MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
девочки, скажите, пожалуйста, ссылку когда присылают? И через сколько посылку отправляют? Сообщение об отправке должно прийти?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девушки, подскажите, грозят ли мне какие-то санкции за невыкупленные вещи?

Я выбрала вещи, нажала на чекаут и выбрала оплату через пэйпал. Сайт предложил открыть аккаунт, и я открыла аккунт в пэйпал, зарегистрировав там карту. Чекаут до конца не довела, т.к. карта не была верифицирована. А вещи зарезервировались за мной, и о них приходили напоминания. Это было в феврале еще.
Вчера я съездила в банк, взяла выписку и сегодня верифицировала карту.
Ссылку на незаконченный чекаут МЖР есть. Я могла бы перейти по ней, чтобы закончить чекаут и купить вещи с оплатой через пэйпал. Но я передумала насчет этих вещей.
МЖР не прикроют мне аккаунт, если не выкуплю? Не отправят за невыкупленные вещи мой адрес почты, карту или пэйпал-аккаунт в черный список?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
LiliaIsk, описания сейчас уже не найти..может у них как-то хранится это ...не знаю..но часто были случаи в таких делах в нашей не внимательности или не знании языка..это я про себя в первую очередь...не так поняла описание и выглядела глупо,когда стала с них просить возврат..
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Milamori, я теперь на марож только с Mozilla Firefox захожу. Больше не один браузер меня в аккаунт не пускает.
 
  • Like
Реакции: Milamori

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А сколько ты уже ждешь ? Долго у них идут посылки , они же обычной почтой шлют (только с доставкой ) ...

24 апреля сделала заказ
1 мая его отправили
6 мая дошел до Москвы
и вот только вчера :( покинул ММО
как только отметится в Краснодаре, на следующий день пойду почтарей "мучить" :)
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Александра 83, да. Значит его потеряли.

Девочки, моя посылка, пробыв в импорте с 27 января, наконец-то покинула место международного обмена. :clapping: Интересно, она на почту придет в понедельник или во вторник. :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Полиуретан - типичный кожзам:yes: Может потрескаться или поломаться на морозе(( А в целом, многие носят обувь из искусственных материалов:)

Сумки из PVC у меня на морозе начали трескаться(ну да это и не удивительно - у них кожа тонкая), а вот с обувью из PVC никаких проблем не было.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
имхо, лучше отказаться от чека: комиссии за обналичку не маленькие и денег ждать месяц.
попробуйте аргументировать, приведите расчет, сколько вы потеряете при инкассо...
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мафа, писать операторам с просьбой на коды бесполезно. они лишь исполнители и роли не играют. они пишут что от них ничего не зависит и об акциях они заранее тоже не знают
 
  • Like
Реакции: Мафа

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Kattykroshka, да вводила,написал что принят,но доставка не обнулилась:(
может из-за того что картой?
irramed, я не из москвы

muravei добавил 08.09.2011 в 18:18
девочки а там где нибудь написано в каком разделе находится вещь?
например я по поиску нашла топ,открываю его,где можно посмотреть из какого он раздела новинок или нет?
 
Последнее редактирование:

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
Привет. Сайт не грузится, у них минималка 200 у.е? Я из Москвы давайте объединяться.
 
  • Like
Реакции: VLana

Zhanna*

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
10
0
0
Украина
Девченки хелп!!! У кого наблюдается такое с заказом? Добавляешь в карзину 1юу позицию, затем 2ую - 1ая исчезает :ai:, добовляешь 3юю - исчезаит и вторая :ai:. Т.е. больше одно позиции в корзину не засунешь. В чем причина? Писали им , а они "бла-бла-бла, попробуйте позже"
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А, спасибо. Мне, правда никогда ничего не приходит на почту от сбера:(
Заказ прошел! Как теперь узнать, всё ли есть в наличии, все таки с часу ночи много времени прошло, могли уже и раскупить мои itemЫ:ag:

А Вы по сохраненной ссылке завершали покупку? Если да,то точно все,что Вы заказывали, куплено Вами. А вообще, Вам на почту должно прийти письмо,что Вы сделали заказ, и там будет ссылка,по кот. можно пройти и посмотреть все,что Вы заказали.:yes:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Они с прошлой недели отменяют все незавершенные чекауты - почитайте предыдущие пару страниц - Анастасия Бычкова писала об этом..

а..ясно.тоесть денег на карте нет-сапогов мне моих желанных пока не видать:):):)
Спасибо большое за ответ

а на счет посылки...Жду и надеюсь:):):)просто не терпиться))хотя у меня там 4 бра и 2 майки:):)как получу-будет фото
 
Последнее редактирование:

Gala D

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
29
87
0
Донецк
Девочки, кто возьмёт с собой в компанию на фришип?у меня где-то на 50 дол вещей.пишите в личку.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
босоногов не нашла :)
теперь уже есть :)
продолжаю)
11 и 12) Футболки DKNY
13) FAMOUS CATALOG RUCHED HALTER BRA TOP синий топ и 14) FAMOUS CATALOG TAB CUFF SHORT-SHORTS SZ 0 – шорты сели великолепно. Спасибо за совет брать «0»
15) KATHY VAN ZEELAND HOBO BAG SZ OS сумка. Схватила от жадности – продаю.
16) Джинсы DKNY SZ 2 – мне велики
 

Вложения

  • футболки.jpg
    футболки.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 133
  • IMG_0080.jpg
    IMG_0080.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 133
  • IMG_0061.jpg
    IMG_0061.jpg
    108 КБ · Просмотры: 113
  • джинсы DKNY.jpg
    джинсы DKNY.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, сочувствую всем, у кого не прошел код. Я так хотела тоже что-нить урвать, но накануне сделала заказ с доставкой по США и денег не было на карте. Зря расстраивалась.

Весна, удивительно, как мало с вас посчитали за международную доставку, обычно ее стоимость близка к сумме заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.