MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, мой виш лист не лучше! там так пусто стало... хоть шаром покати... этот фри шип у кого-то знатно удался))

убейте меня мне почему то все время что-то надо,вчера шкаф перебирала целый день и думала куда?куда столько и главное где взять место для новых посылок,муж меня точно скоро из дома выкинет:ag:попросила новый шкаф...жду реакции:popcorm1:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
получила первую из отправленных посылок. оказывается приорити у нас надо получать на главпочтампте, а не в отделении, как обычно. Смешно: огромный запечатанный мешок типа картофельного, а в нем мой пакет на 200 граммов.
Знала бы, дождалась вторую посылку, которая где-то уже в Ярославле, чтобы два раза не ходить.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Анастасия Бычкова С посылочкой! Очень красивое белье!:yes::yes::yes: Чувствую, опять придется забрести на сток, назревают хотелки:):):)

Вчера получила первую посыль.:rofl:
Сумка GUESS HALF FLAP PURSE не кожаная, но симпотная

Очки GUESS PLASTIC CLEAR FRAMES

Туфли, я уже знала, что будут маленькие, но настолько, прямо на дюймовочку. Да и положили не те, что заказывала - с огромным каблуком, совпадает цвет.

И пару свитеров размер S. Простенькие, но я ничего другого и не ждала.:)

Мне прислали код HOTSUM50, это только по США?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, может в фейсбук на стену им повесить с фотками? Пусть все клиенты полюбуются - впредь не повадно мажору будет!
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
KATRIN, нет. У меня на той неделе не было ни одной посылки на таможне, и на этой еще тоже не одной. Посыль с вики еще по европе гуляет, да к тому же она оформлена на мужа. Девушка в офисе Федекса четко сказала, что у вас стоимость двух посылок 135 долларов, а лимит в федексе 75 долларов, это была ошибка принимающего офиса в США, поэтому вам деньги за пересылку вернут.


vier, получается - так.

Злата, , вам, можно сказать, частино повезло, тк мой заказ они тоже разбили на 2 посылки и назад отправили их тоже обе(((
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
KATRIN, спасибо. Но я сейчас в другом месте узнала, что таможенный брокер и таможня - это не одно и то же. Вот сейчас пытаюсь выяснить принципиальные отличия. Но вот цитата из ЖЖ-сообщества виртуального шопинга:

"остановил действительно "таможенный брокер"?
или таки таможня?

если действительно тормознули на таможне - от федекса ничего не добьётесь.

если таможенный брокер - бороться. какое вообще его собачье дело, если у таможни вопросов не возникло."

Таможенный брокер - это представитель, который по Вашему желанию может представлять Ваши интересы при разрешении возникших вопросов с таможенными органами (за вознаграждение).
Никак он Вашу посылку затормозить не мог. Просто, видимо, действительно, Вам не повезло и Ваша посылка попала под выборочную проверку таможни. Удачи в разрешении возникшей сложности. Выздоровления Вашему малышу.
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Мамзя, я что-то я ваши действия не пойму...
я если вижу на сайте инфу что пришла в место вручения, то переписываю номер трека и вес на листочек иду на почту и почтовичке даю листочек, она приносит из закромов посылку, ругаясь выписывает извещение и отдает посылку) так что мне кажется как только увидели статус прибыло- бегом в почтовое отделение)

Ого, ничего себе! да у вас просто VIP обслуживание :ag: наши почтовички с треком посылают... они работают только со своими порядковыми номерами, написанными на извещениях ими же. Мне просто везет, потому что меня уже знают в лицо, и иногда я прихожу за одной посылкой, а мне приносят две-три )))))

и чтобы не оффтопить: девочки, как думаете, будет фришип в этот уикенд? я бюстиков набрала... сорочек ночных.. :ah: или еще неделю надо будет ждать?
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Везет же некоторым - 9 дней в Сибирь. А у меня отправлена 21 августа. И только сегодня 03/09 пердано таможне. Так что смело можно еще неделю прибавлять=(
мне даже на почте не поверили когда даты увидели, оно ушло 18 числа из Чикаго и 27 уже было в Кемерово на главпочтампте :) сказали что такого быть не может :)
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
А еще действует эта акция - с босоножками? ну я имею ввиду - бесплатная доставка. положила их в корзину - действительно пишет фри
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ох. У меня с последнего фри шипа летит целая куча счастья! Скорее бы!
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девушки, а у меня с 10 сентября висит статус Depart Sort Facility. Это же вроде не экспорт? И почему так долго? Это посылка с последнего фри шипа.

у меня тоже самое.. на предыдущей странице девочки меня успокоили, что все ОК - едет она. просто "экспорт" не пишут
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Tabula, я так и сделала) это с учётом сбора заказа? хотя всё равно быстро =)
хочу рассчитать, когда с виктории заказывать, чтоб они вместе пришли
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, только надеюсь нам нормальный фришип сделают наконец-то, а не как в прошлый раз только на новинки) у меня залежались уже вещички из старых поступлений с очень привлекательными ценниками :)
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Chupochka, практика уже идёт нафиг ))) статистика испорчена на корню )
вообще последнее время - тяпница
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
дороже только новые вещи, в смысле которые только что появились. через неделю-полторы они дешевеют с появлением других новых. я много заказываю из стока, поэтому странно видеть заявления типа "на стоке дорогое белье"... на стоке копеечное белье, дороже 15 баксов бра давно не видела, на ВС такого даже в клирансе нет.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*, Аня, у меня так было в Мозилле, я смогла зайти в ИЕ, попробуй.

Маш, у меня ваще интересно - не открывается на ХР (комп на работе, где можно втихую заказывать), на винде7 открывается (комп бухгалтера, палево), на лисе тоже все ОК (комп дома, муж бдит). Так что где угодно, но не там, где надо :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
а я уже получила с прошлой халявы отправленную первым классом. хотя статус её до сиъ пор Your shipment was accepted/picked up at 1:36 pm on September 22, 2010 in PLAIN CITY, OH 43064
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, у меня виш лист на нереальную сумму - $1000! :ad: А вы пишете, что брать нечего. Не скромничайте! :ag:
Вообще, это не порядок - мы полушип никогда не просили, они там по-английски не понимают что-ли? :ag:
 
  • Like
Реакции: Jetta, A_leksis и чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.