MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А как Вы так делаете,чтобы вещи оставались в корзине? Я когда кладу вщи в корзину,а потом выхожу, не делая заказ, у меня все вещи из корзины пропадают.

Milenik, а вы доводите заказ до конца, но только тогда или денег не должно быть на карте, или вроде кто-то из девочек намеренно путал номер карты, в итоге получается незавершенный чекаут и вещи там хранятся две недели, во как!
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Оля, то есть правильно я понимаю, что если у меня с 30.09 написано, что лишь поступила информация о посылке, то стоит уже паниковать? Я просто не знала тонкостей и оплатила заказ просто картой, впрочем даже фиг с ней с этой 1000 рублей, там рубашка и туфли, которые я очень хотела:(

Да зачем паниковать сразу? Может, дойдет еще. Но факт, что они довольно туго помогают и решают наши проблемы, в отличие от Вики. :( Меня вчера пытались убедить, что возврат у них невозможен, пока я не ткнула их в запись на сайте про возврат. Написали, что обычно сами международные клиенты отказываются, потому что МЖР не возвращает расходы по доставке к нам и обратно, бла-бла-бла. :bu:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Что касается информации о возможном отказе мирового интернет-аукциона Ebay от продажи товаров в Россию, Почта России заявляет, что никаких жалоб на качество доставки от компании Ebay или каких-либо других интернет-магазинов национальному почтовому оператору не поступало. Почта России считает безосновательным и недопустимым ограничение права россиян на покупки через зарубежные интернет-магазины.

поглядите какая прелесть.... оказывается у нас нет жалоб...
инфа с сайта почты россии!!! ржу ни могу!

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=4681
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VlJuly и Rita_Hay

Nuari

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
3
0
0
СПб
Да, по этой ссылке я тоже проверяю. Там пишут, что информация не найдена. :ai:
 

Aminakislota

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
7
11
0
36
Одесса-мама
Девочки, подскажите. посылка была отправлена 5 февраля.... сегодня уже 11 марта, от нее не слуху, ни духу... да, и на сайте usps написано, что приняли ее 5 февраля к отправке..и все...написала в мжр, они сказали ждать 6 недель с момента отправки...и в сумме у меня получается 45 дней с момента оплаты... и правильно ли я поняла, что в пей пале диспут можно открыть в течении 45 дней с момента оплаты? и как быть в такой ситуации? стоит ли уже начинать диспут? или стоит подождать эти 45 дней?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ура, отправили воскресный фри шиповский заказ!) трек по обычаю пока 2009го года)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
:ay: Самая лучшая отслежка! http://edost.ru/tracking.php
У меня шок! Моя посылка из-за неправильного индекса ушла в Москву! Эти почтовые идиоты не смогли в Твери найти моё отделение в соответствии с улицей и отослали сразу назад в Москву! Подозреваю, что хотят её назад отправить мажору. Вот гадство!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и чиж

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, напишите, есть у кого-нибудь кроме меня трек, начинающийся на CJ ,,,US который не отслеживается?? мне вчера отправили приори посылку, она сразу отслеживается, а от 3 сент. до сих пор нет...
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Только что симитировала заказ - так вот если с этими босоножками накидать еще кучк вещей, то на них на всех тоже можно выбрать бесплатную доставку :) :ag:

жалко босоножки мне такие не нужны а то устроила бы себе внеплановый фришип :ag:

Странно!Я в субботу кидала с ними кучу вещей-и доставка была платная,а бесплатная только на них!

Да,Priority Mail International $0.00 !!!Кинула с ними ещё пару платьев.Неужели им так надо их распродать?Я только 12 пар взяла!)))
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
В том-то и дело, что я сохранила не ссылку, а именно страницу на жесткий диск компьютера. И эта страница у меня открывается автономно, т.е. независимо от сайта.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
GulnazKa,мне из америки последние заказы доходят за 2-3 недели.

feja88 добавил 16.12.2011 в 11:07
Evda, там брать нечего)))) трусов всего 6 страниц)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

Annyuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
6
0
0
Ярославль
Annyuta, попробуйте, я Оперу не пробовала.
Вобщем ни хром, ни опера не хотят, зато експлоер допотопной версии прекрасно заходит:yes:
А Совместные заказы делаете? Хотелось бы присоединится СП
Да мне тоже интересно! А то у меня в хотелках только одно платье за 27$ - если его заказать, так наверное доставка по сумме больше выйдет(((
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Evda, я на свои параметры 34с беру. чашка деми и фулл коверед садятся отлично
 
  • Like
Реакции: Evda

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
у меня такое было на Майские праздники, но тогда хоть уважительная причина была, а сейчас что :ai: или может все по отпускам разбежались и работать не кому :ak:

Так другая более поздняя посылка (они теперь легкие в пакете отправляют) уже у меня дома!!:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Я девушка нервная, у меня татарских кровей много (спасибо папе) - каждый раз просматривая статус посылки, готова разнести монитор))))))
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
У меня 1 декабря покинула Чикаго, и тишина...
Я уже написала им письмо.
_________________
Ооо!!! Горе-горе... У меня там такая сумочка была заказана...
honey_bunny, отпишитесь, плиз, когда ответ получите. А то уже не знаю, что и делать.
А может позвонить куда-нибудь можно? Чтобы узнать судьбу вещичек?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки а можно как-нибудь посылку отследить? 1,07 написали письмо с ссылками на федекс с номером трекинга, а я там ниче не понимаю...
Подскажите кто знает пожалуйста!!!
Domestic
http://www.fedex.com/Tracking?ascen...s&language=english&tracknumbers=LJ310012443US

International Orders
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=LJ310012443US

USPS
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ну ничего особенного в этот раз не урвала... и тем не менее))
штаны маме

сарафан мне)

еще один сарафан мне. у мамы такой есть вот я и решила себе сразу два разных цветов урвать. он очень классный!!


есть такой верх, вот решила комплект собрать)

моя четвертая футболка такого фасона)) обожаю их

маме пока третья)))

мне под верх с сердцем)

маме очередная утяжка. у нее есть такая телесного цвета, нравится)

мне спальные шорты. а вообще у меня с вики три такие пижамы, теперь вот отдельно еще шорты будут))

давно хотела красный лифчик)

кофта маме

юбка мне) странная, но надеюсь сядет хорошо

кофта маме

кофта маме

пижамная футболка маме

мне топ. жаль по цене только в этом цвете остался приемлемый...

мне)

маме майка келвин кляйн. в моем размере всё расхватали...



а чем затарились вы на фри шипе?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.