MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
На скорую руку (или глаз))) прлистала темку, я правильно поняла,чт твар на этом сайте чень быстр разлетается,т.е. груб говря если я сегодня что-то выбрала,то завтра этого может не быть?
И еще, где тут можно увидеть размерную сетку?
 

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Девочки, спасибо за ответы! :ax:

Сижу сейчас в бюсте от Виктория Secret Angels (размер 34С), брала на ebay, уже полгода как, ношу не снимая - ну супер удобная вещь :ah: Чашка литая, с очень тонким поролоном, просто как на меня шили :ae: По объему мне этот бюст не в притык, можно бы было и 32С, хотя обхват под грудью 79см :ah:

Брала вот эти модельки (обещаю скоро хваст выложить :ah:), просто может кому инфа по размеру поможет:

FAMOUS CATALOG 7 WAY DEMI BRA SZ 34C - сейчас их нет в наличии, хотела ссылку бросить. По объему - маловат на размер, по чашке - вообще не лезет:ai:, думаю даже на В не пойдет, чашка маленькая, на близко посаженые и неполные груди :ah:, мне верхняя часть чашки бюста впивается в грудь :(. Но сделан конечно классно - внутри антискользящая прокладка, лямки очень прочные и плотые. Блин, щас глянула свой последний заказ - я там еще один такой по ошибке заказала :ai:

FAMOUS CATALOG DEMI BRA SZ 34C
http://www.mjrsales.com/women-1/lingerie/famous-catalog-wireless-demi-bra-sz-36c-303991.html - ссылка на подобный бюст, я брала черный 34С. вот это тоже вещь отличного качества, чашки на тонком поролоне, литые, но мне чашка чуть маловата, по объему впритык. Очень-очень клевый!

FAMOUS CATALOG CONVERTIBLE U PLUNGE BRA SZ 36C
http://www.mjrsales.com/women-1/lingerie/famous-catalog-convertible-u-plunge-bra-sz-36d-307400.html - брала 36С - мне впритык, сделано качественно, грудь в нем выглядит просто супер :ag::ay:


Была еще пара бюстов, их уже в хвасте выложу, качество очень понра, а вот размеры у них непонятные :)
 
  • Like
Реакции: чиж

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Привет шопоголикам :)
Девочки, чтоб вы меня узнавали - я сменила ник:ah:
Angel99 теперь *svetlanka* :br:
и... блин! хочу сапогиии...


может кто возьмет на 48долл?
вот они правда очень нужны(((
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки, смеюсь и плачу - мои три посылки от 18 мая и две от 2 июня встретились на российской таможне, благо хоть сумма всех трех посылок чуть перевышает 5000рублей, надеюсь хоть к концу недели этой получить:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, пришло извещение о посылке от 30 сентября, отправленной фест классом и не трекавшейся дальше поступившей информации.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
На МДЖР конечно! и вещей 9... и код тупо скопировала из письма... не выходит......... уже раз 30 попробовала. Вот из принципа, если код не пройдет - заказ делать не буду!!!
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ НА СТОКЕ. Я СЕЙЧАС СДЕЛАЛА НА 88 ДОЛ ПЛЮС ДОСТАВКА 57, ВВОДИЛА КОД НА БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ. НО СУММА ДОСТАВКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, ЗАКАЗ ДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ. А ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЛА ФОРУМ И ДУМАЮ ЗАЧЕМ ТОРОПИЛАСЬ , ДОСТАВКА ПОЛУЧИЛАСЬ ДОРОГАЯ ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ТУТ СТОК БОЙКОТИРУЮТ. А Я НАБРАЛА ОТ ФОНАРЯ ВЕЩЕЙ
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
сффетик,
лучше брать вещи в описание которых совсем нет дефектов? или если написано,что малое загрязнение или не ровность это так и есть?
я делаю именно так. хотя насколько я поняла, не факт, что вещь придет без дефектов. жаль, моя еще не пришла, так бы отчиталась:yes:

читала,что доставка там очень дорогая..как лучше набирать тогда много? лимит ведь 10000 рублей? или там доставка пропорционально рассчитывается? хотя я читала,что там не от суммы зависит..подскажите как съэкономить..
первая вещь - 20 (обувь 27) все последующие 5 долларов. там зависит не от суммы, а от количества. доставка в эти 10 000 не входит, это услуга

тут нет вопросов к посылке и её блокирования,если много вещей и разных размеров как на Вике?
нет, ни разу такого не слышала, хоть и перечитала всю тему
 
  • Like
Реакции: сффетик

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Тут кто-то спрашивал, зачем через PayPal платить, можно же картой напрямую. Вот именно поэтому я и плачу через него, чтобы можно было вернуть деньги, потому как МЖР очень неохотно их возвращает, если посылка запаздывает или теряется. У меня одна посылка больше двух месяцев шла, так они тоже ее как-то не очень бодро разыскивали, но когда я открыла диспут в палке, там они намного бодрее и любезнее начали отвечать. :)

Кстати, тот диспут, который был закрыт, когда посылка наконец объявилась в России, ничуть не мешает продолжению нашего сотрудничества, т.е. никакого предвзятого отношения к моим заказам я не заметила, так что я бы не стеснялась в случае проблем открывать диспут, просто предупредить их, что это только вынужденная мера, предосторожность так сказать. :)
 
  • Like
Реакции: buka0901

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,возьмите кто-нибудь меня,у меня всего на 5 долларов,обещаюсь сегодня оплатить:ax::ax::ax:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Эх,завтра еще придет мое AEROPOSTALE,заказаное через Наташу, тож похвастаюсь и фото выложу в соответствуюшей теме)
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, подскажите пжста:bw:
9/09 сделала заказ, с 23/09 Shipment Accepted....
это надолго, да?
и какой почтой они отправили, если трек в таком виде: LN*******US
Заранее спасибо:ax:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мафа, кляйна теперь в след. раз закажу) спасибо за совет)


Мамзя, у меня мама от отца так свою часть вещей ныкает- типа старое))))
а он всё пытается выведать сколько это всё стоит)))

п.с. получила я вчера посыль, впечатления неоднозначные. сегодня надо с расстановкой померить всё, посмотреть))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
ООО! ну гуд... мне правда ничего пока не выслали.. но письмишко то у них... жду ответа... правда пытала я хизер не онлайн.. а по мылу...
а трекинг дали как? поставили где идет чек аут.. или просто по мылу выслали?

Все как раньше, письмо на мыло в нем три ссылки, средняя показывает движение посылки:yes:
 

Marrrusya

Новичок
Шопоголик
Девченки , подскажите плиз ;)
Сделала впервые заказ на MJR и уже дня два мой заказик в статусе : Processing
Карту не проверяла , точно не знаю сняли ли с меня деньги ( завтра уже побегу проверять ).
Так вот : статус Processing может вообще означать , что с меня деньги сняли и идет сбор у них тама моего заказа ????
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, дорого выходит на шипито...
ТО ли дело - бесплатно....
я не думаю что они будут часто повторять бесплатный интернешнл шиппинг, тем паче это же прайорити идет, не отследить и долго
а доместик бесплатный почти постоянно, у меня на шипито несколько посылок объединяется и прекрасно себе экспрессом летит в Москву, дешево, быстро и удобно
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
спасибо за ответы. надеюсь мне 3 недель хватит чтобы дошла посылка. завтра закажу.
Жаль акций нет.хочется сэкономить:af: может за ночь появятся.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.