MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
antea, да вещей то нет и проблема их подобрать марки были экзотические маме заказала платье Tahari и adriana какая-то там.... хрен их теперь где найдешь...ну и то что себе заказывала тоже.... эхх... и к тому же тогда акция была на купальники скидка- вот мне второе пляжное платье должно было быть со скидкой... вдвойне в общем обидно(((( так хотелось все вещи а тут....((((((
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Долгожданный фри шип застал врасплох... И банки не работают чтобы деньги перевести!!!! Пойду выпью йаду!!!!!
Возьмите в заказ:ak::ak::ak:
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Я у ребенка браслет забрала - отлично подошел. :ag:
А про браслет то я и не подумала... Ну вот можно и дальше экспериментировать. Жаль только один такой кардиганчик заказала:(и почему то желтого цвета..
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
кстати, да, у меня тоже на фейсбуке стоит фотка, где я в фиолетовой футболке с мжра :)

feja88 добавил 09.08.2011 в 13:59
Carolyne, ммм, я как раз две такие майки буду сегодня подружке отдавать) с позакакого-то там фри шипа)) мне такая не особо понравилась по сравнению с еще одной) какой именно сказать не могу, и так боюсь что уведут пока тут фри шип дождешься)))

я хочу свои майки!!!!
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя, Валя человек же просил отслежку именно по Украине,поэтому я и дала по Украине,она удобна тем что дает знать где посыль в каком отделении,а посылку я тоже отслеживаю в другом месте где все этапы расписаны и только после таможни я иду на укрпочту,чтобы не ждать уведомления и как только засветилась посыль у меня в отделения ...тут я ...здрасьте:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Мамзя

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Там есть строка
Condition
Если есть дефекты, то там и указывают)
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evgenia_B., Молодец! Назначаешься штатным экстрасенсом!
Что твориться с мажором? Они вчера даже в лив чат не вышли! Всю дорогу оф лайн был! Праздник уже отмечают что ли? Заранее? Или уже все мажором в очереди на распродажу стоят? :)

И доллар подрос...:(
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
tasuha,

насколько я понимаю ЮСПС это и есть обычная почта)) юнайтед стэйтс постал сервис))))

девочки, а что с отслеживанием происходит?? у вас отслеживаются посыли в России?? у меня две от 15 и 19 отправлены и так в России и не появляются, странно как то.... где то тут читала, что якобы щас ЮСПС не будет отслеживаться неужели правда
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
вопрос к тем у кого заказы все отлично проходят, у вас какой интернет браузер? у меня мозилла.. грешу на нее, ни на работе, ни дома из мозиллы заказ оформить не удается.... хотя раньше я всегда сидела через мозиллу и всё проходило.....
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
у меня посылка пришла за 12 дней, я офигела просто. Уже обновки ношу, 15 августа заказ делала.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Здравствуйте, девушки) Вчера прочитала все обсуждение разом, зарегистрировалась на сайте и сделала заказ. 2 платья и лиф. На одном платье была пометка, что на нем следы дезодоранта, ну это не беда, отстирается. Хочу всех поблагодарить за полезный форум. Сайт интересный, но выгодать там трудно, если заказать 2 вещи из "одежды" и туфли, то из-за доставки получается таже цена, что на сайте VS, лишь на 7 долларов дешевле. Скажите, пожалуйста, если у вещи в описании нет надписи о браке, но нет и о новизне, велика вероятность зацепок/пятен?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Да вчера вот последние деньги спустила. присоединиться бы к кому-нибудь. Нашла как с карты Киви-кошелек пополнить, обрадовалась, а Весна в офф-лайне. Эх..
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Тяжесть посылки не влияет. Вы тащить могут и из маленькой коробки и из большой. Купальник у меня пропал из средней. Вот из пакета точно не вытящат, его плотнее заклеивают :ag:

Маргарита, мой красный разительно отличается от тех, у которых надписи на сайте Gel-Curve. А какой артикул у Вашего или ссылка, можно посмотреть? :ah:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
И моя висит еще в экспорте от 27.05. Долго они над ней думали: отправлять - не отправлять :)
А потом еще кто-нибудь заказывал вещи с этими босоножками?
А больше не выдает на них фри шип... :(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Моя посылка, которая емс путешествует по Москве (наверно на черепахах) с одного сортитровочного центра в другой... Может они ей город показывают? За такие то деньги могли и на ВВЦ свозить!

Мамзя добавил 02.09.2011 в 16:39
Заповеди шопоголика:
1) Истинный шопоголик никогда не стирает одежду после того как она испачкается. Он покупает новую.
2) каждый шопоголик должен помнить, что система Pay Pal - суть ересь от лукавого.
3) после шопинга должно остаться немного денег чтобы дожить до получки и чтобы хватило на батон и бутылку кефира. Если на кефир уже не хватает, значит денег потратили слишком много.
4) удачная совместная покупка это приятное общение с группой единомышленников, а приобретение новой вещи это повод пообщаться.
5) дырка или пятно на присланной (с мажорика) вещи не повод расстраиваться, а повод лезть на сайт и заказывать другую такую же. Может быть придет без дефекта.
Прошу продолжить....(наболело)
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, с работы все таки гораздо удобнее корзину собирать) дома постоянно дергают не дают сосредоточиться))
а так продлю традицию кофе+мжр по утрам)) еще бы ЗП повыше)))))

Это да:ag:зарплату бы повыше и нифига не работать-ваще кайф:ag:
Я в пятницу на работе постаралась-наполнила корзинку,так у меня дома интернет глюканул,каждую страницу по 15мин открывал,но я стойко сидела,аж до вечера и все-таки сварганила заказ(с любимым мажором и тяготы ни почем:ag: )Мужа и ребенка изолировала и сказала не мешать,вот маму потеряли на целый день,вечером только нашли!:ai:
Эх...хорошо что на работе интернет есть:bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.