MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Надо пользоваться. Им же тоже надо оправдать бесплатную доставку. Так что, надо объединяться и пользоваться. Видите как подействовало мое письмо)))...может и совпадение, конечно, но кто его знает. Просто я писала якобы от всех нас.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Всем привет!! первый раз пыталась сделать здесь заказ,ну и конечно почитав форум,решила купить дешевле,собрала корзину и "оплатила" знала что аденег на карте не хватит))) и вот сейчас сижу и думаю а где мне смотреть этот самый не завершенный чекаут?? и почему мне не пришло никакого письма о том что оплата не прошла и т.п.???сейчас посмотрела тех вещей что в корзину клала на сайте нет...значит они в незавершенной чекауте...а это где??

Присоединяюсь к вопросу! Такая же ситуашка.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, на самой последней страничке, когда до последнего чекаут пройдете, внизу будут все ваши данные- 1.данные карты 2. данные биллинга 3.данные шиппинга
и возле каждой категории будет написано edit, туда нажмете и отредактируете

Ой, а у меня на последней страничке уже просят данные кредитки вводить, нет edit , блин, боюсь я что-то, вдруг не на тот адрес отправят и привет таможня:ai:

Всё, разобралась, отказались отправлять :(

We are sorry but for orders paid with a credit card we only accept orders where the billing address is the same as the ship to address. To checkout please make the appropriate edits so the two addresses match.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Что-то я все больше и больше сомневаюсь, что нам светит Фри-шип,
т.к. на мажор в последнюю неделю просто нападение какое-то.
Сметают ВСЕ и по любым ценам. А какой им смысл давать акции, если и так отлично продается?

Грустно это.
Только недавно открыла для себя этот магазин, чему была очень рада.
Но теперь наверно придется о нем забыть:( Т.к. не вижу смысла ничего покупать без акций на доставку. Лучше уж переплатить еще 10-12$ и купить на VS новое в фирменном пакетике (и проще будет продать, если не подойдет).
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
belbondik, мда... как-то они загадочно считают... может мне меньше посчитали за неудобства, которые они доставили не применив код?)))))) или такое маловероятно?)

щас пришел уже платеж на доставку - $35.63.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
а в цифрах это сколько?)

kateno4ek, я писала про блузки там размеры идут,М и Л,а вобще 2 пальто у меня 14 размера,на мою грудь и скажу я вам что оно не свободненько,а впритык сидит,тут еще надо учитывать вашу талию и полноту рук тоже:yes:Я на стоке беру когда размер Л,когда М(если хорошо тянется)Такие вещи как пиджаки у меня 10 и 12 размер маленькие как раз в груди,а платье есть 12 размера,так оно в груди даже большое!

Звезда добавил 01.02.2012 в 17:07
а в цифрах это сколько?)


http://www.mjrsales.com/women-1/lin...semi-sheer-babydoll-nightie-sz-xl-411891.html вот эта ночнушка размера Л, в груди маловата к примеру..

эта как вы выразились ночнушка как раз на размер хл идет,думаю вам подойдет,но не факт,я такие штуки не ношу,у меня муж признает только ню...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kateno4ek

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
feja88, все все купили, сайт чистый как первый снег. Олюнь-это мазохизм, сейчас об этом спрашивать))))

пусть уж закончатся эти 2 дня, потом обсудим: кто с доходом, а кто... не будем пока...


я жду результата, просто не вынесу, если девочки начнут рассказывать, кто и что заказал, простите если кого обидела
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки а можно как-нибудь посылку отследить? 1,07 написали письмо с ссылками на федекс с номером трекинга, а я там ниче не понимаю...
Подскажите кто знает пожалуйста!!!
Domestic
http://www.fedex.com/Tracking?ascen...s&language=english&tracknumbers=LJ310012443US

International Orders
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=LJ310012443US

USPS
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm

смотрите по второй ссылке.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
вот еще мои покупки:)
вязанное пальто увидела тут у кого-то на сайте (название по каталогу не помню:()
туфли какой-то манки-фирмы, оказались оооочень удобные..даж не ожидала:thumbup:
курточка размер S , на меня как раз..
аа...еще..заказывали мужские джинсы Эд Харди- с размером не угадали немного:mad: размер 34/34 = ширина в поясе 43.5 см, длинна 116.5 см
позже еще фоты выставлю:aj:

продолжаю....верх купальника эд харди р.М (в приступе шопоголизма заказала не смотря на то, что не было низа:))
клатч колин стюарт-качество понравилось:yes:
курточка, точно такая же как и синяя, тож разм S,подходит как ни странно, и моей дочке (11 лет) и мне:)

C посылочкой , туфельки оч. симпотяшные :thumbup::thumbup::thumbup:
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки меня кто нибудь сможет взять? у буквально 2-3 вещи ))) но у меня со временем беда могу только вечером скинуть хотелки и оплатить завтра в 9-30 (100%)

давай ссылки на вещи. в личку
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, похвастайте обновочками, а то мы лохи без заказов с фри шипа :(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Чесно говоря я наверное размечталась... Я думала, что этот заказ войдет в старый, т.е. просто вместо сумки, а они вот как, хотят чтобы я по-новой оформляла..., а если не стану заказывать, они мне деньги вернут или как?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Вот и до меня добралась посылка от 8 марта.
Коробка средняя, целая, не мятая, внутри все аккуратно сложено, сверху и снизу розовая бумага. Вещей было немного: 2 свитера - хлопковый и кашемировый (шарф с рукавами), футболка-поло и платье коттон риб с длинным рукавом. Все новое, без затяжек и крестов, только разрезаны этикетки, пахнут вещи приятно, так же как новые из ВС. Но на всякий случай отправила в стирку.
Платье не очень понравилось, ожидала, что будет плотнее. Оно совсем тоненькое, 100% хлопок. Вот такое.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Carolyne

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, я заказ оформляю, если кому-то что-то надо - велкам) доставку разделим)

Весна добавил 04.11.2011 в 21:29
Ну все...) понесло меня... сделала заказ на $115, доставка вышла $27.48. Не так уж и много, ведь там мои два свитерочка, о которых давно мечтаю) и два платья) и до кучи еще две кофточки бросила) с учетом того, что на вике гораздо дороже все это, а на стоке эти вещи подписаны, как новые.... в общем, все, я себя успокоила, моя совесть чиста:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Девочки, пожалуйста, ткните меня кто-нибудь носом в шаблон письма с просьбой вернуть на карточку ту сумму, на которую они мне купон вместо вещи прислали, а?
Почему-то у меня этот гадский код из купона не срабатывает при введении. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.