MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KATRIN,
повезло! мне 2 вещи 7 дней собирали... и только сегодня отправили. хаха, может они заказы собирают раз в неделю только)))
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, читала что распродажа на Вике закончится где-то 28 числа и будет новая коллекция. А то, что не будет продано попадет на мажор? и как быстро? может кто опытный знает, как оно бывает в таких случаях. Хочу несколько вещей с вики, но жаба душит теперь за доставку 50$ долларов отдать, это ж немного добавить и на мажоре можно целый заказ с кучей вещей и бесплатной доставкой сделать..

Но боюсь, что если до 28 не закажу, то и с Вики пропадет, а на Мажоре не появится.. и потом ловить-искать где-то придется..
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Может я невнимательно читала темку:ah:, но UPSом они не отсылают точно, да? Можно набирать на 10 тыр или есть вероятность попасть на таможню и надо ограничиться 5000?
Что чтоит в инвойсе? А то для некоторых моделей цена меньше доставки:ah:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Devils, качество именно этих не знаю, конечно, но DKNY известный бренд, вряд ли разочарует. размер может быть немного великоват, а мож и нормально.
 
  • Like
Реакции: Devils

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
такие там замечательные сапожки кожаные за 59 долл появились, вот самое оно - и по колено, и на каблуке 4 см да еще и коричневые!
я таких черных красавцев схапала))) Только мне кажется, они не по колено будут, а пониже :)
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
девочки итак пришла моя посылка с MJR
1. заказывала купальник, который не дошел с Вики (без доставки обошелся в 21 бакс!!!) я в восторге, единственное нет бретельки через шею, хоть убей не помню этого в кондишенс (написала письмо на MJR, посмотрим), но в общем-то она и не нужна, не планировала ее носить, но так для порядка

верх M, низ S (слава богу иначе бы не влезла)

2. платеце GUESS, за 4 бакса (отсутствует пояс)

летом на пляж, самое то, пояс подберу сама (по бокам шлица для него есть)

3. босоножки colin stuart (новые в коробке)

в целом сойдет, немного широковаты ( у меня ОЧ узкая нога), но думаю не выпаду

4. вязанные гольфики -супервещь, но подошве резиновые розовые кружочки, чтобы не протирались


5. бюстик взяла 34 С и не прогадала, минус - отсутствуют подушечки (не помню было ли это указано), утешаю себя тем что если бы они были - было мы мало :)


остальное чуть позже, вывод - покупать можно, но нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать conditions
 
Последнее редактирование:

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
что то я почитала отзывы... и как то даже засомневалась..стоит ли заказывать... если посылки по 3 месяца идут.. модет напрямую с вики тогда лучше?

Моя, отправленная 25 марта вчера нарисовалась в импорте в россии, так что не бойтесь! :)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Никто не спрашивал, можно ли будет опять расплачиваться картой или пэйпэл форевер?
Что-то мне не хочется с ним связываться ради стока.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Аннушка, я биллинг и шиппинг пишу Шипито, может из-за разницы биллинга и шиппинга (русского и американского) отклоняют заказ.
 
  • Like
Реакции: Аннушка

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, а мне сегодня пришел код international free shipping - SHIPINTL. Это в Россию бесплатная доставка или только по Америке?

А как международная доставка может относится к Америке? :br:
ДОставка по Штатам считается местной и пишется как Domestic :ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
При попытке отследить трекинг сегодня, по-прежнему выдает текст "Status: Electronic Shipping Info Received"
И это с 23-го числа!
Я заказывала обычной почтой, знаю, что при международной отправке трекинг по США все равно должен меняться: т.е.сперва electronic shipping info received, потом в каком она городе в США, и т.п., пока не выедет за пределы. А тут уже четыре дня в первоначальном статусе :( Обычно так долго она не бывает в этой стадии.

У кого-нибудь так было? Стоит мне написать в MJRSales, чтобы они уточнили, покинула ли посылка пределы США?

У меня тоже самое - только сроки меньшие 2 дня всего..
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Весна, я за! на 200 точно не наберу, а вот на 40$ уже есть :)
у вас на какую сумму? :)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
итак - мои сумки : сразу скажу - понравилось все!!!!!
Все выглядит лучше, чем на сайте - изъянов, как не искала, не нашла.. В маленькой сумочке есть запасные стразы (на всякий случай, а случай всякий бывает))))))))

Супер! Поздравляю!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Chupochka, я 26го заказ делала. тоже еще не отправили. но это не срок. столько акций устраивали, неудивительно, что долго собирают)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Выкладываю оставшуюся часть посылки:
Платье, немного разочаровало меня:( На стоке была плохая фотография, не разглядеть ткань. Думала будет что-то типа тонкой шерсти или трикотажа, а там тянущаяся синтетическая ткань... В принципе у ВС много платьев из этой ткани, но хотелось посерьезнее что-то. Хотя цвет очень приятный, дымчато-синий.
[URL=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0904/b8/df0c7becaa90.jpg.html] [/URL]
Глубокий вырез, даже бра видно. И облегает чересчур на бедрах. Даж не знаю, я вряд ли его куда-нить одену....

Блузка из мягкого стрейч-гипюра. Тоже не ожидала такой слабой тонкой ткани. Но манжеты и пуговки хорошо смотрятся :) Теперь хочу купить под неё бюстье. А то совсем муж не выпустит на улицу :)
[URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/0904/55/be35d685db90.jpg.html] [/URL][URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/0904/bd/55126758177e.jpg.html] [/URL]
С блузкой была маечка, пристегивается изнутри на пуговочки по плечам. Жаль, что розовый цвет, как-то не в тему...
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0904/88/94bc005bfc41.jpg.html] [/URL]
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
да, я прочитала. спрашиваю потому, что в некоторых магазинах даже четко прописанные ограничения иногда пропускаются системой и на международные заказы... опыта покупок в этом магазине у меня нет.

ладненько, будем ждать четких указаний на бесплатную международную доставку.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня заказ неоплаченный висел около двух суток. Видимо от менеджера зависит, к которому попадает заказ:bn:

Я тогда попала под "компанию":ag::ag::ag: Они только просекли, что Россия таким образом удешевляет вещи, висящие в заказе.. Ну вот и получила - экспресс-расформировку:aq::yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.