MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У кого-нить был опыт носки сапог от Джессики Симпсон?
Вообще своим предыдущим постом никого не хотела обидеть (к примеру фанатов брэнда) , просто лично мне показалось что у меня стопа ну ни как не ложилась по стельке, отсюда и сложности в носке туфель((((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*anna*, Аня, у меня так было в Мозилле, я смогла зайти в ИЕ, попробуй.
 
  • Like
Реакции: *anna*

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Monica, мы тут уже не раз обсуждали эту тему, их фото - еще не показатель. Тут полно нормальных фото счастливых обладательниц, видели бы Вы их на сайте...мне даже ради интереса хочется выложить. Если же они Вам не нравятся на наших фото, то это просто дело вкуса

Девушки, уууурррраа! Посылка покинула США 14.11 и наконец-то отслеживается 10.12. Ее наконец подняли с пола и просканировали, лежала бедная в самом углу
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Bastion01, думаю совпадение)
мне как-то 11(!!!) дней собирали, начиная с пятого писала им каждый день, отвечали - собираем, ждите :)
так что писать особо смысла нет... только что для успокоения)
 
  • Like
Реакции: A_leksis

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
На самом деле на Стоке по разному бывает.. Я выбирала бандо размера S..для дочери - купила - зелененький в горошек - его многие видели - ярко-салатовый с белыми рюшечками.. Так вот -S - но полноты груди 34В!!!! в объеме нормально - а в чашечки (а там именно чашечки) грудь напрочь отказывалась помещатся(((((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Могут сказать, что посылка прошла таможню и они готовят документы для ее отправления к Вам.. могут сказать что она на таможне и все. Зависит от оператора. Обычно отделываются теми же данными, которые мы сами видим в трекинге:( Звоните на таможню и спрашивайте у них, они должны сказать, когда отпустят посылку.
а у вас номера случайно нет:ah::ah::ah:или вы сами не звонили?
спасибо!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
JuliaJune, в табличке под составом ткани и имеющимися дефектами обычно пишут Inseam, но иногда мажор себя этим не утруждает.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Вы что меня пугаете, я ещё и во вкус толком не успела войти.:ai: Всего 2 посылки получила, которыми довольна как слон. Денег потрачено минимум, а вещей просто куча.
Буду шаманить на бесплатные доставку, авось чего и выйдет))))
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки подскажите пожалуйста имеет ли смысл заказывать вещи с возврата? Я не поняла почему такая зверская цена на доставку или есть нюансы о которых я не знаю. Хотела заказать что-нибудь в основном для определения своего размера. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
если не хочется ждать фришипа, то на крайний случай можно заказать на адрес посредника в США, а оттуда уже в Рашу, оплатите услуги посредника и почтовый тариф до России, по США на Мажоре часто бывает бесплатная доставка. Это будет существенно дешевле, чем напрямую заказывать, но ждать придется подольше. Но мой вам совет- подождите фришип- точно должен быть)))
 
  • Like
Реакции: irinka111

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Прочитала снова форум, нашла сообщение, что от Места Междунар. Обмена до своего почтового ящика примерно 3-4 дня. Послылки это место покинули 17.03 вечером. Мои 2 первые посылки идут вместе, (хотя их отправили с разницой в неделю) вот жду извещения, не могу усидеть на месте. Может пойти на почту и напеть им песню про сломанный почтовый ящик, мол, пусть поищат...

Да, можно сходить уже. Только сразу сказать, что посылки международные, а то отфутболят не слушая.
А вообще, если посылки идут нормально, то завтра сто пудов будет извещение. Я ходила забирать на 3 день, а извещение приходило на 4-й.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Возможно этот фри шип был первой ласточкой. Весной-летом тоже так все начиналось. Сейчас если мы им прибыль покажем нормальную, могут повторять чаще. Думаю, виш лист надо держать в "кодифицированном" виде!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
спасибо большое))) муж у меня ругается:)боюсь пролететь:)
если ещё узнает, чтов ещи б-у вообще разойдется, поэтому стараюсь выбирать новые-возвращеные

заказала в штатах обувь, пролетела с 3-мя парами
первый заказ в ВС-тоже пролетела

теперь надо не подкачать:ah:

3 пары - это грустно. А попробовать на одной паре не получилось???:):)Понимаю, сама такая))))))))))
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, я заметила что нас в этот ранний час многовато стало)))) раньше в такую рань большая часть шопоголиков спала) а сейчас нас тут 7 неприкаянных душ))) ждущих кодов:bu:
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
А кому нибудь реально удалось сымитировать заказ так, чтоб показывало фри шиппинг?
Или нет? :bw:
Или может кто то уже сделал заказ удачно? :)
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
да - держать вишлист заполненный оказалось весьма полезно - пока сайт еще так загружен не был - спокойно выкупила и сижу радуюсь! )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.