MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
И так,хвастаюсь изо всех сил!! :):):)
моя посыль,состоящая из купальника и двух пар балеток))
1-купальник ЭД ХАРДИ,новый с бирками и наклейками,не смотря на мои переживания,L села идеально,хотя у вики трусы S:)
единственный минус,никаких вставочек в лифе-просто двойная ткань и он грудь немного сплющивает,с моим 4 размером вроде ничего смотриться а вот на небольшую грудь не знаю...:bw::bw:
2-Балетки BLOWFISH
яркие,розовые)))с джинсовой мини юбкой хорошо будет.стелечка оч мягенькая,кароч понравились!
С посылочкой! очень красивый купальник... тоже разительно отличается от того, который на манекене стока:yes::yes::yes:
могу заверить что размер М на небольшой груди смотрится отлично...так что кто собрался заказать- решайтесь:)
балетки тож очень понравились:thumbup:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
IrinaStar с посылочкой. А какой у вас размер ноги, желательно в см и ширина:)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
очень интересно..а кто-нибудь там заказывал?
а почему такие цены?они с дефектом эти вещи?

популярный сайтик..за 40 минут 3 пары обуви которые я приглядела кончились)
 
Последнее редактирование:

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
BlackDiamond, Там одна фотография красного платья, вторая синего. В стереоочках будет трехмерное изображение :)
Я заказала сразу утром, огда акция началась. В четверг мне отшипили, т.е на след. День. Импортнулась позавчера. Вчера была на таможне полчасика. И покинула ее сегодня рано утром.

если не приближать то красного и синего цвета. у меня тоже:ah:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
rizolga, у меня тоже(,хотя код с четверга 12(по их времени)по пятницу!

а new arrivals у меня вообще страничка не загружается(
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Девушки, скажите по поводу FedEx, 75$ это без доставки? У меня заказ 118$ из них 50$ доставка, его еще не отправили. Вот думаю писать им чтобы поменяли способ доставки или и так пройдет? :bw:
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девочки, кто сталкивался с косяками Мажора? Нам в заказ положили один бюст не того размера, а второй без лямок (в описании об этом не было ни слова). На мажоре написано, что они оплачивают стоимость пересылки обратно и либо высылают нужную вещь, либо возвращают деньги. А в реальности?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, да мы для них капля в море. :) Это мы сидим и думаем, что много заказываем. У них вон на Twitter и иже с ним куча американцев рассказывают, как они любят MJR и сколько там всего замечательного покупают + их основной бизнес - это не сайт, а огромный сток-склад в их городе. А с доставкой в Россию у них один геморр, одни только таможенные документы в куче экземпляров чего стоят. Так что это вполне может быть способом избавиться от напряжных клиентов. Хотя я тоже им писала про доставку, только вот не верю я, что это что-то изменит. :(
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Сегодня получила-таки февральскую посылку. Восторг останавливает только то, что в коробке не досчиталась брюк от пижамы. Чего мне, спрашивается, делать с верхней частью от нее? :bn: Похоже, их вытащили в процессе пересылки, потому что коробка была... ммм.. потаскана и не везде как следует запечатана. На почте я ее не стала проверять, т.к. вес совпал. Как думаете, теперь лучше забить на это или есть варианты?

Вы напишите в чат им. Попытка-не пытка, ведь. За спрос денег не берут.Может, на эту сумму Вам а-ля скидку дадут при следующем заказе.
 
  • Like
Реакции: liddha

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
И я зашла на новый сайт и прикинула - доставка одной пары сапог - 17 с коп. долл.
Просто 5 свитеров - приблизительно 7,4 долл. за свитер.
И нет обязаловки платить за первый айтем 20 или 27 :ad:
Таааак, кто там был начальник паники ? :popcorm2:
Зря я им написала про дорогущую доставку, панике поддалась. Теперь они про россиянок будут думать что мы "того" :ag:

Может, как раз наши гневные письма подействовали? :ad: Потому что при имитации заказа цифры совсем другие вылезали.

Upd: кинула в корзину легенькие сандали и 2 юбки летние, вышло -
Priority Mail International $52.00 - разве дешево?!
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), Вот сайт производителя:
http://www.rubyrox.com/shop/shop_land.php
Может там поискать? Нашла вот такую табличку. Должна помочь.


да да, я там смотрела на сайте, но что-то не нашла( Ладно закажу, посмотри что придет и как вообще оно по материалу тянется или нет. Вроде бы похудела на несколько кг, так что буду надеяться что влезу) Если что всегда можно продать!! Тем более по параметрам у меня всегда косяки были, так что надежда умирает последней!!!:ag::ag:

Дашуля!!)) добавил 21.01.2010 в 13:38
у меня как раз такие же параметры, как у Вас)))
вот жду такой со стока.
как придет - напишу отзывы!


Ну я похудела сейчас, и грудь тоже немного) Так что даже не знаю что делать. А когда примерно ваша посылочка придет?
 
Последнее редактирование:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Подскажите знающие, как часто на mjrsales.com бывают дни бесплатной доставки? Слышала, что по пятницам, так ли это?
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
девочки, может кто подскажет!
зарегистрировалась и не могу теперь залогиниться на сайт!что делать??

чего пишет?

а на почту письмо-подтверждение упало? они там пишут регистрационные данные, попробуйте просто скопировать оттуда.
 
  • Like
Реакции: xolodnoe leto

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Выкладываю фотки своего заказа, полученного почти месяц назад.

1.бра с гелевыми вставками + мешочек ВС с силиконовыми лямочками ( сорри за неудачную фотку)

2. купальник

Все в идеальном состоянии, мне понравилось.

C обновками, правильно, новый купальник и сразу обмывать:)
 

ninok

Новичок
22.06.2010
6
14
0
Москва
А у них ,похоже,ничего не проходит,бесплатная доставка не проходит,самое смешное,что днем все проходило.
То есть велик шанс, что это они хулиганят, а не с моих двух карточек оплата не проходит? а то я тут полистала тему - у многих из-за проблем с картой такая ошибка вылезает.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Это я прекрасно поняла. Вопрос в другом: как лучше - отправить на ШФ, а потом от них - в Россию, или сразу в Рашу? У меня ОДНА вещь.
И, девочки, в догонку: http://www.mjrsales.com/women-1/accessories/maxx-newyork-leather-satchel-bag-sz-medium.html это кожа или что? Написано коряво - Полиэстер КОЖИ (гугл так перевел). :)
мне кажется, то же самое выйдет- 7 баксов доставка плюс посредник, думаю, что не меньше 15 выйдет пересылка из СШа в рашу, итого выходит около 20 баксов, ну скроите вы 4$- невелики деньги, зато быстрей дойдет напрямую.
я бы не стала заморачиваться с посредником из-за одних сапог:br:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Eleno4ka,
а вы позвоните на Линию качества - 8 800 2005 888 и спросите у них, что с вашей посылкой. Я читала, что на почте России последние 5 дней инфа по трекам не обновляется.

Да, не обновлялась инфа:yes: Но в справочной Почты России ничего подробнее сказать не могли, только повторяли то что и так видно(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.