MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Angel99, KATRIN я заказала в понедельник... отправили вчера.
похоже, они отправляют пачкой все.
ну что, ждем вместе? )))
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девченки, приветик!! Я не могу на сайт зайти..и такие траблы уже не впервые!! в чем причина??
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У меня вышло как-то странно, оформила 7.10 заказ, 13 числа появился номер для отслеживания и надпись, что заказ отправлен 9.10. Я думала, мне 6 дней его собирают, а оказалось, он уже в пути...Причем Лори 12.10 сказала, что он не отправлен, хотя оказалось, что отправлен он 9.10...бред какой-то. А на рамблер так и не ответили на мои письма, придется писать с яху.

Да, остается только ждать... , мне тоже не ответили:( ни на один ящик:(
рамблер, меил и укр.нет
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
а можно ли сделать заказ на чужое имя, если регистрация на меня и адрес тоже мой? и нужно ли узнавать какой-нибудь дополнительный пин код для оплаты кредитной картой?
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девочки, помогите, разъясните!!!!!!!
Заказываю по США через посредника, плачу латвийской картой. Первый заказ недели 2 назад - с горем по-полам оформила, доставили. Вчера сделала второй - на почту пришло письмо "спасибо, всё Ок, ждите вышлем трекинг как только соберём посылку" (деньги на карте зарезервированны), НО на моём аккаунте нет этого заказа в истории - ПОЧЕМУ????!!! :ai:
Сегодня другая история - оформила заказ, оплатила, НО на почту никакого извещения не пришло, в истории заказов ничего не отобразилось, деньги не зарезервированны, да и ко всему вещь (1 брючки только и хотела) в свободном доступе на сайте...:ai::bu: Чего делать, девы???? :ak:

А может у них что-то случилось????:ai:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
:offtopic:

С таблицей можно не соглашаться, от этого она не перестанет быть "size chart" :)
Американская система гораздо проще в вычислениях, чем европейская, если привыкнуть к дюймам :ad:, а когда в голове сантиметры укладываются проще, поначалу сложно разобраться.:ai:
Просто надо измерить свой объем НАД бюстом и перевести его в дюймы. А потом измерить ОГ и перевести его в дюймы. Если разница между ними в 1 дюйм -A(если меньше, то AA), если в 2 - В и тд.

у меня разница составляет 2.9, то есть по таблице- это С. Но С мне оказывается большим.. вообще у меня 70В, в ВС беру 32В, подходит идеально.
хотя соглашусь, что иногда зависит от коллекции.. может,какой-нибудь и с чашкой С подойдет..
а таблица мне тоже не нравится)))))):ah:
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Девочки, возьмите кто нибудь в заказ, деньги сразу переведу!! Пожааалуйста!!!
Если я не опоздала :(
Или возьму к себе, потом вышлю почтой!!
 
Последнее редактирование:

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
моя от 25 тож сегодня в три утра на таможню поступила.. вот странно.. статус этой посылки меняется..а та что 21 на таможне появилась так и висит там же.. звонила опять в рс-3..сказали всё гуд ждите..но что то я переживаю:(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, у меня в пятницу вечером и субботу утром мжр еле работал, наверное много людей на сайте сидело)))
я была потеряна для семьи вчера на протяжении часов двух. пока решала делать или не делать заказ и потом сохраняла информацию о каждой вещи))

Самое интересное,что у меня нифига не работало,а мажор открывался,правда уже писала страницу открывал минут 15 каждую,я даже почту не могла прочитать короче кто-то сверху увидел что мне очень надо в итоге заказ сделан.Самое интересное,как только я его сделала,и мажор перестал работать,воть...:boast:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
oliga47, вот у меня тоже самое было... возможно по количесву вещей
но у меня 23 вещи на 266$ показывает приорити
попробуйте что-нибудь убрать
можно будет сделать потом 2 заказа... всё равно доставка бесплатная)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
я не теряю надежды на FREE Ship, но только вот с каждой неделей мои надежды начинают ослабевать... Но даже с половинным фришипом такой соблазн себе что-нибудь заказать...Кстати, и доллар немного ослабевает)))
 

Оленька

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
16
0
0
30
Москва
Klena, спасибо за информацию про jumpsuit. Попробую как-нибудь заказать его. На тебе классно сидит, вдохновляет:)
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
А у нас тоже "звук" пропал (уже неделя) из-за моих денег, выкинунытых на шмотки с Вики иТао... всерьез подумываю о разводе...после 27 лет супружеской жизни...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Мамзя, вы покупаете тряпки в кредит? потребительские кредиты в россии это обдираловка. Вы уж меня извините, но даже в безвыходной ситуции кредитку лучше выкинуть, а тратить на шмотки....no comments, да еще без хорошего собственного дохода.
Простите за оффтоп, но я в ауте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.