MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А на счет 14 дней для снятия денег - Сток такой вариант не практикует.
 

IrinaStar

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
26
0
0
Омск
Раз-на-раз не приходится))))))
Одну посылку с сумками, отправленную 25.06.09 из Америки еще даже не таможне не видели((((((((((
А второй заказ, отправленный из Чикаго 02.07.09 , был в моем почтовом отделении уже 06.07.09 г. Вот это просто рекордная для меня скорость доставки))))

Надеюсь, что к концу недели получу :):ah:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя, Валя да международная обнулилась!

Звезда добавил 10.09.2011 в 12:38
Фуууууууу..... А я уж испугалась, что все выходные опять в припадке буду...
Ну ты подруга даешь:ag::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
:) я тоже их искала как минимум полчаса, голову ломала))))
потом поняла - там по краю бра такие штучки - они и есть петельки))) цепляете куда хотите))
Спасибо за подсказку)) Пойду пробовать))
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Девочки, может кто-нибудь помочь с размерами Джуниор? Дочке беру ВС 0 или ХС, с Джуниор размерами понять не могу...
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
девочки из москвы, кто к себе возьмет с заказом 80 долларов?
только на карту теперь завтра переведу...тогда кто завтра будет заказывать из москвы?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
комбенизончик супер)) и цвет) и сидит классно :) завидую по хорошему) а как он на стоке назывался не помните?) :ah:

розовый топик, эту модельку так хвалят, а я что то никак не решусь...)

комбезик вот так по ихнему зовется PLUSH & LUSH ZIP-FRONT SHORT JUMPSUIT

а на топ решайтесь, тем более на стоке его всего за 5 долларов взять можно, он классный :ah:
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Пока я была в Крыму, ко мне ехала посылка. Ждала меня на почте. Все чистое, без брака и претензий.

Sexy Little Things®
Santa BABY
Velour hooded tie-front top xs/s - на 82х59. Сток $12.99
Схватила, как только появился. Классная штука.

Классно! Как всегда! Вам такая штучка была бы уместна))http://stores.channeladvisor.com/mj...le=FAMOUS CATALOG FAUX FUR SANTA SKIRT SZ S/M
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ой, письмо прислали оч вежливое, гыы, не сравнить с моим, в котором наезды. Кста, отвечала Кэрол. Я им предалагала там, ну кроме наездов, чтоб сделали возможность объединения оплаченных заказов в течении 2 дней с даты первого. Ответили, что мне типа сложно представить, какой у них объем продажд, что типа за сутки к ним приходит до 600 сумм и отследить все просто невозможно. Потом, что типа она очхотела бы, чтобы продолжила сотрудничество с ними, но если я буду делать незвершенки, то последуют санкции. Вот тока я не поняла прикол- мне заблокировали не тот аккаунт, который прявязан к этому мыло (а именно на него пришло сообщение о блокировке), а другой,с которого уже делались заказы:bw::confused:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки! Наконец-то, выкладываю свой обещанный бра! Весь день лечила свой комп от вируса. Никак не могла попасть на свой любимый форум!!:ad:
Посмотреть вложение 4892

Посмотреть вложение 4893

Тортинка, отлично смотрится, поздравляю!!!! На мне эта модель не так эффектна :ah:

Я поначалу в непонятках была, подумала детишки мои по таким сайтам ходят, уже хотела устроить разборки, не успела - разобралась откуда ветер дует...
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Сумочки суперские! Так много всего появилось..но..лимит исчерпан:ak:
Рассказываю, может кому-нибудь поможет сохранить нервы:girl_crazy:
Один заказ завис, оплата прошла палкой, письмо не пришло от МЖР, почему-то заказ отменили. Думаю, что из-закосяка с биллингом. После письма с указанием транзакции все вернули с извинениями. Так что, можно не волноваться, не ругаться, вежливо написать, все будет ОК.:yes:
Заказ с бесплатной доставкой глюканул. На след день прислали письмо от палки с просьбой оплатить заказ. Оплатила, но в заказах его нет до сих пор. Письма от МЖР тоже нет. Но номер высвечивается, если выбираешь заказы в хелпдеске. Написала, ответили, что все ок. заказ в процессе, отправят скоро.
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Сегодня получила посылку от последнего полушипа, отправленную 2 февраля!!!:) Почти все вещи были для подруги, которая тут же всё и утащила))) Отдельно хочется сказать о платье из ангоры (ну то, которое с брошкой) - оно великолепно!!!:yes: Размер XS точно по фигуре, смотрится потрясающе:ay: Теперь себе такое же хочу... жду следующий фришип (или хотя бы полушип):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.