MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
marin вот это круто. тока смотрите с лимитом аккуратнее.
 
  • Like
Реакции: marin

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девочки подскажите, что это значит
PayPal gateway has rejected request. The totals of the cart item amounts do not match order amounts (#10413: Transaction refused because of an invalid argument. See additional error messages for details).
целый день бьюсь над оплатой заказа :bu:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, вы про тунику ангорскую? Да. Классная?!!! Даже если не в этот раз, я все равно такую куплю. Зима только начинается, теплых вещей сейчас немерено будет появляться. Подкараулю!
 
Последнее редактирование:

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Sexy Little Things®
Ruffle apron babydoll - 34В. VS $19.99/сток $11.60
Пришла без стрингов, ну и хорошо. Лямки сильнее подтинуть не удалось, коротковато по росту. Но очень симпатичная с целой биркой.
Все новое, чистое, б/дефектов. Черная штука с целой биркой (значилась как возврат по каталогу)

Очень красивенькая штучка!!
И юбочка мне понравилась!:yes:

А долго шло?
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Ну вот пришел и мой первый заказ со стока!
Что сказать. Чувства распирают неоднозначные... По порядку: заказывала две пары туфель Колинов. Одни черные, кожаные на высоченном коричневом каблуке. На сайте выставлялись не однократно. Пришли, новые, но с небольшой царапиной на носке. Каблук ну очень высокий, что по картинке не скажешь и не удобный. Думаю, что на улице в них не походишь. Вторые туфли - коричневые частично из замши, частично из кожи. Новые, но затасканые.... замша вся потертая, особенно в районе подошвы, но колодка намного удобнее. Заказала джинсики - тоже новые пришли. По размеру вроде налезли, но бока свисают. Ну да это не проблема штанишек - это проблема фигуры. Проблема в штанах оказалась в другом, они с подкладом, а на этом подкладе идет шов, так вот его видно сквозь джинсу. Может - это конечно, опять таки мои ляхи черезчур толстоваты для этих джинсиков, и не должны они быть в обтяг в этих местах, а может просто модель такая странная...
Пришли два бюста - один белый - новый, НО весь в затяжках. Уж и не знаю, то ли он такой и отправлен был (в описании ничего не было), то ли это его так каблуками во время пересылки... Носить его конечно можно, но не айс...Второй бюст - черный - very sexy - явно со следами носки, причем неоднократной: закатано по швам, растянута резинка, затяжки, пропахший каким-то парфюмом. В описании было каталог ретерн и все.
НО самое мое большое разочарование - это пальто. пришло без пояса... хотя в описании этого указано не было. Вот так вот... Чего теперьсо всем этим богатством делать не знаю!:)

делай фотки всего этого добра и пиши им письмо. Мне как-то пришел халатик с небольшой дырочкой на спине, я сразу и не увидела, а где-то через неделю только, все равно не приятно, сделала фотку крупным планом и отправила, прислали код на сумму покупки + 5 баксов доставки и извинения, в описании у меня тоже ничего не было. А в первый заказ мне пришел купальник без лямки, а я тогда описание проморгала, я им так скромненько на всякий случай написала, что не было лямки, думаю вдруг прокатит:) так они мне принтскрин прислали описания моего купальника, когда он был на сайте, типо сама балда.
Так вот, если не было указано, вернут!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Yuli на вас так все отлично село! просто блеск! а купальники - уууууу, красота :yes:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Но, я правильно поняла, что они раньше обещали вернуть деньги на карту?
форвардните им это письмо.. напишите про вранье пожестче. Про то, что у них написано, что они prefer high road и тут вдруг cheating?!
Попробуйте джеффу написать..

не знаю, возможет ли такой вариант, девочки ведь заказывают на mjr. может, пусть mjr вам код на скидку (или что они предлагают) дадут, а вы его кому-ниб передадите в обмен на деньги....
 
Последнее редактирование:

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
ну не знаю, считаю эту страховку не нужной... Заказывала из мажора и с Вики, и у жспенни ни один раз, всегда всё благополучно доходило =)) тьфу,тьфу,тьфу

хм, моя посылка на сегодня находится в Чикаго...
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Carolyne, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за адрес:ax:
Написала сейчас письмо... Надеюсь, что результат будет.... Видимо госучреждения совсем уже без волшебного пенделя работать не хотят...:(
К слову, посылка от 31.05 уже в импорте.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
CСрочно!

--------------------------------------------------------------------------------

Девченки помогите оформляю заказ на стоке и последний этап спрашивает такую фразу "Step 2: Enter the Item ID you have won on the auction site." откуда этоберется и что писать???? заранее спасибо за ответы!!!!

или спросите у консультанта, он вам даст этот номер или сохраните ссылку на чекаут и откройте в новом окне, придется заново проделать, но номер этот не спросит
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки! А если у меня висит в чекауте 2 заказа, один на 160 у.е. создан 10,06 и второй на 100уе создан сегодня и я кладу на карту 100 у.е., то второй заказ закроется или они будут ждать еще 60 для оплаты первого? Извините за такой вопрос, но может кто сталкивался... И еще у меня не сохраняется страница заказа, я номер id записала, куда его вводить когда деньги положу на карту?


Заказы сами не оплатятся, даже если вы щас хоть 300 уе положите:) Их нужно оплачивать вручную заново, когда вы этого сами захотите и именно тот, который захотите оплатить. Если какой-то заказ вы не оплачиваете, то он будет висеть 14 дней, а потом тихо-мирно аннулируется и вещи вернутся в каталог. Неоплаченных чекаутов может висеть одновременно великое множество, и пока за это никак не наказывают:)
Если нет возможности сохранить страничку с заказом, сохраните ссылку на него в каком-нить файле, в ворде например. По номеру ID вам только консультант может дать ссылку, больше ниоткуда не возьмете свой заказ.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, еще кто-нибудь держится, или все уже сдались???)))
Я еще держусь)))

Я тоже держусь!))) жду фри шипа до нас! хочу купальники, но т.к. на море пока нескоро, то могу терпеть)))
успокаивают пока все хотелки, посылки с ТАО) вроде придет ерунда какая-то, смотришь уже и не особо руки чешутся на стоке!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
эх, чувтсвуюне любят они нас Российских покупателей...своим то смотрю почти каждую неделю бесплатную доставку организуют..да еще и без минимальной стоимости заказов...:ak:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Reginnna, Попробуйте с другого браузера. У нас переодически случается глюк с мажором. Именно с карзиной или акком
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Mariha, они в последнее время стали делать акции с бесплатной международной доставкой. Бывает примерно раз в 1-2 недели. Последние два раза аж по два дня фришип делали, видимо чтоб мы успевали денежку на карту закинуть:ag::ay:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.