MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девушки. подскажите. а это нормально, что после экспорта в чикаго посылка перестала отслеживаться? Посылка с последнего фришипа

у меня так было. я уже отчаялась получить, но оказалось, что наша почта присвоила этой посылке новый номер - RA.....!
Посыль ползла больше месяца, т.к почему-то поехала из США не в Москву, а через БРЯНСК!!!
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
чиж, ура, поздравляю) ходить-звонить-спрашивать бесполезно, они могут говорить что угодно, или что не будут смотреть, или нет посылки) а при этом посылка лежит себе уже в отделении неделю или несколько дней, у меня много раз такое было..
 
  • Like
Реакции: чиж

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Bastion01, я свою посылку, которая импортнулась 31/10, все-таки вчера получила))))) ... разница в весе была почти на 200 грамм больше, чем при импорте.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Bastion01

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, да мы для них капля в море. :) Это мы сидим и думаем, что много заказываем. У них вон на Twitter и иже с ним куча американцев рассказывают, как они любят MJR и сколько там всего замечательного покупают + их основной бизнес - это не сайт, а огромный сток-склад в их городе. А с доставкой в Россию у них один геморр, одни только таможенные документы в куче экземпляров чего стоят. Так что это вполне может быть способом избавиться от напряжных клиентов. Хотя я тоже им писала про доставку, только вот не верю я, что это что-то изменит. :(


Я так не думаю. Почему же тогда, когда мы все писали им про акции, они не заставили себя долго ждать и стали делать для нас тоже акции. Ведь это явно не способ для того, чтобы избавиться от нас.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
buka0901, не затруднит ли вас пояснить, быстро - это в течение какого времени? дня? нескольких часов?
я, разумеется, понимаю, что на распродаже \ новом поступлении надо покупать максимально оперативно, поэтому и пытаюсь понять..на будущее ;)
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, а есть какой-то шаблон писем в мжр вроде: на сайте было заявлено-то, а пришло решето как-будто все кобои дикого запада возненавидели эту кофту? Верните деньги или приедет на разборки вся русская мафия? :)
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Прислали письмо о бесплатной местной доставке от 100 долларов.
Мой заказик от 29 числа отправили сегодня, но на сайте usps пока нет инфы по номеру предоставленного трека...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
мажор не открывается. опять чего-то обновляют. помните, в прошлом году они намутили что не было простой доставки, потом только через пей пал оплата.... боюсь как они сейчас чего-нить серьезное не поменяли...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Полностью одобряю!!, Я пока заказывала только колины и со стока, и с ВС (о-о-очень много), свой размер знаю и еще промаха не было:)

Вопрос: а как обстоят дела с другими марками? Есть ли какие-то ньюансы с размерностью? (большемерят, маломерят)

Вот, интересно, как бы еще этот размер определить.:ah: Нога 23 см, узкая 7 см. Брала Колины туфли 6, получается, что в носке узкие, а сами туфли широкие. В 5, вообще, не влезла, очень узкие. Теперь попробую, 5,5, других фасонов. Из сапог, брала ботфорты Джессики, мэйд ин Чайна, по ширине нормалёк, в длине великоваты, но эта ерунда. Еще брала BRONX KNEE из Бразилии, очень неудобная колодка, хотя сами прикольные.:)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, есть у кого-нибудь посылки с полушипа, который в середине ноября был? Наша, высланная 18.11 прошла экспорт 20.11 и тишина- я понимаю, что 2недели до импорта- такое бывает, и то далеко не всегда, но не 18 же дней:ai:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, кто получит оттуда одежку, отпишитесь, плз и выложите реальные фото?
Заранее спасибо!!!!
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
а красивые купальники с большой брошью из новой коллекции уже на стоке были замечены? за 60 долл на вике жаба душит...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Спасибо, девочки! Значит, раз на раз не приходится. Про почту без отслеживания в курсе, что ползет еле-еле, но тут-то ведь с тракингом! У меня раньше тоже на 2-3 день приходили. Буду значит надеятся на след. неделе получить после гулянок.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите, до которого часа по москве завтра будет действовать еще код на беспл.доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.