MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наверное мое домашнее отделение совпадает с "посылочным по району", потому что я даже посылки по 7 кг там получала.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, 10го она прошла экспорт в Штатах, а в РФ приплыла только 19 ;) и да, сразу на таможню )))
экспорт проходит в стране отправления, импорт - в стране назначения.

зы: моя сегодня днем "Покинуло место международного обмена" - итого на таможню и сборы в почтовое отделение сутки.

Такое чувство, что Вы мне на какой-то вопрос отвечаете, только я ничего не спрашивала. Написала даты для информации тем, кто тоже ждет посылки посылки от этих чисел.
Насчет экспорта и импорта я в курсе :ad:

Моя тоже сегодня в 4 утра покинула ММО.
 

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Девочки, сколько на мжр в статусе заказа может "Processing" висеть? Заказ сделала сутки назад... И что дальше после этого статуса? Сразу пометка, что отправили?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девочки подскажите из представленных вариантов доставки, какой нужно выбирать?
Я на Шипито хочу заказать
Economy Ground
4 - 14 Business Days $46.85
Fed Ex
Home Delivery $23.77 - можно этот?)))
2Day $59.65
Standard Overnight $75.74
Store Pickup
Pick Up (Ohio Residents Only) $12.00

Уже в корзине есть такая функция Estimate Shipping and Tax, там нужно ввести страну, город и обязательно индекс, стоимость доставки будет расчитана автоматически.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, сделала заказ, оплачивать стала палкой, нажала оплатить- сказал, что невозможно, бла-бла...
пришла СМС, что покупка совершена успешно, я позвонила в банк, сказали, сумма не списана, еще в процессе.
На Мажоре в хелп деск заказ отобразился.
НО- на мыло ничего не приходило об оплате. А сейчас письмо от Мажора-видим ваш заказ, но нет оплаты. Подтвердите транзакцию. Я на Палку написала, но не знаю, туда ли (в первый раз такие заморочки) Может, было у кого такое?:(
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Ой девочки, смотрите что сток прислал! http://www.mjrsales.com/images/rede...ook_Twitter_MJRsales_3312010&utm_medium=email
Они меняют сайт, делают нормальную корзину, вишлист и кучу всего. Ура!
Ой, что-то я себе слабо представляю, что от этого нам будет хорошо. Во-первых на стоке и сейчас нормальные вещи в первые 5 минут после выгрузки часто исчезают, а чем лучше и удобнее будет их сервис, тем будет еще больше народу, которые на одну вещь бросаются. :yes: Кроме того, интересно, как это все будет работать, если порой вообще лишь одна вещь появляется в одном размере, или не появляется вообще, о каком виш-листе речь? Это ж не вика с постоянным ассортиментом.

Trace добавил 02.04.2010 в 12:38
Был у кого-нибудь такой опыт - покупки с сайта и с их шопа на ебей собрать в одну посылку, чтобы сэкономить на доставке? Делют они так или нет - не нашла ничего в их комментах.
Я заказывала и не раз. Главное, чтобы все покупки были совершены в течение 7 дней. Надо написать консультантам, дать ссылку на чекаут на ebay и они объединят с вашими заказами со стока.

Trace добавил 02.04.2010 в 12:41
Девочки, чудеса, мне заказик за один день собрали и отправили)
Мне вчера тоже один заказ собрали за день, а вот оплаченный в субботу еще не отправили. :ak:
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Kattykroshka, а я с дуру ума на свои 67 заказала 25 баффоло. Ооооооочень тяжело одевать. ( но джинсы вроде и надо на 1-2 размера меньше покупать они ведь тянутся...)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
А моя первая посылочка вчера пришла на таможню, а сегодня уже покинула пост международного обмена. Значит скоро придти должна?

Бюстики очень красивые, на сайте все так не преглядно, а в живую очень красиво, я вот жду свою первую посылку...кстати, мне с 3 марта так и не отправили вторую. Деньги заблокированы ровно как на любом другом платеже, 4 дня. Девушки, деньги с карт никогда не снимают моментально! Банк страхует Ваши деньги на случай несогласия с транзакцией

Мне с 4-го тоже не отправили. Интересно, они вернут деньги, если что?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, я на работе должностные инструкции привыкла разрабатывать. А тут в декрете, так "тоскуют руки по штурвалу".... А сайты с мужской одеждой и детской есть - гап, 6пм, только акции там бывают оч. Редко. Я вот в черную пятницу в прошлом году неплохо затарилась на гапе. Все и так сниженные цены снизились еще наполовину. Если сравнивать по женским вещам, получалось даже дешевле чем на мажоре. Только без бесплатной доставки, офкоз. Ну а на мажоре они тоже начались только с апреля так регулярно... Было бы желание! Закупиться можно.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Позвонила еще раз по своей посылке которая в импорте с 23 числа, теперь мне сказали, что если не будет инфо до конца недели, то нужно через почтовое отделение подавать заявление на розыск, но примут они его только с квитанцией отправителя. И где же я эту квитанцию возьму интересно????
Вторая моя посыль улетела из США 20 марта и пока не трекается... и еще одна посыль из ASOS где-то ходит уже больше месяца...
Вот весело будет если они все на нашей таможне встретятся в одно время:ai:

Ту посылку, про которую я писала выше, отправили из Чикаго 17 марта - и вот только вчера она объявилась в Импорте, а сегодня уже "Покинуло место международного обмена"..
А Асосовскую посыль я ждала больше 2-х месяцев - но все-таки получила!
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, а какой способ доставки лучше выбрать? набрала на 200$, применила код, предлагают два вида бесплатной доставки:
1. Free Shipping $0.00
2. Priority Mail International $0.00
сколько идет тем и другим и дают ли номер для отслеживания?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.