MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, ага, рукава не такие. но это не сильно портит. больше удивляет как в таком состоянии вещи принимают и перепродают! один раз пришел белый кавер-ап такой грязный что слов приличных нет! но благо отстирался.. ну не понимаю я как можно поносить вещь, к тому же испачкать как свинья и вернуть :ai:
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Я тоже хочу 1й раз заказать, скажите, пожалуйста, если денег на карте не хватает на оплату - заказ отменят сразу или будут 10 дней карту проверять и я успею деньги положить на карту?
И ещё вопросик - на бесплатную доставку что-нибудь из обуви подходит или нет?
Если денег на карте не хватает, то Ваш заказ не пройдет, сразу же на последней стадии, после окончательного подтверждения Вами заказа высветится , что отказано.
Бесплатная доставка распространяется на купальники и пляжные аксессуары.Бесплатная международная доставка бывает очень редко
 
  • Like
Реакции: Мафа

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
kristina88,, АJIЁНА, спасибо, да, это я поняла.
меня больше интересует процесс оплаты, за каждую вещь платишь отдельно, так? в корзину ведь только по одной можно добавить?
дело в том что я делала заказ 2 пары обуви через девочку, за каждую пару взяли полную стоимость доставки, не объединили в одну посылку.
наверное в след. раз сама буду заказывать, хочу разобраться как они деньги снимают и как объединяют заказ.

Очень странно, боюсь вас обманули(
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
заказала я таки на 200))) а сколько по времени примерно посылка идет?)
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
и я бы 1 босоножки заказала, а то боюсь, что их купят, а мне очень такого цвета нужны :)

Martacat добавил 22.02.2012 в 13:17
ежели что, то могу и я организовать СП :)

У меня плавки из новой коллекции, можно в личку кинуть ссылку?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, заранее прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, но не смогла прочесть 282 страницы (после 50 инфо уже не воспринималась), что значит подпись save 70% рядом с товаром?


Это означает, что скидка на данную модель составляет 70% от первоначальной стоимости.

Price: $174.50 - именно это действующая стоимость товара.

Was $349.00
Save 50%
 
  • Like
Реакции: katepoli

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Замечу, что обновления по сумкам надо смотреть после 21.00. Появляются новинки..

Боже, я становлюсь сумкоманьячкой :) сегодня после 21.00 пойду искать свои жертвы :)

KATRIN, сумки классные :thumbup: приобретение более чем выгодное :yes:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
я попыталась так сделать, у меня еще другая карта есть, а мне пишут что этого товара нет, ничего нет, неужели 5 наименований вещей так быстро купили, 5 минут прошло=((

Вы наверное смотрите корзину, а не страницу с заказом! При попытке оплаты заказа, вещи содержащиеся в нем, автоматически убираются с витрины. Пишите менеджерам с просьбой дать ссылку на Ваш заказ, если Вы не сохранили эту страницу. Или поищите в журнале с посещенными сегодня страницами
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста!!! Не могу зайти на сайте в свой аккаунт...Уже зарегистрировалась, ввожу емейл и пароль, нажимаю логин или энтер...и нифига...Подскажите плиз!!!
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
eliant, я то в основном только МЖР заказываю, бесплатная доставка к нам редко бывает и часто вещей тогда уже хороших нет, а по штатам она постоянно, вот и задумалась я.
 
  • Like
Реакции: Tolmar

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Новый сайт? У меня все как обычно, вот прямо сейчас сижу.
Или он по какой-то другой ссылке?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Сейчас сделала заказ с картой на которой денег нет, чтобы потом прибавить еще вещей, мне написали: There was a problem authorizing your credit card for this purchase. Response from gateway: Declined: Declined

Я так поняла заказ не прошел, т.к. денег на карте не хватило. Вещи теперь остануться за мной, всмысле мне дадаут ссылку на незаверешенный чек-аут?
так страница на которой все это написано и есть незавершенный чекаут)) ее и сохраняй ;)
 

Maria Baeva

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
19
50
0
СПб
Maria Baeva, у меня с вами одинаковые размеры ОГ и ОТ, только в бедрах я уже - 92 см. Скажите пожалуйста, какой размер платьев и пальто VC вы покупаете, 2 или 4?
Пальто на VS я пока не покупала, а платья брала те, у которых размеры XS и S, подходили и те и другие, от модели же еще зависит.

Мария, а подскажите платье которое размера S соответствует 4-му размеру, или оно поменьше. Я просто думаю влезу ли в XS при случае? Ну тоесть можно ли сказать что их XS=2; S=4?
помоему соответствует. мне это платье в груди свободно, а в ребрах впритык, и оно еще не тянется, т.е. я бы в аналогичное XS не влезла бы. но Вы в талии стройнее, поэтому наверное влезли бы :)
 
  • Like
Реакции: jullia78

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Тапка, 2000 это только в разделе нью аривалс. Я горжусь собой невероятно. Вчера не купила ангорское платье (тупо не успела) а сегодня не заказала из-за отсутствия нужного. Ого! Это че? Я выздоравливаю,да, доктор? Нет, ответил доктор, ты просто сдохла... :(
 
  • Like
Реакции: Звезда и Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.