MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девы,сегодня бесплатная доставка по коду на что-то конкретно или на всё?? напишите его..пожалста))
еще вопрос..верификатион намбер это что для Виртуал карты ??
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Елка, спасибо за совет! Надо прикупить этот бензин, раз уж такие цены на обувь...У меня жидкость Салли Хансен, тоже отлично стирает без потерь
У меня тоже Салли Хансен. Вы все же поосторожнее с ней, если подошва черная: я писала, что у меня на одних туфлях коричневый цвет оказался нанесением на черную основу. А я попробовала белую краску в уголочке оттереть, хорошо пошло :) Ну и давай наяривать - протерла до черного цвета :(
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Вот что мне пришло в крации:

Dear MJR Sales VIP Shopper,
As a bonus for helping us test our site - we are offering you 15% off of any order you buy! Please use the code VIP15 at checkout.

The site will be open until NOON Thursday April 15th! Please shop as much as you can between now and then.
А как Вы им помогали сайт тестировать? :ah:
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Solotu, Ольга, а расскажите подробнее - т.е. они выслали, посылка пришла, а в статусе ничего не поменялось? Я 24 заказала, а статус вообще не меняется:aq:( И через сколько в итоге после заказа сапожки были у Вас? Сапожки - класс!:thumbup:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Мафа, да, вроде обычно не опаздывают, но у меня один раз было такое. потом долго извинялись :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня тоже очень долго не показывала никакую инфу..попробуйте еще на сайте емс проверить. У меня как-то было(с другим магазом), ничто не показывало инфу, а емс показал, а через какое-то время и обычная показала почта.

Девочки спасибо за сочувствие! С сайтом действительно глюк - у меня сегодня утром появилась инфа "Обработка, и "Покинуло место международного обмена"..и никаких тебе "Импорт", "Таможня"..

Может статься и получу в понедельник свою посылку:):):)
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
АлёнаИванова, Ну да, в описании кода все сказано, что доместик. Меня терзают смутные сомнения, почему код не работает (пришел мне на почту) а кому интересно, еще на твиттере есть. Даже на фейс буке нету... Американцы переходят на зимнее время?

У меня тоже не работает. Хотя заказываю в пенсельванию.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я от кодов отказываюсь сразу, без проблем перечисляют деньги на карточку. Сразу. Двое суток и деньги на счете.

Рискнула отказаться от кода, вроде пообещали перечислить на карточку. Прям даже не вериться, столько переписывались! Если все будет нормально отпишусь. в начале следующей недели!:bn:
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Подскажите пожалуйста на какую сумму можно заказывать, что бы на таможню не попасть??
спасибо:yes:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, Просто припадок подступал, а тут полегчало...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
ХНЫС!!
Ну как же я так лопухнулась, пропустила бесплатную доставку!!! Сейчас попробовала, уже кончился срок купона......... вах-вах-вах

да ничего не кончилось, если с сейла брать и вводить код Sale25 то все проходит, на предидущей странице код неправильный написали
 
  • Like
Реакции: чиж

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Пришел мой заказ от 7 мая :ay:
Мажор порадовал (могут же!) - все 13 вещей новые, без сучка , без задоринки :ag: :clapping:
Очень довольна, - а то хотела с ними завязывать :ax:
П.С. - брала шелковую блузку на свой страх и риск , т.к. в описании было "минор снагз", но пришла новая , без затяжек, фуууух.......
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
по-моему, покупки со стока не исключают покупок в москве и европе ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.