MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
LiliaIsk, в течение 3 дней появляется первая запись на сайте USPS
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
я этот еще http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797418353&pagename=vsdWrapper хотела на стоке отловить... но потом увидела его на ибее в живую... то ли фото неудачное и на манекене криво сидит, но как-то он вообще никакой.

Весна добавил 01.07.2011 в 11:52
Angel99, да-да, согласна с тобой)
 
Последнее редактирование:

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Я, как много покупающий, скажу за себя. Сначала решила обновить гардероб, а потом втянулась :) Собственно, все что заказала зимнего - все носила, все летнее - начанаю. Раньше не было стиралки и куча вещей делала свое дело, а теперь появилась стиралка и оказалось, что вещей многова-то...поэтому завязываю скоро. Правда те вещи, что до ВС покупала теперь редко одеваю. Соглашусь, я приболела на голову с этим сайтом, даже стыдно очень.

нет нет ни в коем случае не собиралась никого стыдить!
Я иногда просматриваю Раздел Мои Удавшиеся покупки и ни разу не оставила ни одного едкого замечания.
Каждый как правильно заметила KATRIN тут знает чего он хочет.
Я лишь высказала свое мнение.:yes:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва

у меня прошло с старыми вещами, у меня несколько купальников получилось которые сто лет уже в корзине лежало, заплатила за доставку 30 баксов приорити) так что смешивать можно
 
  • Like
Реакции: yukatta

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девочки, а я вчера получила посыль от 02.02.- не стала дожидаться извещения в ящик, а, через 2 дня после того, как трекнулось, что моя долгожданная коробка покинула ММО- зашла на почту и получила!
Довольная!!! Платья-офигительные, брюки и легинсы сели очень хорошо, скечерсовые туфли тоже супер, а вот стилеты колиновские не понра- слишком высокий каблук для меня и на широкой ноге смотрятся не айс-буду пристраивать, наверное.
Заползёт какая-нибудь подруга в гости- сфотаюсь и выложу, а то муж вредничает, а дитёныш слишком мал.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, у меня тоже что-то кодик не проходит "Coupon code "9NEW07" was applied"
В чем может быть причина?
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Девушки, а товар на фото соответствует реальности? имею в виду кондицию, например, в описании заявлено, что туфли новые без коробки, на фото выглядят довольно помятыми, или туфли новые - на фото потертая стелька, в описании дефекты не упоминаются... и хочу свитер, но он pre-owned и дефекты не описаны - как оно будет
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Мафа, думаю, что все обойдется. Я тогда не одним "добрым словом" вспомнила почту России.:ag: А ещё реклама идет "пишите индекс правильно", так вот почему то на этот индекс всегда смотрят в последнюю очередь!:bu:
 
  • Like
Реакции: Мафа

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мамзя, странно, мы брали моей подруге такую Мку она сильно велика была
Amra, Вик, такая как Тане заказывали помнишь?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
девочки хелп! уже несколько дней немогу корзину открыть!!! сайт открывается все нормльно, но корзина никак(
у меня так тоже было длительное время - помог только другой браузер (куки тоже чистила).
Ура, с последнего нормального! фри шипа от 19-го посылочка прилетела!
Девочки, у вас строчка "импорт" появляется? У меня есть отметка "Покинуло сортировочном узел" и Russia, и все(
Ox, чует мое сердце - не выдержу я ожидания фришипа и на Асосе деньги спущу)))))
Я тоже туда тянусь)) Но хотелок столько, что душа разрывается и проще вообще ничего не покупать! :)))
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
кст, буквально вчера-позавчера что-то много обувки новой я понаходила там..
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Вот и я терь жду и надеюсь: "засветился" он у них, чи ни?
С субботы на пятницу заказ делала.
Ссылу сохранила уже на пэйпал-платёж, но там заказ не оформился.
А ссылу на чекаут не сохранила.
И не шлют мне напоминание, и ваще они, каж, по воскресеньям "каррентли оффлайн".
А заказик-то оформлять пора, пока код на доставку действует!:(
до меня они домотались только через 3 дня:ag:и то, ссылку на корзину не прислали, пришлось консов трясти! вроде как они должны ежедневно работать, по московскому времени появляются часов в 5 вечера!
вообще, злые они. собирают мне заказ уже 9й день...вчера письмо им написала, пока безрезультатно:aq:да еще жди потом почтой нашей гадостной 3 месяца!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а если сделать заказ, то через 2 недели я как то узнаю что он расформирован или они просто делают это и все? :ah:
а то хотела гладиаторы "удешевить", прошли вчера 2 недели и нет их :bn:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Fevralika, какая жесть...

feja88 добавил 24.08.2010 в 14:53
А я вчера вновь напомнила о себе мжр, что прошло 6 недель, бла-бла-бла. ЗАказала 29 июня, 6го посыль отшипилась и все... труба.

И мне прислали ответ: Hello,
This package is still on it's way to you. Tracking number=LN053247142US
via usps. Please give this order at least another week for delivery. Thanks

Не знаю радоваться или нет, платье хочу не могу, уже и жара прошла, и снег скорее выпадет, чем оно дойдет.
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Amra, у меня это уже далеко не первые пары обуви:ah: поэтому пролет составляет не более половины размера. но в закрытой обуви я и предпочитаю чуть свободнее. а так одна пара 9.5 вторая 10. обе приблизительно на полразмерчика или чуть меньше свободны но я так и люблю. единственное в одних я поняла частую причину возвратов - они на полные икры поэтому видимо многие и возвращали. ну а мне наоборот они самый самолет - поскольку у меня наоборот обычно молнию не застегнуть у 90%сапог.
 
  • Like
Реакции: Amra

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
ketti98, это была однодневная (иногда двух дневная) акция. вообще сейчас бывает редко. В январе было один раз.

Мамзя добавил 01.02.2012 в 16:08
Ну все. заказала. Семь вещичек, скидка 17.50. Доставка 14. Так что я еще и 1бакс сэкономила... доставка ко мне 35$. Вроде нормально...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ketti98
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.