MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, За наводку на кроссовки спасибо отдельное! Я таки купила их. Уже не просто голод утолила, а уже и сытость пришла!!!!! Мне сейчас ничего н надо! Счастье-то какое!

Всегда пожалуйста!:aj:
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Lesya1981, я думаю, что тебя тетя не обманула, ведь пулково - это питер, а у тебя посылка передана томожне в москве....

Monka, ну да.. с пулково наверное я что-то погорячилась..звонила то я на таможню москвы.. именно в отдел задержанных посылок..

Lesya1981 добавил 30.08.2011 в 21:17
кто виноват и что делать?

anglomania, проверьте правильно ли вы указали адрес.. если знаете где сейчас посыль свяжитесь с ними по телефону..может можно что-то решить..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anglomania

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Romashka22, Читайте пожалуйста ветку, имейте уважение к другим :))) Только сегодня на прошлой странице обсуждалось :)))
 
  • Like
Реакции: Romashka22

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня 8 кг. своего счастья!!!С первого фришипа. Все новенькое, красивенькое! А со второго еще в Москве болтается.
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Мамзя, :ag: буду шаманить на фришип и пополнение сайта))
да, я б тоже не отказалась от списочка сайтов от шопоголиков со стажем, какие американские сайты принимают наши карты пусть и без доставки в Россию (без участия посредников)
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, я только постигаю азы покупок на стоке, разъясните, пожалуйста, пару моментов.
У многих вещах недостаток "pre-owned". Это что, действительно, бывшие в употреблении вещи???
И по поводу доставки: насколько я поняла, коды типа "хэппахолидейс" - это бесплатная доставка только по США? А международная бесплатная бывает? Сколько в среднем выходит доставка в Россию если, скажем, на 100$ вещей набрать? По 2$ за вещь - это тоже не наш случай?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
сффетик, мне неделю назад еще вернули... Тоже Виза Сберовская... Пишите Лори, разбирайтесь.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Весна, рада что понравился куп)
а я себе Ску отхватила, но так и лежит пока с этикеткой... чтото не пойму свое к нему отношение... на вешалке очень нравится, но на мне... по росту странно сидит - когда садишься полоса на животе бессовестно отходит... :(

Bastion01,LIKA11, ну как-то так... 7ми баксовые (!!!) шорты вылились в то что есть...
лучше б с платной доставкой их сразу заказала)))
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Да нет, не нормально это.. У меня как обычно - прошла сортировку - так через два дня - извещение уже в почтовом ящике..Как было год назад, так и сейчас осталось..Праздники конечно сыграли свою роль - но не настолько.. У меня за последнюю неделю было две посылки - все получила без проблем через два дня после сортировки..
Звоните на почту - и разбирайтесь Натали :)
Но это актуально в Москве.. - у Вас город не указан..



Очень надеюсь на то, что это снова стало так как год назад. Просто у меня уже примерно 4-5 посылок приходили быстро, а потом, после сортировки от 2 до 3 недель на почте посылки так и не было.
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, вопросик. Первый раз сама сделала заказ на Мажоре, до этого только на ВС. Сколько времени они посылку собирают?
И почему в первом топе написано, что картами нельзя оплатить, а только через палку? я оплатила мастер кард и деньги сняли через 30 секунд. Ждать подвоха или инфа устарела? Спасибо!
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Звезда, проблема была в одной бэйбидолке, хотя она и из нового поступления, с ней никак не хотела обнуляться доставка.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ну, вообще, нет такой правильной системы, все таки у всех и фигуры разные. Просто у меня получается не логично, но быстро и просто :) вообщем, только опытный путь
Да, я уже поняла))
Вот взяла себе 36 Д, теперь буду знать,что мне надо брать максимум 36 С. Хотя и этот 36 Д носить можно, грудь не вываливается):ad:
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Девочки что это значит?:
Ordered: 1
Shipped: 1
Refunded: 1
Получается эту вещь не отправили?
До этого прислали письмо где все 5 вещей из заказа отправили.
Потом прислали сразу три письма и вот теперь у одной вещи появилось Refunded: 1

Nadya добавил 05.03.2011 в 13:53
Как ее могли вернуть если перед этим писали что отправлено... бред...
 
Последнее редактирование:

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Amra, ой спасибо! А на низ ты какой размер брала? Мне просто надо на девочку примерно такой же комплекции как и ты.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ирсен, у меня уже вторую неделю глюк с корзиной..Пробовала через все браузеры.. Не фига..Вхожу, логинюсь, вижу свой профиль, все свои прошлые заказы..
Но ни корзину не могу посмотреть, ни оформить заказ..сайт виснет и все ((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.