MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки!!! совет надо!!! я про платье писала вчера, которое маломерят... на вике оно сейчас 40$. ну какое оно классное! Там сейчас Есть все цвета. я просто заболела, хочу блю джевел....с доставкой простой две тыщщи, с экспресс - три почти... Брать? или на стоке потом найду? На стоке я такое брала за 30$. HELP больному на всю голову человеку!!!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
точно,у нас тоже какие-то косяки в сбере..
надейтесь,что пока ваш заказ не расфоррмируют, попробуйте ещё раз оплатить, что ли, по той же ссылке. Всего 5 попыток на оплату,потом заказ заблокируют или расформируют
экспресс там выбрать нельзя, но в казахстан отправляют всегда только федексом, и иногда кому-то по ошибке..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я тоже не заходила на сайт, все равно фри шипа нет)
Последние деньги на ебее спустила, все нет мне прощения)

Аналогично.. И все же, поюзав ибей - поняла что на Стоке выгодней покупать..
Смотрела обувь - на стоке стоит процентов на 70% дешевле, чем на ибей..
Главное дождаться фришипа)))) Мне конечно не горит, купальники свежекупленные все уже прополаскала в море - пока новых не нужно..по крайней мере до новой колекции))))
А обуви дома - завались..Свитеров букле хочу докупить и может еще обувки для прогулок с псяками своими:)

KATRIN добавил 17.10.2011 в 17:27
Что-то я все больше и больше сомневаюсь, что нам светит Фри-шип,
т.к. на мажор в последнюю неделю просто нападение какое-то.
Сметают ВСЕ и по любым ценам. А какой им смысл давать акции, если и так отлично продается?

Да на Стоке всегда все отлично сметалось.. И с нашей помощью, и без..

А фришипы раньше были редкостью - эт только последние полгода они были каждые выходные..

Подождем, других вариантов все равно нет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
у меня вот вопрос такой,хочу сделать заказ со стока.с картой все впорядке,виза виртуон.токо денег положу на нее завтра.т е сейчас на ней денег не хватает.у меня не завершаеться чекаут.пишут проблемы с картой.тоесть у них нет такого как на вике что можно заказ сделать а оплатить в течении 14 дней?или это глюк какой то?до этого делала заказ на карте деньги были-все прошло ок но это с домашнего компа.сейчас с рабочего делаю...может в этом загвоздка?хотя с чего бы??кароч не понятно:)кто нить,не сочтите за труд объяснить?:help::ah:

Они с прошлой недели отменяют все незавершенные чекауты - почитайте предыдущие пару страниц - Анастасия Бычкова писала об этом..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Хочу купить купальники. Подскажите, пожалуйста, насколько большими будут загрязнения, если вот такие надписи:
MAKEUP MARKS MAY COME OUT
MINOR MARK ON INSIDE LINING OF CUP. MAY WASH OUT.
MINOR MARK ON INNER LINER. MAY WASH OUT.
MINOR MAKE-UP MAY WASH OUT
MINOR MAKEUP MARK ON INSIDE CUP.
MINOR MARKS, MAY WASH OUT
И вообще стоит заказывать, если есть эти дефекты. И какое у них будет состояние. Поделитесь мнением кто заказывал. Заранее спасибо.
так тут не угадаешь..
я вот вообще иногда даже пятна-то найти не могу, хотя в описании оно было указано)))
косметика легко отстирается..
то, что внутри чашки, даже если и не отстираетя, то всё равно будет незаметно))
а уж minor по идее это слабые пятнышки..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Возможно, из-за сбоя они сейчас русские карты не принимают?
Я с 3 раза оплатила русской картой, но это сам сайт срывался и я побоялась платить Палкой, почитав отзывы о неудачах. Карты 100% берут - может Лори не в курсе?

Мафа добавил 29.03.2011 в 21:56
2 дня такого геммора, что даже заказывать больше не хочу....
Согласна, буду копить деньги на отдых... от шоппинга)))

Девочки. кто что купил???
Это не я купила ботильоны ))) - вообще обувь не брала, да и 9 мне велика на шерстяной носок. Затарилась всякой ерундой - благо корзина давно уже была сложена. О том, что "увели" - честно - не жалею, будет и получше, а я при деньгах. Опять же - на отдых.:ad:

ВОПРОС: если заказ Приорити Интернешнл - трек пришлют для отслеживания?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И еще - должны ведь обычной почтой отправить, а не курьерской службой,да? Я не попадаю на таможню при заказе на 150 у.е.?

Нам всем обычной почтой отправляли, а вот в Казахстан - почему то курьерской FEDEX.
Но на Украину вроде случаев экспресс доставки еще не было..
У FEDEX в трэке только одни цифры стоят - а у Вас и буквы указаны, значит у Вас обычная почта, не волнуйтесь)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Получила неделю назад :ah: Заказ делала со знакомой, выкладываю только свои вещи) Платье 6 в 1, очень давно его сторожила))) Размер S, хотелось, другого цвета, ну уж какой был в моем размере)


Всем известный Миркл Бра! Супер вещь! Я прям в восторге, куплю еще!)
Размер 32B.
Всем известный Миркл Бра! Супер вещь! Я прям в восторге, куплю еще!)
Размер 32B.
Скажите, пожалуйста, а лифчик в каком состоянии пришел?
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
моя посылка от 30 го января так и в России не объявилась((((
сегодня оформила очередной заказ и код LASTINT(действовал до 14го) сработал.Радости было.....

это новый код, только как он сработал не пойму:ay:
он же вроде действует только на их территории...........непонятно, но здорово если и правда так:ag:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Львёнка, Это 2ка!
Я тоже в первый раз 6-ку заказала и 4ку. Обе велики. 4ка после первой носки растягивается, но она со стрэйчем или чем-то, тянется, короче.

VlJuly добавил 20.01.2010 в 17:44
Nasty_lyly, Самое интересное, я на него внимание именно на МЖР-е обратила. На Вике как-то не зацепил. Сейчас очень рада, что приобрела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Львёнка

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Принскрины сделала, только поможет ли:( Я через посредника заказываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.