MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
эх сижу чуть не плачу! на карте денег практически нет, да и почти все вещи из корзины увели! и муж карту свою не дает, даже в честь приближающегося дня рождения. Вот где справедливость?? ждали же этот фришип больше месяца!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
про парадоксы невскрытых пакетов:
мне приходили некоторые вещи с мажора в пакетах как на вс, фирменных, на вид невскрытые вообще. ровно заклееные, вещи упакованы отлично, но при этом когда открыла, на всех вещах либо крестики либо срезаны ярлыки. при этом как сказала выше, пакеты производили впечатление, что я первая, кто их открывает после упаковывания. может на мжр тоже бывают новые фирменные пакеты, в которые упаковывают вещи???

Да прикол:ai:у меня все вещи которые приходили запакованные все были без крестов,но это были только трусы мужские карго шорты и почти все вещи буффало
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сделала заказ, посылку отправили, а сегодня получила на мейл Credit Memo. Одной вещи не было, они мне возвращают за неё+часть доставки.
Это значит, что вернут на карту, не сертификатом на след. покупку?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
То есть 2 платья и 2 пары обуви будут считать 27,50 +5+5+5?? Вот я - лох....Девушки, а какие у вас карты? понятно, когда в ВС не проходит, а тут..ведь CVV вводят...Вишенка, вообще просто добавляете вещи и после ввода номера карты и адреса появляется таблица, где сумма всех вещей и доставки, только потом нажимаете кнопку "контин.чекаут" и тогда появляется таже табличка, а сверху надпись "поздравляем, заказ оформлен". Запрос в банк, блокировка суммы. На ВС мне обычно завершали снятие денег через 4 дня и тут же отправляли заказ, а тут деньги снимают на 4й день, а отправка - как получиться
 
Последнее редактирование:

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
jucha2001, какие классные покупки! На эти босоноги засматривалась на сайте вс, пыталась их заказать, но статус всегда выдавался backodered, а я такое не люблю, поэтому откладывала на потом. А сейчас их уже нет на сайте.

Cosha, сумочка супер! Я давно на нее смотрю на вс сайте, она там около 60 баксов если не изменяет память. Все, теперь точно куплю. Осталось найти ее на сайте. Или там по одной вещи, типа с возврата, и такой уже нет? Тогда рыдаю! Я бы ее и с вс за 60 заказала бы, но оттуда мне всегда посылают упсом, не разгуляешься с сегодняшним курсом доллара.

Девушки, как вы там все такое хорошее находите?:) Я как ни пороюсь, все как-то не очень, только купальники нравятся. Надо будет еще попробовать порыться. У меня такое подозрение, что что-то хорошее оттуда сразу сметается, так?

Спасибо!
А я на ВС ее и не видела почему-то:ai: Думала, уже давно сняли.
Да, на mjr многое в единственном экземпляре. что вернули.
Там хорошие вещи можно найти, просто по сравнению с ВС, все картинки намного реальнее, поэтому. может, и кажестя, что все там не очень?:)
Я сама недавно увидела там свитер, в который влюбилась и заказала в декабре (он не пришел). Вот теперь думаю, наверно, отказаться надо бы:):)
 

aruzat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
108
4
0
Ивано-Франковск
Девченочки, где-то здесь писали,что есть магазин на ebay VS, не могу найти этот магазин на ebay. Поделитесь пожалуйста ссылкой!
 

Ночка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
21
18
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ с этого сайта. Деньги списали, прислали письмо на ящик, что заказ подтвержден и деньги через палку пришли, а трекинг они обещают попозже скинуть. Было это 04/08.
Прошла почти неделя, а от магазина ни привета-ни ответа. На сайте статус заказа Processing. Это значит они его еще не отправили?

Получается, что вещи лежат не на складе у них? Они их по предыдущим покупателям собирают чтоль так долго? :(

И еще вопросик, заказала там пару вещей не VS, марки СК и Vera Vang. Магазин получается сток не только VS, но и других "брендовых" марок? :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
:offtopic:
Звезда, у шеллак вообще палитра цветов небольшая) а как же без лампы сушить???


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мамзя

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
По бокам куски силикона в форме трапеции, они очень липкие. На фото они белые, т.к. на них бумага защитная. Просто прикладываете и силикон "прилипает" к телу. Купила спец. к платью, т.к. бюстик "100 способов" не подойдет, слишком низкий вырез. Этот бюст размера B, объем почти не придает
Здорово! Интересно "липкость" со времени уменьшится или нет... НАверно мне тоже такое надо :)
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Следующая запись будет-поступило в сортировочный центр вашего города
потом - что его уже можно забирать в почтовом отделении вашем

Тогда наверное надо запастись терпением денька на 3 как минимум:(
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ooljana, да по моему там просят ввести электроный адрес, давно я уже с ними не общалась подзабыла ;)
только общайтесь сейчас в онлайне, не пишите на ящик, а то долго ждать ответа придется ...
спасибо! буду отлавливать консультанта в онлайне, т.к. по выходным они, видимо, не работают :lazy2:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Миленик, добавляйте в корзину с одной вкладки/страницы, это с сайтом часто бывает, разные окна не открывайте[/QUOTE]



я так и делаю, но ничего не получается.:bu:
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Plyush/ скорей всего это потертость...

Да вроде как понятно, что потертость. Применимо, например, к куртке кожаной я понимаю, а вот к вязаному свитеру не очень. Воображение рисует протёртые локти почему-то.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да??? :ai:
а я читала я поняла, что будут пытать. сама сегодня утром написала им письмо чтобы попробывали снять деньги еще раз...
так они не будут это делать??
неа, это только на victoriassecret.com пытаются, а на стоке самим заново надо проводить оплату.. это,кстати,удобнее- можно другую карту вообще ввести:)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А я ругаюсь с ними, чтобы заказ от 28 июля либо отправили наконец, либо вернули деньги.
Сегодня накормили завтраками, если завтра не отправят, буду ругаться дальше.
Вообще не понимаю, почему так долго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.