MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да ладно, Насть.. я на грудь 85 взяла платье,которое без лямок идет четко по груди и вряд ли тянется, взяла размер 0:):):):)потому что оооочень мне его хотелось))причем стоило не очень дешево-30 баксов
вот кто прогадал-то!:):):)посмотрим:)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Bastion01, я уже в отзывах о покупках оставила отчет, посмотрите, я вот тоже купила кардиган на пуговицах шелк кашемир который, размер С и он мне скажем так широковат, поэтому я и набрала все ХС, все в облипочку получилось, сковывает движения. А лапшу не брала, я не люблю лапшу)
По поводу ЕМС, у меня был случай, трекнулась посылка 00.00 часов в моем отделении, а в 12 дня следующего дня позвонил куръер в дверь, это было сразу после НГ. Я подумала, что так и положено))) и просто в шоке была от следующей посылки от ЕМС))) больше недели звонила звонила, узнавала когда же приедет курьер, они говорили завтра и тишина. Пришлось ехать на вернадского и стоять пару часов в очереди пока добыла свою посылочку, все конечно со скандалом с нервами, без них не знаю через сколько посылку бы увидела. ЕМС это просто кошмар. На претензии и всякие такие письма им ПИЛИВАТЬ с высокой колокольни:ag:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Bastion01

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Девочки, сколько по времени(приблизительно) идёт посылка к нам.
Очень хочу оформить заказз, но в этом месяце у меня уже несколько посылок на приличную сумму и могут быть проблемы с таможней. Если я сделаю заказ сейчас, как вы думаете сможет он попасть уже в следующий календарный месяц?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
мэджер сегодня совсем жжет, они похоже перекодировали все товары, залезаю в собранную позавчера корзину с платьями и купальником, а там.... страшные сапоги и трое штанов-треников)))))))))))))))
вернулся вишлист, но из своих наименований узнала там только одно платье, остальное - опять же похоже поменяли какие-то кодировки и там все не мое:)

Я уж думала я в каком-то бреду корзину собирала - ВСЁ не моё: сапоги не моего размера и одежда лежит то размера М, то XS :ai:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Это точно. Много уже не вижу... А на какие вещи они еще и дисконт без всякого кода считают? Набрала несколько купальников, в предварительном просмотра нет не только стоимости доставки но и какой-то дисконт -4,99? Интересненько!
 
  • Like
Реакции: Мафа

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
вы будете оооочень долго ответ ждать. Общайтесь с онлайн консультантом напрямую

ro_mashkaчка да ябы с радостью, но к моему великому сожалению не владею разговорным английским, я им в принципе пока вообще не владею:ak::ah:
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
короче, подтвердила мне некая Лера с таможня.ру (таможенник она), что посылочки - моя и Иры-коллеги - давно уже в РФ... ох, подключу я к этой истории друзей-журналистов, как ответ из Минсвязи придет.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Nuari, значит просто задерживается посылочка
у меня один раз тоже такое было, правда я с ебее заказывала
там отслеживалось на usps только Electronic Shipping Info Received, а на нашей почте вообще ничего не было, точно так же как у вас
это было перед новым годом, и мне моя посылка пришла через 1,5 или через 2 месяца, но всё таки пришла) а инофрмация по трекингу так и не обновилась) так что я думаю что вам нужно просто набраться терпения и ждать
а вы какой вид доставки выбирали?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
вот что мне ответили в диспуте -
We will open a trace with USPS but this can take up to 21 working days before we receive and answer. Please note with this type of package sent, scans are not completed until the package is delivered. You will not see scans until the item leaves your local Customs. Please let us know if we may be of further assistance.
я так понимаю, надо соглашаться на розыск. с другой стороны, если он займет 21 день, срок диспута(8 ноября) закончится:bw: а может деньги у них попросить? прокатит? подскажите!:ah:

Да пусть себе ищут, напишите, что пока будет ждать. На 20-й день в клейм переводите.
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Нет, локальный - это начинающийся на буквы LN. CJ должен отслеживаться, насколько знаю.
А на сайте USPS вам пишет, что посылка покинула США? Это уже русская почта любит ничего не регестрировать
 
  • Like
Реакции: buka0901

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда,
KATRIN,
apple-white, я в последнее время только палкой! весной много раз карта не проходила у меня и я решила забить на неё и использовать палку

Amra добавил 19.08.2011 в 14:01
Звезда, ага-ага) :old:
заказ сделала сегодня?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
а вы чекаут зкончили?

нет картой не оплачивала . только дошла до того места где вводят код на скидку , ввела его там высветилась сумма сколько мне нужно денег и все, думала что хотя бы до понедельника долежит
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Кто-нибудь знает, можно ли оплатить заказ на мажоре со счета paypal, а не с карты? А то получила кэшбэк на счет, а теперь вот задумалась - смогу ли его потратить?
 

Lerrra

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
5
33
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня отправили посылку от 24! Писала им до этого безответно в оффлайн, при мне они никак не появлялись. Теперь бы до отпуска успела прийти.. Сколько примерно по времени идет посылка ЮСПСом? Помню, в прошлом году много посылали этой службой, шло недели 2-3, если так, то не успеть новые вещи с собой в отпуск взять...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.