. главное основная сумма 20 или 27 снимается за самую тяжелую? т.е. если в заказе есть туфли, платье и бра.. то стоимость будет 27+5+5 = 37? правильно?
а то я тоже мучаюсь с этим.. даже боюсь заказать... суммы доставки то не видно при заказе... т.е. я оплачиваю а что не знаю((((
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
я прозевала такую удачу с бесплатной доставкой:ak:

сффетик добавил 30.01.2011 в 00:56
девочки как у вас это получается??? вы только из SALE выбираете вещи??
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Последнее редактирование:

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
а когда мне пришел верх от купальника с дыркой, я пообщалась с Робином, он написал мне мэйл куда отправить фото дырки, я отправила, через час мне ответили , что деньги за верх+ доставка мне вернут без проблем.. В течение недели деньги упали мне на карту (при том ,что она к тому времени была уже заблокирована:)) деньги упали на другую карту от того же счета)
всё,больше ни одного косяка с 6-ти посылок..хотя в них было много вещей, так что от стока у меня позитив- нашла те вещи, которые уже исчезли с сайта+ купила парочку, которые на сайте ВС стоят непомерно дорого :))

Ёлка, вам коробка в таком виде пришла..- а вы на почте никаких претензий не предъявляли что ли?

На почте мне сказали тетушки - что это не их косяк, как пришло так и пришло. Ее мол на таможне вскрыли и не заклеили наверное :). Написала конечно на бумажке, что имею претензии к упаковке и целостности посылки, и что дальше? Вы судились когда нибудь с почтой России? :). На каком основании предъявлять им претензию? У меня нет к сожалению времени, чтобы вытрясать недополученные сапоги за 100 с чем-то долларов из нашей системы :). Я заранее знаю, что это бесполезно даже с учетом того, что вдруг повезет и почта россии разберется :). За это время я просто заработаю на несколько таких сапог :).
К тому же коробка была треснута из-за того, что упаковали ее плохо. Ребята, которые мне лично пакуют в Штатах и отправляют в Москву по 25 долларов за кг обматывают коробку скотчем и набивают ее полностью паралоном и пузырьками, чтобы не продавилась и не треснула. А тут огромная коробка, тонкая, в ней заполненость была процентов на 10 - 15. Естественно она треснула при пересылке. Здесь претензии не к почте России :).
Просто я для себя приняла решение, может и закажу еще что-нибудь от жадности, мне джинцы нравятся Лондон Джинс. Раньше был действительно нормальный сервис, отправка была только по штатам правда.... Сейчас к сожалению такого нет. Собственно, если отвлечься от Виктории Сикрет, то здесь не самые интересные на стоковые вещи :).
Я писала в этой теме разные сообщения. Раньше были положительные отзывы, сейчас к сожалению расстройства, к счастью не очень для меня финансово обременительные. Просто хочецца чего-то.....но видимо чего-то другого :)
У кого-то всегда все бывает без проблем, я очень рада за тех, кому все приходит новое, чистое и супер дешевое, кому-то не везет, например мне не везет с этим продавцом и я не пишу голословных фактов :), а пишу почему :)
Делала за полтора года где-то около 15 заказов сама, до этого мне посредник покупал. Раньше обувь заказывала в основном. Последние пол года - платья. Оглядываясь назад на свои покупки, когда я считала, что ну пришло платье за 20 долларов без доставки с дыркой - ну и пусть, все равно халява.....Теперь я считаю, что за 20 долларов можно найти что-нибудь поинтереснее на стоке, например я выиграла платье мегги лондон совершенно чудесное за 9 долларов, Кельвин Кляйн за 31 ультрабирюзового цвета, Ральф Лоурен за 36 - правда его еще пока не видела. Кто ищет - тот всегда найдет :). На днях разорилась на Марка Джейкобса за 79 долларов вместо 545 :).
Я всего лишь хочу сказать, что то, что кажется халявой - не всегда в пересчете на реальные деньги ей является... :). Мне стало обидно в один прекрасный момент, ну что я, не могу что ли купить себе нормальную майку, чистую, без дыр. Ну не могу я объективно быть счастливой, получая майку, пусть дешево, но испачканную, конечно постираю, но это уже не то :).. На днях я испытала забытую радость от шоппинга, я зашла в обычный МОСКОВСКИЙ магазин и купила ярко салатовые кеды US POLO за 1350 рублей. И было мне счастье :)
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Заказы сами не оплатятся, даже если вы щас хоть 300 уе положите Их нужно оплачивать вручную заново, когда вы этого сами захотите и именно тот, который захотите оплатить. Если какой-то заказ вы не оплачиваете, то он будет висеть 14 дней, а потом тихо-мирно аннулируется и вещи вернутся в каталог. Неоплаченных чекаутов может висеть одновременно великое множество, и пока за это никак не наказывают
Если нет возможности сохранить страничку с заказом, сохраните ссылку на него в каком-нить файле, в ворде например. По номеру ID вам только консультант может дать ссылку, больше ниоткуда не возьмете свой заказ.
Большое спасибо за ответ. Сохранить страницу не получилось никак вообще, все перепробовала. А консу можно просто написать, звонить же не обязательно, да?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
АлёнаИванова, вы написали
они написали что я непрверенный пользователь и нужно увеличить лимит,

Статус непроверенный пользователь стоит когда карта не подтверждена, тогда и лимит есть.
А когда карта подтверждена вроде никаких лимитов нет.
У вас в аккаунте пейпела статус проверенный???
 
  • Like
Реакции: Мафа

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я это и с переводчиком перевела. Но как написать, что бы не удаляли заказ и он будет оплачен и (типа по неопытности, т.к. у них автоматом не снимаются деньги...) ведь у них в действительности не очень понятно работает сайт,а при незнании хорошо языка... пока я разобралась наделала заказов- тормоз:( Это сейчас все понятно, вместе с этим форумом и советами девочек...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, неа..это не ВС, они сами не будут пытаться снять((((
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Мою посылку тоже расформировали, даже время еще не вышло:ak::ak::ak: И моему горю, кто-то все забрал, все 4 пары моей обуви:ak::ak:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, Юля, у нас надо не к президету а к одному из кандидатов...
 
  • Like
Реакции: A_leksis

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, а отправляют через сколько дней? со вчерашнего дня статус не изменился ..может рано жду?
 

*Milady*

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2011
33
169
33
RU
Девы, всё работает! :yes:
Сделала заказ с бесплатной доставкой, подтверждение пришло. Платила палкой.
Всем удачи!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.