MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
кстати, я сейчас заметила, что вещи перестали дешеветь. копаюсь в вишлисте, некоторые вещи весят более 2х недель, а цена та же:(
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки, у кого посылки от 19 февраля? какие новости? у меня в РФ еще не появилась:(
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
tane4kaa, у меня такие туфли. 8 размер на 37,5-38 российский (нога широкая). мне кажется размер в размер нужно брать.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Наталия, :))) да это было в том году, когда настал почтовый коллапс :)))
 
  • Like
Реакции: Carolyne

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Да, столько всего нового и интересного появилось!
Но с учетом доставки получается цена не ниже чем на VS.

Так что все достанется американкам, когда им следующий фри шип дадут,
а потом мы получим 1/2 доставки(или на этот раз 2/3:ag:) и будем заказывать то что осталось... вроде и не особо нужное и желанное, но заказать-то хочется...

В общем грустно это. Все! Больше не буду сайт смотреть, пока акций не будет!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа и A_leksis

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки, подскажите какая у нас сними разница во времени - 2 письма им уже сострочила, а в ответ тишина....
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Justv, пасиб. И впрямь интересно, что же они предпримут... Я еще раз повторю свой вопросик: как долго они собирают заказ в среднем?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Только что пришло письмо с трэком:br::br:
Значит действительно отправляют по четвергам :ad:
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
A_leksis, Me_, кто-то еще собирает? у меня 3 кофты, я только вот спать собираюсь))
http://www.mjrsales.com/women-1/bottoms/skirts/famous-catalog-polka-dot-tulle-skirt-sz-2.html
www.mjrsales.com/women-1/tops/sweaters/moda-ruched-asymmetric-sweater-sz-xs-415891.html
http://www.mjrsales.com/moda-convertible-cardigan-sz-xs.html
завтра до 9 буду уже на работе и если что - напишу тут. )) и догвооримся, если кто-то возьмет в заказ)
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Тапка, мне тоже не присылали, в статусе комплит 3 дня, а по треку ничего... написала письмо и сразу надпись в треке, что отправлена из штатов в 5 утра.

может и мне надо написать:) хотя нет, не буду, пока буду отслеживать, изведусь вся, пусть будет сюрпрайс:ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Арабелла, у меня точно косяк с индексом, только кто сделал ошибку пока неизвестно. Мажор раньше всё чётко и верно указывал в адресе, поэтому киваю на почту - или перегрелись, и чудят они постоянно. Но вроде сегодня обещали переправить в моё отделение, это только на 3 день после обнаружения индекса. Причём ехать от неправильного почтового отделения до моего на трамвае 10 минут, а посылка где-то бродит 3 дня.
 
  • Like
Реакции: чиж

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Да просто мне первый раз простой почтой отправили. А тут "приорити". Вот и удивилась...
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
все, появились и у меня штаты) не знаю что это было. имитировала заказ с кодом местной доставки, но он не сработал, хоть и из клиранса все вещи. может не включили пока.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, рассказываю свою радостно завершившуюся историю с посылкой от 25 февраля слетавшей маршрутом
мэджер - мое почтовое отделение - мэджер - мое почтовое отделение - мой дом :ag: в пятницу получила-таки)

жила-была маленькая посылочка с верхом от купальника и утяжкой, моя жаба решила что такие мелочи полетят фест классом без трека (да и купальник в феврале он как-то не к спеху:ag: ) и 3 марта посыль вылетела из штатов... тем временем к середине апреля я получила несколько посылей приорити мэйл, а этой все не было... на почте искать посылку отказывались на имя и адрес, говорили реестров у них никаких нет, а искать они ничего не пойдут, нет извещения - гуляйте. В итоге после звонка на линию качества почты выяснилось что извещение мне почему-то не выписали и посыль отправили обратно после того как она пролежала 21 день в моем отделении, и трекнулась она только на прохождении таможни при обратной отправке в мэджер и вернуть ее уже было нельзя, где-то плыла...
тут я в конце мая уже плакалась об этой посылке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1388003&postcount=10150

после того как моя злость поутихла я пораздумывала чего делать и как быть дальше (нужен очень был верх от купальника которого давно нет и больше он кстати так и не появлялся до сих пор на мэджере), погрустила, был вариант:
1. либо стучаться в мэджер пытаться объяснить что посыль летит к ним и отправьте ее обратно и тп, объяснять все это кэрол и тп и тд, платить за еще 2 пересылки или...
2. просто забить на купальник...

выбрала я вариант наименьшего геморроя - то есть забить)
забила и забыла про эту посыль, понимая что стоимость вещей в ней примерно = стоимость пересылки, мэджер соответсвенно по моему мнению получив вещи как раз никакого рефанда за нее мне не сделает, а вычтет расходы по пересылке.

жила я дальше спокойно, радовалась фришипам и тут... приходит письмо от Sarah Bivens, как выяснилось супер адекватного сотрудника мэджера!

After shipping your order on 3/3/2011 we have recently received your package back from USPS due to the package being left unclaimed. Please provide us with an updated forwarding address if you would like us to ship your items to you. If you would prefer a refund, please let us know.
Thank you.

я поразмыслила что сейчас счет за пересылку мне выставят нехилый,при стоимости вещей-то всего 17 баксов обидно, но уж получу посыль зато, и думаю гулять так гулять, ну нафиг фёст класс, пишу радостное письмо мол конечно хочу посыль, не надо рефанд, и не могли бы вы мне все мое счастье отправить приорити мэйл. Получаю ответ да конечно, извините что так вышло бла-бла-бла...*куча пприятных распинаний мэджера*. через несколько часов получаю от Сары письмо с треком и что моя посыль летит ко мне...

я честно сказать до последнего не верила что все это правда и им не плевать на мою посылку, но когда я поняла что они мне отправили ее бесплатно, да еще и приорити по моей просьбе я была в полнейшем шоке... когда в пятницу я шла забирать посылку честно говоря еще была уверена что мне нужно будет оплатить пересылку, какой-нибудь там наложенный платеж или еще чтото в этом роде.... так нет же) все бесплатно)

вывод - сервис в мэджере все-таки существует)) и там есть адекватные сотрудники и они все-таки заботятся о своих клиентах) приятно:yes:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Bastion01, да уж. Я уже спать собралась, как увидела. Сижу, лопачу теперь:ag:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Tiffany_blue, Вот у меня точно один в один)) First - низ от купальника. А прайорити - верх:ag: А первый класс вроде не трекается у нас на территории, так что ждать и гадать, дойдет аль нет..
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Мою посылку от 22 числа отправили USPS International Priority.Это хорошо?Сейчас в Colombus
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Evgenia_B., я собираю. Вчера не сделала заказ, ждала новинки. Могу взять, если на карту денежку сможете перевести.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.