MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
А я ориентировалась на текст. Было написано: черный. Прислали - как на картинке, бежевый.
:) мдя...может они тогда с размером у меня ошибутся... а то я назаказывала себе Шестого размера всё..:bu:..
по отзывам - утону я в этом:(
 

marin

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
14
9
0
SPb
Fevralika, еще раз отдельное спасибо за информацию о том, что Лори верить нельзя))))
Сегодня, когда я увидела, что всем заказы от 8 сентября отправили, а мой так и висит "в процессе" я сильно расстроилась и стала ловить в чате Кэрол, в надежде, что она мне поможет. И не ошиблась!!! Она волшебница!!!
Оказывается мой заказ не отправляли потому, что в PayPal при регистрации у меня адрес забился на русском языке, при оплате он и подтянулся, а у них сейчас нет переводчика с русского, чтоб перевести адрес, и они не знали куда отправить)))
Я им сказала, что в моем профайле на их сайте забит мой адрес на английском, на что получила ответ "что они не могли предположить" что надо туда отправить.
Вот сижу и размышляю:
1. Они всегда отправляют на адрес карты?
2. Зачем я в профайле указываю биллинг и шиппинг адреса?
Но это все не главное! Главное, что завтра после их 14 мне вышлют все экспрессом=)))
 
  • Like
Реакции: buka0901

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lesya), ну вот тут даже на сутки позже из таможни выпустили, а Вы уже получили. До моей Твери 2 часа ехать, моя посылка идёт пешком, это точно!
 
  • Like
Реакции: чиж

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, еще кто-нибудь держится, или все уже сдались???)))
Я еще держусь)))

Теперь уже держаться не сложно.
У меня вот ВСЕ ДО ЕДИНОЙ хотелок ушли:ak:

Но я в любом случае ничего сейчас не купила бы, какой в этом смысл?
С учетом доставки это совсем не дешево, и не выгодно...
 
  • Like
Реакции: чиж

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
keira01 я таки уги себе урвала, но видимо на 11 размер желающих немного. а вот 6 для подружки ходовой его и взяли. посмотрим что за угги стоимостью 900р придут
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
Мне иногда кажется, что только мы (обитатели шопхелпа) и заказываем со стока Потому что все боле-менее нормальные вещи крутятся на этом форуме, и если что-то у тебя уводят, то всплывет эта вещь здесь же
Уже сколько раз было
Биллинг адрес всегда должен совпадать с тем, который Вы указывали при оформлении карты, а шиппинг - любой, какой Вам удобно.. [/quote


по моему так и есть)))))))))))))
я пишу и биллинг и шиппинг один и тот же мой адрес, а заказываю по крте подруги))) у которой адрес сооовсем другой)))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А я вот даже в тему редко заглядываю чтобы.... не сорваться:ag::ak:

Звезда добавил 27.02.2012 в 22:39
А письма с распродажами все приходят и приходят....засада:ao::bm::al:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мне пришло такое же гневное письмо, хотя я сама лично сделала всего один неоплаченный заказ. счас буду писать, что я новичок, так сказать, не охота, чтоб именно этот аккаунт заблокировали. Как вы думаете, если сказать, что я по неопытности положила в корзину вещи не того размера и они мне больше не нужны, как они отреагируют? С учетом того, что я уже из этого заказа просила удалить один айтем?)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
сффетик, в описании товара и читать - в табличке на странице лота - "Condition":

"Catalog return"
или
"New: In Box" (NIB)- новые, в коробке
"New: Without Box" - новые, без коробки
"New: Without Tags" - нов, без бирки
"New: With Tags" - нов, с биркой (бывает только у вещей не из ВС каталога)

Смотрите параграф "Imperfection notes" - там бывают описаны дефекты вещи (если имеются)
 
  • Like
Реакции: сффетик

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Тапка, я думаю, что с последнего заказа, если вдруг произойдет новогоднее чудо, то посылка приедет числа так 28-30 декабря. Но мы то уже большие девочки и в чудеса верим с трудом. Так что я свою ожидаю после 10 января:ag:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Да глюк просто с кодом. Могут даже продлить время действия, не работает же акция по их вине. Все нормально будет, девочки! Спокойствие! Код продлят, заказы подтвердятся. Сайт не справился и офигел от бешенного спроса.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, а я им вчера написала, где, мол, мой заказ, они ответили(я не знаю английский, помогите перевести):

Your items ship 1-4 business days from payment clearing. We are not in the office on weekends or Holidays. Your payment cleared on 1/31. Your order should ship on or before Friday. Once your tracking information is available, it will be emailed to you immediately. Thank you in advance for your patience and understanding. Have a great day and thank you for shopping MJR Sales.
Carol Francis
MJR Sales
Customer Service Manager
8025 Corporate Blvd.
Plain City, OH 43064
(614) 733-3800 ext: 3900


As always, we thank you for shopping MJR Sales. We value your business and strive to provide you with 5 star customer service and products. Please feel free to send any and all suggestions you may have to us at esales@mjrsales.com. Make sure and register your email address at www.mjrsales.com and opt-in to receive great promotions and special offers, which at times include eBay purchases!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me, чего-то долго они до вас добирались))) На ножке покажите, так интересно)))

feja88 добавил 19.04.2010 в 23:35
Кстати говоря!
В последнем заказе у меня был брак на чудо-кардигане-трасформере за 17$, затяжка и 2 дырки. Я написала консам по этому поводу и после 2хдневной переписки, они мне прислали код на скидочку в размере 11$ как приятно-то!!!!

Да, не быстро. Заказаны еще в середине прошлого месяца, отправлены 23.03 - почти месяц шли.
Мне нечем фотать :0((
Да, это неплохо. Но почему же на 11, если он 17 стоил плюс пересылка? Упс...
Вот если б у меня была камера, я бы сфотала и отослала каблук на пип-тое Колина за 37.50- на нем содрана "кожа" (молодого дермантина). Хорошо, что полностью не оторвана - я подклею. Пришли в коробке, об изъянах НИЧЕГО написано не было. Свинюги, я считаю: могли бы указать, что брак есть.

Me_ добавил 19.04.2010 в 23:56
feja88,
А мне в последнее время вещи в пятнах приходили, причем как будто что-то ели в этих вещах :at: Хорошо хоть, все отстиралось...

Ммм. И я стирала одну худи. Она была беленькая, с зелеными разводами, и заметно испачкана.


Кстати, если есть тут кто откровенно худенький - у меня есть куртка-худи, отдам за 300 рублей. Пишите. Мне не подошла - очень объемная модель. Плюш и Люш, не велюровая, утепленная, на хлопковой подкладке, черная, размер S.
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну, думаю, особых разочарований быть не должно. Там, кроме туфель, сумка, очки и два свитера. Хотела ещё что-нибудь добавить, естественно, не получилось.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Эх, злые они... Скидка на местную доставку....
А моя посылка отправленная 11 февраля уже покинула ММО, пробыла на таможне с 19:00 до 3 часов ночи. :ai: А посылка от 2 февраля с 11 числа висит в импорте... Может они наконец-то раскачались, и начнут посылки приходить.... Эх, а я вчера им письмо написала, что посылка с 11 числа висит в импорте. Если ее передадут на таможню - попаду теперь. :(
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ага) если она быстрая да еще и скидки теперь на нас распространяются..ммммм) они кстати мне целое письмо написали что мол чего это я их скидкой не воспользовалась?! мол там еще зарегистрируйтесь что бы вам еще и о следующих скидках сообщали):ag:

угу, мне такое же пришло письмо вчера.
а я скидку и не заметила тогда, прочитала в начале письма - domestic и все...дальше пролистывать не стала)))
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девчонки с доставкой вообще мне не понятно. Сделала заказ,а дальше не вижу полную цену всесте с доставкой. Почитала какие у них цены,на первую вещь и дальше...но все равно не въехала :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.