MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
со временем силикон перестает липнуть и трескается, это у меня так было через 2 года постоянной носки на чулках, а тут можно носить очень долго. можно мыть с мылом их
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки спасибо Вам всем за советы,так и сделаю возьму недорогое что-нибудь,в конце концов,когда начинала инет-шопинг тоже не знала какие размеры брать,и ничего сейчас тоже если что посоветовать могу-все подруги бегут спрашивать:ag::ah:.Зашла в магазин белья и удавилась:ag:цены выше крыши,поэтому теперь решила-надо!:boast:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
shantikaС посылочкой))
Я тоже на стоке купила такое же платье, как у Вас белое, только черное за 5 уе))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Розовые туфли - просто сказка, жаль никак не появляется мой 8,5 (плачу просто). Знакомое шелковое платье (коричневое) :yes: я жду лета, чтоб это надеть, отличный выбор :thumbup:

Елка, сочувствую, это просто свинство...:aq:

Посылки отправленные 31 марта/1 апреля - ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ на импорте :yes2: причем вместе...
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Анастасия Бычкова, научи безграмотную, как ты все время так классно вставляешь картинки в одну строчку прикрепляя рядом оригинальное фото?:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis,
Мамзя, Я в шоке! ЕМС на то и курьерская служба,чтобы быстро и домой доставлять!:yes:
ЕМС в России надо дать лозунг "или быстро, или на дом".
Посылка приходит на почтамт города и оттуда звонят с вопросом: Сами заберёте? Нет, тогда ждите курьера на дом. И если сама не заберёшь, курьера можно ждать доооолго. Вот такой "экспресс"!:aq:

Dzhema©, не расстраивайтесь, уж в Москве вещи пристроить не проблема.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Да жаль конечно, у нас в Украине лимит стоимости посылки 200$.....поэтому не заплатив за пересылку придется растомаживать её.....:bu:
Может у кого есть опыт получения посылок стоимостью выше 200$...раскажите нюансы такого рода пересылки растоможки!!

у нас лимит до 200евро,а не долларов,поэтому можете смело заказывать даже на 260-270 дол
вот милости просим здесь мы собираемся во время фри шипов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23433&page=62
 
  • Like
Реакции: saraizodessy

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я вчера написала Лори и спросила если я сейчас сделаю заказ, можно ли его объединить с тем который я утром уже сделала и оплатила, она мне написала что если заказ уже оплачен, то сделать ничего нельзя...

Ну да и мне так отвечали, речь идет немного о другом, когда заказ оформляется не до конца и как-бы подвисает, а потом заказы объединяются.

jullia78 добавил 11.02.2010 в 18:51
jullia78, я проверяла, получилось :yes: Правда не решаюсь пока заказ сделать, тот так и не оплатила.

Я сейчас попробовала и вспомнила что конкретно у меня не получалось:ag:
Вот я положила вещь в корзину и у меня сразу на выбор оплата с карточки или пайпалом. Если я выбираю карточку то ввожу пароль и попадаю на страницу с номером заказа и данными моей карты. Все тупик там я переделать оплату на пайпал не могу и если просто выхожу то номер заказа у меня есть но вещь с сайта не исчезает!
Если я изначально выбираю пайпал то там надо сначала войти в аккаунт и номер заказа я без этого не вижу.
То есть сделать так как было рассказано по ссылке у меня не получается или я чего-то не понимаю.
Если не сложно опишите процесс по пунктам.

P.S. У меня радость трекинг наконец-то сегодня сменился, итого мое несчастное платье провело на таможне 12 дней!!!
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Тапка, конечно ко мне можно на ты)
мой заказик уже complete, отправили usps..)) но это недели 2 будет идти, а никак не 2.4 дна :(
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Kattykroshka, у меня та же проблема, но отменять заказ не буду. Пока сделают откат лафа кончиться...
тьфу на них, я уже смирилась, последняя попытка пополнить баланс на карте провалилась, т.к. банкомат рядом с домом не работает. Значит не судьба, может, в следующий раз повезет больше, а пока- шопфанс...
а вообще, главное не суетиться, когда начинаются акции, возможно, впереди ждет что-то более заманчивое...только вот как угадать??:bu:
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Amra, а от какого числа у вас фришиповский заказ на нью аривал (последний)?? что-то быстро так в россии они появились..
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
feja88, Оль, если это мжр был.... а на ебэй сроки куда меньшие для разборок.. вот и дергаюсь...
часть ноябрьских с ебэй получила, часть нет..... и сроки поджимают.... стараюсь не париться..но нитки это уже не копейки...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
LiliaIsk, если значилась как новая конечно пишите....точнее лучше не писать,а на сайте прям в он-лайне решить вопрос этот...только убедитесь про описание вещи))

А сейчас еще как то можно "убедится про описание"? На сайте же уже этой вещи нет и я каждую не сохраняла...

нет, сейчас нельзя. Вы когда покупали не читали описания?Просто если уверены на 100%, что в описании дефекта не было, писать обязательно им надо!
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.