MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Angel99, спасибо, пусть русский кошелек (карта) отдохнет...
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, такая ситуация посылка со стока идет уже 20 дней (с Вики доходит за две недели), таможню по трекингу покинула 10 дней назад. Мне уже панковать или еще рано? И еще на почте сказали что-бы отследить по России погуглите отслеживание РПО и введите 13 значный номер, все сделала пишет тоже самое покинула таможню 31.08.09. А как посмотреть где она сейчас?:ak:
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
А страничку с Чек аутом Вы не сохранили? Там обычно ставят номер трэка. Или сегодня обратитесь в Он-лайне к операторам на Стоке.Расскажите о своей проблеме. По идее, должны были отправить. Для иностранных посылей до 5 дней. У меня тоже однажды забыли письмо прислать, а отправили посылку на следующий день после оплаты.

все сохранила,завтра пойду на почту за свет платить,за одно спрошу про посылку.Если нету,то напишу на сайт.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Весна, возьмешь?

Мамзя добавил 23.10.2011 в 13:08
Jetta, Да уж... Закон подлости... Ну давай к кому-нить в СП! :)

Мамзя добавил 23.10.2011 в 13:09
Мафа, Ты как уже заказала?
 
Последнее редактирование:

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Гульшат напишите им обязательно!Тут девочки писали что они деньги возвращают без проблем!:yes: А посыль не вскрытая пришла,может на таможне увели?:(


Да, я им написала, дай бы бог что бы вернули.. но за пальто обидно) прям на меня было))
Посыль не вскрытая, со всех сторон ее осмотрела, да и честно сказать странный выбор, пальто.. там у меня такие офигенные сапожки лежали STEVEN BY STEVE MADDEN.. ох слава богу они на месте))

Гульшат добавил 19.04.2011 в 23:42
вот что мне ответила лори:
Hello,
Thanks for the communication. I checked with our shipping manager who pulled the scan from the order. The coat was confirmed scanned and checked off the invoice. It cleared our three checks for orders before they are shipped. You will need to contact your customs department to see if it is in their lost and found. I apologize for any inconvenience, but this item was shipped with this package.
Lori Beck

как же деньги вернуть??
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
и кресты были и просто на джинсах например внутри замазанный лейбл черным маркером, но какая разница, если это внутри? мне же не продавать их...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
В общем у меня мультиадрес вместе с палкой работать не хочет...
Я ни разу не пробовала оплачивать на мажоре карточкой, я правильно понимаю что наши карты они так и не принимают?

У меня вообще палки нет,плачу только картой!:yes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
AntoninaGer, у меня всего на 32,25 долларей... я бы взяла с удовольствием, но уже по ходу дела не успею никак разрулить вопросы с расчетами, потому что скоро уежаю и весь вечер не буду у компа, увы :(
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а я только что купила 2 купальника и 2 платья - себе и маме)
всё прошло как обычно, нормально, доставка оформилась бесплатно)
всё обошлось мне в 42,5$
теперь осталось только ждать))
ПС: выбирая купальники, как то в отпуск сразу захотелось....))))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
У меня предложение! Вот очередной раз на почту мне пришло письмо об очередных акциях! О половинной цене на доставку и опять это ужасное словосочетание: ONLY DOMESTIC! Так вот, давай-те у кого с английским очень хорошо составит письмо о том, что в России очень много ваших покупателей, а акции только для американок!((( И потом каждый отправит это письмо со своего адреса! Может и нам приятное сделают!!!!??

ПОДДЕРЖИВАЮ:br::br::br:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Maika87, часто. в последнее время раз в две недели стабильно) иногда чаще
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Мне тоже сегодня отправили!!! Обычной! Федекс только по штатам!( Ой, я еще Вику с января не получила............сколько же ждать теперь)))))))
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
подскажите пож-ста, викторию сикрет они как называют? т.е. в названии не фигурирует название фирмы а только бусгалтер, трусы? я правильно понимаю?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, спрошу в своей любимой темке))
Хочу сделать подруге заказ на ибее на ее питерский адрес..
Скажите - ей как и на московский адрес придет извещение в почтовый ящик?
Не надо будет никуда самой ехать, растамаживать?
Помню пару лет назад с экспресс-посылками с Виктории Сикрет были проблемы..ну и осело в голове, что есть проблемы..
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Masyanya, извините пожалуйста, а у вас не осталось письма о возврате денег на английском, была бы вам очень благодарна:) А то мой английский оставляет желать лучшего:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.